24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть

народ подскажите! если я в семерку поставлю аккумулятор 190 амперный может ли повлиять это на проводку или генератор сгорит?
миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
миша
да просто камаз свой продал со старыми аккамуляторами а новые хрен знает куда дет и придумал на семерку поставить.а продать не вариант. в магазинах гарантию дают а я ее дать не могу
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на миша
миша
да просто камаз свой продал со старыми аккамуляторами а новые хрен знает куда дет и придумал на семерку поставить.а продать не вариант. в магазинах гарантию дают а я ее дать не могу
СсылкаПожаловаться
Ну вы ведь воспользовались тырнетом, что бы мнения узнать, воспользуйтесь им же, что бы продать, не один же вы на Камазе ездите. Удачи!))
СсылкаПожаловаться
ilya Parchakov
На голову себе его поставь и попробуй проехать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария