11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы Злому, но не совсем

игрушка любимая сломалась? зачем в помойку превращаешь ветку. крысы, гномы, обиды - ты что пытаешься доказать. крыс делает крысами окружающая обстановка. убей крысу(настоящую) голыми руками и ты поймешь какой это достойный противник. на форумах большинство ищут спасения от реальных проблем: можно помечтать, сделать себя значимым, одеть любую маску или явить свою настоящую сущность, погадить и не получить наказания и на каждого можно приклеить твои ярлыки, но не на каждом они будут держаться. Я искал троллей спросишь зачем? отвечаю - научится слушать и не реагировать физически. но вот проблема тролли есть и такие тупорылые, что просто не интересно.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
игорь мелянчук
Лады ЗЛОЙ и иже с ним до вечера. научитесь сарказму и колкости, а не тупой писанине
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да...много я тем пропустила, пока путешествовала....Читаю и не понимаю: кто есть крысы, кто есть гномы, а самое интересное! Если крыс и гномов ещё могу предположить, то Гномичихи...вообще непонятно, что это за созданья? Одно ясно, что-то здесь у нас произошло такое, о котором все молчат, и только между строк можно прочесть участников событий....может быть просто всех в столбик в две колоночки? Третьего не дано?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Да...много я тем пропустила, пока путешествовала....Читаю и не понимаю: кто есть крысы, кто есть гномы, а самое интересное! Если крыс и гномов ещё могу предположить, то Гномичихи...вообще непонятно, что это за созданья? Одно ясно, что-то здесь у нас произошло такое, о котором все молчат, и только между строк можно прочесть участников событий....может быть просто всех в столбик в две колоночки? Третьего не дано?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валя, если попытатьсяя все систематизировать в одно целое кто с кем дружит и проив кого, то схема будет выглядеть примерно вот так:




СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валя, если попытатьсяя все систематизировать в одно целое кто с кем дружит и проив кого, то схема будет выглядеть примерно вот так:




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка, привет!:-)))) Где ты нашла такую схему??7:-)))))))))))А почему шарики только голубые?:-)))) Красных давай! И жёлтых-жёлтых!!! Цвета весны и осени и палаты №6!!!:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Иришка, привет!:-)))) Где ты нашла такую схему??7:-)))))))))))А почему шарики только голубые?:-)))) Красных давай! И жёлтых-жёлтых!!! Цвета весны и осени и палаты №6!!!:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Валя) А у меня только голубая краска в наличии))) Красным и желтым теперь вам дополнять))) А палата № 6 у нас вообще круглый год, мест уже не хватает)))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Дурилка"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
"Дурилка"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечный двигатель!:-))))))))))))))))) Ты только проследи сначала и до конца!!! Всё как у нас!!:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Вечный двигатель!:-))))))))))))))))) Ты только проследи сначала и до конца!!! Всё как у нас!!:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня глаза в кучу собираются, не могу проследить)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня глаза в кучу собираются, не могу проследить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....там и светофор есть...нет, семафор!:-))) И письма в личку:-))) Но самое главное - всех по башке шлёпают:-)))прессуют по-полной:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня глаза в кучу собираются, не могу проследить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))) охотно верю!:-)) После ремонта - в схему:-))) Не то, что глазки в кучку...и мозги в раскорячку?:-))) Я тя лю!:-))) Не закончился ремонт ещё?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
:-)))) охотно верю!:-)) После ремонта - в схему:-))) Не то, что глазки в кучку...и мозги в раскорячку?:-))) Я тя лю!:-))) Не закончился ремонт ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз сейчас на передышке) Ползаю под потолком с шлифмашинкой, в комнате пыльное облако, глаза все запорошило, делать еще дофига. Хочется кого-то заколбаситьс морем крови и расчлененкой, но муж благоразумно смылся с утра по делам)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я как раз сейчас на передышке) Ползаю под потолком с шлифмашинкой, в комнате пыльное облако, глаза все запорошило, делать еще дофига. Хочется кого-то заколбаситьс морем крови и расчлененкой, но муж благоразумно смылся с утра по делам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ириш,купи намордники,3М неплохие.От этой пыли бывают последствия-в шпатлёвки производители разные добавки бодяжат
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Ириш,купи намордники,3М неплохие.От этой пыли бывают последствия-в шпатлёвки производители разные добавки бодяжат
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня не получится, ща достала маски противогриппозные и намочила. А потом респиратор прикуплю.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сегодня не получится, ща достала маски противогриппозные и намочила. А потом респиратор прикуплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во,лови,древняя.В старом телефоне нашёл..)))


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Во,лови,древняя.В старом телефоне нашёл..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и морда у тя, Шарапов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну и морда у тя, Шарапов)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аццкий красавчег!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
Аццкий красавчег!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это в Колумбии? Привет Марат!))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это в Колумбии? Привет Марат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нью-Васюки..)Здорова,Сань)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
Нью-Васюки..)Здорова,Сань)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ни чего себе! ) Уже и там фасуют???)))) Надо срочно туды переезжать!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария