11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть??????????

Что купить?? Ваз 2114 по программе президента? Или взять суду на Opel Vektra B года 97-2001г. Что будет дешевле в процессе эксплуатации????
Иван Васильцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Иван Васильцов
Есть на примете Audi 80 1992го. знакомый, авто в отличном состоянии. просит 170000. Стоит ли....
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Иван Васильцов
Иван Васильцов
Есть на примете Audi 80 1992го. знакомый, авто в отличном состоянии. просит 170000. Стоит ли....
СсылкаПожаловаться
Всё понятно. Человек хочет древнюю иномарку. Зачем он зашёл на этот сайт? Чтобы местные обыватели его убедили, что машина 15-18 лет от роду-хороша! Берите, Иван.
СсылкаПожаловаться
Иван ВасильцовВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
Всё понятно. Человек хочет древнюю иномарку. Зачем он зашёл на этот сайт? Чтобы местные обыватели его убедили, что машина 15-18 лет от роду-хороша! Берите, Иван.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно узнать мнение публики. Мне в принципе хочется машину....на которой можно ездить и если что подрабатывать! То есть надежную при ограниченном лимите!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Иван Васильцов
Иван Васильцов
Мне интересно узнать мнение публики. Мне в принципе хочется машину....на которой можно ездить и если что подрабатывать! То есть надежную при ограниченном лимите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как может быть надёжным аппарат которому-18 лет!? Вы знаете его историю? Из какого его конструктора собрали? Когда лимит ограничен, тогда нужно задать себе вопрос-а способен ли я содержать данный автомобиль? Вы знаете как в Европе подходят к покупки автомобиля? Смотрят не только на ценник, но и на стоимость ТО, запчастей и ремонта. Вот тогда и решают по карману машина или нет.
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Иван Васильцов
Иван Васильцов
Мне интересно узнать мнение публики. Мне в принципе хочется машину....на которой можно ездить и если что подрабатывать! То есть надежную при ограниченном лимите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был знакомый, мечтал об Ауди А6. Работал за зарплату. Как-то в Москве умерла роственница, оставила ему квартиру в наследство. Он её продал (уже дурак) и купил себе А6. Года не прошло вынужден был продать. Оказывается машина это не просто средство передвижения! Ей нужен уход, в неё необходимо вкладывать средства, зачастую немалые. А денег минимум, еле хватает.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Иван Васильцов
Иван Васильцов
Есть на примете Audi 80 1992го. знакомый, авто в отличном состоянии. просит 170000. Стоит ли....
СсылкаПожаловаться
Есть на примете Audi 80 1992го. знакомый, авто в отличном состоянии. просит 170000. Стоит ли....

Автомобилю 18 лет! Если он поездил по Российскому бездорожью больше 2-3 лет, он не может быть в отл.сост. Если-б эта аудюха стояла в гараже у старого бюргера до сего времени, на которой он возил свою жену по магазинам на выходных, то она-бы (аудюха, не жена) была-б в отличном состоянии! И то - не факт! Хотя, на то и правило, чтоб иметь исключения...
Если это ваш хорошый знакомый, и он уверен в состоянии своего авто, вместе с ним снимите ковры в салоне, посмотрите состояние пола и порогов ( с наружи, под антикоррозийкой ничего не увидишь)... Если там все хорошо, то с уверенностью в 50 % можно думать что лонжероны и колесные арки еще крепкие! Не ничего хуже гилого кузова!!!
А про мотор, трансмиссию и подвеску - это отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Иван Васильцов
Иван Васильцов
Есть на примете Audi 80 1992го. знакомый, авто в отличном состоянии. просит 170000. Стоит ли....
СсылкаПожаловаться
Дорого. Если брать, то только с таким учётом чтоб не жалко было сдать в металлолом.
На счёт ВАЗ 2114, советовать не буду, мне лично апорат не нравится (погремушка, сзади очень мало места). Но как машина для молодого человека, на ближайшие 3-5 лет пойдёт. По мне так лучше Калина хэч. Гарантия больше на один год . Современнее модель.
Президентский кредит, в полне не плохая программа. Проценты платишь значительно меньше чем потребительский кредит, правда платишь ещё и страховку на три года включенную в стоимость автомобиля. Зато в течении трёх лет будеш за неё спокоен, ставь во дворе не угонят это факт (за всё заплачено).
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
92-го, ауди? Четвёртые руки, как минимум по России, наверняка из категории "литовский конструктор". За 170 тыс., можно поискать и найти 2-3 года преднеприводную отечественную, у которой уже всё, что можно "уже вылезло", разумеется придётся вложиться в неё ещё, не из гаража султана берёте, но в любом случае это лучше, чем авдей 18-летний. Да и по степени ликвидности, если что, полегче будет.
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
92-го, ауди? Четвёртые руки, как минимум по России, наверняка из категории "литовский конструктор". За 170 тыс., можно поискать и найти 2-3 года преднеприводную отечественную, у которой уже всё, что можно "уже вылезло", разумеется придётся вложиться в неё ещё, не из гаража султана берёте, но в любом случае это лучше, чем авдей 18-летний. Да и по степени ликвидности, если что, полегче будет.
СсылкаПожаловаться
О чём и речь...
СсылкаПожаловаться
Александр Борисович
Бери АУДИ 80, за эти деньги надежнее, комфортнее авто не найти.
СсылкаПожаловаться
Автомеханик
Иван, наши машины - это лотерея, хотя мои знакомые проблем с машинами 110, 112 не знали, только по мелочи. Машина с рук - кот в мешке, ты же не знаешь, как и где ездил хозяин, пробег наверняка скрутят. Если что, лучше покупать машину у знакомых, которая была на виду. Можно поехать в специализированный сервис на диагностику, это стоит денег. Лучший авто - новый авто! А какой, решать тебе. В программу входят много моделей.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
ВАНЯ не ПАРЬСЯ!!!!2114 ЛУЧШЕ, проблем не будет!!!!ОТВЕЧАЮ! ВСЕ ЭТО ИСПЫТАННО НА СВОЕЙ ШКУРЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Реут
Хорошая машина-новая
СсылкаПожаловаться
Goga849
Тут даже думать нечего,если нет ЗНАКОМОГО,который продаёт СВОЮ иномарку,и отвечает за неё,то только новую и по средствам а не в кабалу кредитную
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Возьми мою 21154 не пожалеешь В ней есть все!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Демидова
Лучше новой авто ничего нет. Ты же её обкатывать будешь как норовистого коня объезжать. От первых км многое зависит. И по возможноти без кредита или с минимальным сроком погашения. А качество любого авто - это лоторея.
СсылкаПожаловаться
Сега Ханин
Тоже стою перед выбором, что купить, чтобы на долго. Есть 500000 т.р. Российский автопром ваще не вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
а как к нему еще относиться,ты с автосалона загони ее ради интереса на диагностику и посмотришь=))) бери опеля и не думай про наши тазики будешь как человек ездить,конечно в обслуге подороже, но не так часто будешь ремнтировать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария