Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

как бы Злому, но не совсем

игрушка любимая сломалась? зачем в помойку превращаешь ветку. крысы, гномы, обиды - ты что пытаешься доказать. крыс делает крысами окружающая обстановка. убей крысу(настоящую) голыми руками и ты поймешь какой это достойный противник. на форумах большинство ищут спасения от реальных проблем: можно помечтать, сделать себя значимым, одеть любую маску или явить свою настоящую сущность, погадить и не получить наказания и на каждого можно приклеить твои ярлыки, но не на каждом они будут держаться. Я искал троллей спросишь зачем? отвечаю - научится слушать и не реагировать физически. но вот проблема тролли есть и такие тупорылые, что просто не интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Пенсия
...да ОН ещё спит и видит хорошие сны , это нам чего то не спиться , привет Игорёш , как там у вас с погодой ? У нас в Екатеринбурге ночью выпал и лежит СНЕГ , что для нас не ново ; бывает и в ИЮНЕ насыпет сантимов 20-ть. Моя "ворона " гороху с вечера наготовила к посадке - посмотрю , чего она будет" ковырять" ?
СсылкаПожаловаться
с вечера заморосил мелкий дождь, мерзковато и на улице и на душе, подлецу сказал правду в глаза, так он компаньонам по ушам проехался, те его защищать. итог: компаньоны набухались до визга, меня разозлили очередной телефон навернулся, а "падлечишко" сидит в уголке хихикает, довольный покуда, через три часа приеду на работу будем ставить точки над И
СсылкаПожаловаться
с вечера заморосил мелкий дождь, мерзковато и на улице и на душе, подлецу сказал правду в глаза, так он компаньонам по ушам проехался, те его защищать. итог: компаньоны набухались до визга, меня разозлили очередной телефон навернулся, а "падлечишко" сидит в уголке хихикает, довольный покуда, через три часа приеду на работу будем ставить точки над И
СсылкаПожаловаться
Жизнь как зебра, в полоску. То чёрная полоса, то белая. Такова жизнь. Но всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Привет, Игорь! )
СсылкаПожаловаться
Жизнь как зебра, в полоску. То чёрная полоса, то белая. Такова жизнь. Но всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Привет, Игорь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую Викторович. жизнь штука интересная, понял постояв возле Калинова моста на реке Смородине
СсылкаПожаловаться
приветствую Викторович. жизнь штука интересная, понял постояв возле Калинова моста на реке Смородине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мосты и реки вообще штука интересная, настраивают на философский лад )
СсылкаПожаловаться
Мосты и реки вообще штука интересная, настраивают на философский лад )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. что на этом мосту подольше хочется не знать
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не надоело же одно и тоже мусолить постоянно? Утром-днем-вечером одно и то же. Предьявы, разборки, истерики...

А уж Злому нечего теперь возникать, сам умудрился каждого кусануть-зацепить-сказать гадость за все то время как появился здесь. Люди здесь все уже далеко не дети, жизнь прожившие и состоявшиеся. Сперва посмотрели с любопытством,подивились, посмеялись, потом нахмурились. Ну и получает теперь парнишка в обратку все то что сам посеял.
Крысы все здесь, ну что ж может и крысы. Только что-то его в нашу "помойку" постоянно тянет.

И чтобы не обвиняли в предвзятости( как он это любит) могу сказать , что раньше даже с симпатией к человеку относилась, а сейчас ровно. Уважение такая вещь - заслужить тяжело, а потерять легко.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не надоело же одно и тоже мусолить постоянно? Утром-днем-вечером одно и то же. Предьявы, разборки, истерики...

А уж Злому нечего теперь возникать, сам умудрился каждого кусануть-зацепить-сказать гадость за все то время как появился здесь. Люди здесь все уже далеко не дети, жизнь прожившие и состоявшиеся. Сперва посмотрели с любопытством,подивились, посмеялись, потом нахмурились. Ну и получает теперь парнишка в обратку все то что сам посеял.
Крысы все здесь, ну что ж может и крысы. Только что-то его в нашу "помойку" постоянно тянет.

И чтобы не обвиняли в предвзятости( как он это любит) могу сказать , что раньше даже с симпатией к человеку относилась, а сейчас ровно. Уважение такая вещь - заслужить тяжело, а потерять легко.
СсылкаПожаловаться
Добрейшего утра, Ирина! ))
СсылкаПожаловаться
Добрейшего утра, Ирина! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра Вадим)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
здравствуй Ирина. на кого наезд? покажи повторителями
СсылкаПожаловаться
здравствуй Ирина. на кого наезд? покажи повторителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Игорь. Почитай форум за последную неделю, и делай выводы сам кто кого и за что.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Приветствую Игорь. Почитай форум за последную неделю, и делай выводы сам кто кого и за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....кто кого и за что. ...стоит отметить.. .что этого не существует.. )..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
....кто кого и за что. ...стоит отметить.. .что этого не существует.. )..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не существет, так не существует. Ходите мимо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну не существет, так не существует. Ходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Ананта-шеша...

СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..Ананта-шеша...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и к чему это?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну и к чему это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..гармония.. .она здесь.. .там.. .и всегда..)))))))..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..гармония.. .она здесь.. .там.. .и всегда..)))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот где гармония)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот где гармония)))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я же написал.. ."ТАМ".. .а "там" у каждого своё..))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...я же написал.. ."ТАМ".. .а "там" у каждого своё..))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вам кажется что у каждого свое, на самом деле всех все одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Это вам кажется что у каждого свое, на самом деле всех все одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..кажется что у каждого свое, на самом деле всех все одно и тоже) ..забавный седатив..)))))))...
СсылкаПожаловаться
Лады ЗЛОЙ и иже с ним до вечера. научитесь сарказму и колкости, а не тупой писанине
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да...много я тем пропустила, пока путешествовала....Читаю и не понимаю: кто есть крысы, кто есть гномы, а самое интересное! Если крыс и гномов ещё могу предположить, то Гномичихи...вообще непонятно, что это за созданья? Одно ясно, что-то здесь у нас произошло такое, о котором все молчат, и только между строк можно прочесть участников событий....может быть просто всех в столбик в две колоночки? Третьего не дано?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да...много я тем пропустила, пока путешествовала....Читаю и не понимаю: кто есть крысы, кто есть гномы, а самое интересное! Если крыс и гномов ещё могу предположить, то Гномичихи...вообще непонятно, что это за созданья? Одно ясно, что-то здесь у нас произошло такое, о котором все молчат, и только между строк можно прочесть участников событий....может быть просто всех в столбик в две колоночки? Третьего не дано?:-)))
СсылкаПожаловаться
Валя, если попытатьсяя все систематизировать в одно целое кто с кем дружит и проив кого, то схема будет выглядеть примерно вот так:

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Валя, если попытатьсяя все систематизировать в одно целое кто с кем дружит и проив кого, то схема будет выглядеть примерно вот так:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка, привет!:-)))) Где ты нашла такую схему??7:-)))))))))))А почему шарики только голубые?:-)))) Красных давай! И жёлтых-жёлтых!!! Цвета весны и осени и палаты №6!!!:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Иришка, привет!:-)))) Где ты нашла такую схему??7:-)))))))))))А почему шарики только голубые?:-)))) Красных давай! И жёлтых-жёлтых!!! Цвета весны и осени и палаты №6!!!:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Валя) А у меня только голубая краска в наличии))) Красным и желтым теперь вам дополнять))) А палата № 6 у нас вообще круглый год, мест уже не хватает)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Дурилка"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
"Дурилка"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечный двигатель!:-))))))))))))))))) Ты только проследи сначала и до конца!!! Всё как у нас!!:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вечный двигатель!:-))))))))))))))))) Ты только проследи сначала и до конца!!! Всё как у нас!!:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня глаза в кучу собираются, не могу проследить)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....там и светофор есть...нет, семафор!:-))) И письма в личку:-))) Но самое главное - всех по башке шлёпают:-)))прессуют по-полной:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))) охотно верю!:-)) После ремонта - в схему:-))) Не то, что глазки в кучку...и мозги в раскорячку?:-))) Я тя лю!:-))) Не закончился ремонт ещё?
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-)))) охотно верю!:-)) После ремонта - в схему:-))) Не то, что глазки в кучку...и мозги в раскорячку?:-))) Я тя лю!:-))) Не закончился ремонт ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз сейчас на передышке) Ползаю под потолком с шлифмашинкой, в комнате пыльное облако, глаза все запорошило, делать еще дофига. Хочется кого-то заколбаситьс морем крови и расчлененкой, но муж благоразумно смылся с утра по делам)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я как раз сейчас на передышке) Ползаю под потолком с шлифмашинкой, в комнате пыльное облако, глаза все запорошило, делать еще дофига. Хочется кого-то заколбаситьс морем крови и расчлененкой, но муж благоразумно смылся с утра по делам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ириш,купи намордники,3М неплохие.От этой пыли бывают последствия-в шпатлёвки производители разные добавки бодяжат
СсылкаПожаловаться
али-баба
Ириш,купи намордники,3М неплохие.От этой пыли бывают последствия-в шпатлёвки производители разные добавки бодяжат
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня не получится, ща достала маски противогриппозные и намочила. А потом респиратор прикуплю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сегодня не получится, ща достала маски противогриппозные и намочила. А потом респиратор прикуплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во,лови,древняя.В старом телефоне нашёл..)))

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть