3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть??????????

Что купить?? Ваз 2114 по программе президента? Или взять суду на Opel Vektra B года 97-2001г. Что будет дешевле в процессе эксплуатации????
Иван Васильцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Павел ИвановВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Можно взять такую же пустую Калину. В этих деньгах и Нексия будет.

Нексия - это-ж Кадетт 85 года!!! Дизайну кузова 25 лет!!! Кто их берёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по дорогам общего пользования передвигаетесь, во круг Вас этих нексий немеренно!
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
Вы по дорогам общего пользования передвигаетесь, во круг Вас этих нексий немеренно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, вокруг меня их как раз нету!!! Я в основном по Минску и его окрестностям передвигаюсь...
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Да нет, вокруг меня их как раз нету!!! Я в основном по Минску и его окрестностям передвигаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас в России их пруд пруди. Не все могут позволить себе более дорогой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
А у нас в России их пруд пруди. Не все могут позволить себе более дорогой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас в России их пруд пруди. Не все могут позволить себе более дорогой автомобиль.

Ну тогда уже лучше Калину, чем это 25-летнее уё-ще!!! Хотя, я думаю, что альтернатива все-таки есть... И не одна...
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
А у нас в России их пруд пруди. Не все могут позволить себе более дорогой автомобиль.

Ну тогда уже лучше Калину, чем это 25-летнее уё-ще!!! Хотя, я думаю, что альтернатива все-таки есть... И не одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Если выбирать между Калиной и Нексией, я взял бы Калину. Но люди так устали от российского автопрома, что многие готовы рассматривать только пусть недорогие но иномарки. И это их право.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
А у нас в России их пруд пруди. Не все могут позволить себе более дорогой автомобиль.

Ну тогда уже лучше Калину, чем это 25-летнее уё-ще!!! Хотя, я думаю, что альтернатива все-таки есть... И не одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько годочков-то платформе, на котрой собран Ваш ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А сколько годочков-то платформе, на котрой собран Ваш ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сколько годочков-то платформе, на котрой собран Ваш ВАЗ?

Извините, не Наш, а Ваш!!! А в плане Калины и Нексии - и то и другое - у-ще!!! Только одно посвежее будет...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
А сколько годочков-то платформе, на котрой собран Ваш ВАЗ?

Извините, не Наш, а Ваш!!! А в плане Калины и Нексии - и то и другое - у-ще!!! Только одно посвежее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Канешна извиняю!!!
Катайтесь на НАШЕМ вазе! На здоровьичко!
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Иван Васильцов
Иван Васильцов
Я бы вам посоветовал расмотреть другие варианты.Выбор есть более достойный.

Посоветуйте что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или 2-3 летний Акцент.
СсылкаПожаловаться
Буба Касторский
Что угодно,только не вектру.Если с 14 может повезет, а может нет, то с вектрой обязательно не повезет.Вложишь кучу денег и замучаешься избавляться.Проверено.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Бери Калину , относительно современный автомобильчик, просторный и надежный, если не обращать внимание на посторонии шумы в ходовой и не докапываться до их причины, паскоку они не чуть не влияют на ходовые качества и не преводят не к каким поломкам, проста канструктивная особенность. У меня пробег 60 тыс. км. в одних руках, да еще жена переодически ездиет и никаких пака проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Курчанов
Берите 2114.
СсылкаПожаловаться
Сержо Скрипник
иномарку с рук лучше не брать.это всегда кот в мешке.ваз тоже не то.лучше взять кредит побольше и купить не дорогую иномарку .в конце концов без наворотов будет дешевле, но лучше ваза-на себе испытал
СсылкаПожаловаться
Александр ПересадаВ ответ на Сержо Скрипник
Сержо Скрипник
иномарку с рук лучше не брать.это всегда кот в мешке.ваз тоже не то.лучше взять кредит побольше и купить не дорогую иномарку .в конце концов без наворотов будет дешевле, но лучше ваза-на себе испытал
СсылкаПожаловаться
Бери 14-ю
СсылкаПожаловаться
Иван ВасильцовВ ответ на Сержо Скрипник
Сержо Скрипник
иномарку с рук лучше не брать.это всегда кот в мешке.ваз тоже не то.лучше взять кредит побольше и купить не дорогую иномарку .в конце концов без наворотов будет дешевле, но лучше ваза-на себе испытал
СсылкаПожаловаться
иномарку с рук лучше не брать.это всегда кот в мешке.ваз тоже не то.лучше взять кредит побольше и купить не дорогую иномарку .в конце концов без наворотов будет дешевле, но лучше ваза-на себе испытал

какую????
СсылкаПожаловаться
владимир сайфулин
хочешь быть патриотом купи ВАЗ, если хочешь чтобы на тебя высокомерно поглядывали возьми опель, ситроен или форд фокус, а лучше напрягись и возьми нормальную машину чтобы только ГСМ да фильтра менять в течении хотя бы 5 лет
СсылкаПожаловаться
Иван Васильцов
А как на счет Audi 80????
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Иван Васильцов
Иван Васильцов
А как на счет Audi 80????
СсылкаПожаловаться
А как на счет Audi 80????

Иван, любая иномара хороша в том случае, если найдёте достойный экземпляр!!! Что в России сделать довольно сложно! Но можно!!!
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Опель В 1997 г не лучший выбор, это была полная замена модели и масса проблем
у новой повылазило. Если брать машину этих годов - то лучше Омега.
Кстати запчасти ваза будут подороже опелевских как ни странно, а чиниться машина будет в разы реже.

Ауди 80 больно древняя, лучше уже найти А4 тех годов. Но это ауди и обслуга радикально дорога.
СсылкаПожаловаться
владимир сайфулин
Все зависит от полноты налитого стакана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария