24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с уводом денег за границу

Народ в России ненавидит олигархов, миллиардеров и т.п.аферистов, которые всех обхитрили и вывели капиталы из РФ заграницу.
Чтобы в дальнейшем такое было невозможно Глазьев предложил на все гос.посты и в руководство госкорпораций ставить только тех людей, которые внесены в санкционные списки. Это будет гарантией того, что они не смогут никогда ездить в США и ЕС, открывать там счета и покупать имущество, а значит и вывозить наши денежки им смысла нет. Пускай тут тратят.
И передайте президенту, что народ возмущён - почему у верхушки (депутаты, министры, банкиры, чубайсы госкорпоративные) доходы в 2014 году выросли в среднем на четверть, а у населения средняя зарплата упала даже в рублях с 32 до 30 тыс.руб. Давайте сокращайте им пособие, а то получают по 10-100 млн.руб. в год и всё никак не нажрутся, всё им прибавка нужна. Гнать их в отставку надо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
вся тема = "порнуха", вот только автор "лицо" форума, так что лучше я "промолчу", т.к. не дома, а искать новые картинки "в лом"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я Паша давно уже молчу, тем не создаю. Чего тебе всё не нравится-то?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я Паша давно уже молчу, тем не создаю. Чего тебе всё не нравится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя борьба, получилось прям как "Майн Кампф"-(, это борьба Дон Кихота с ветряными мельницами
(а, вот когда=незамерзайка замерзла в -27*С*= всё по делу, только закончилось опять "-Убытки!"-(((
ТонЭчка, а лобовое стекло приезжая на остров моешь или у вас насекомые не летают?
(наверное, опять..."-Убытки!"-((((
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
как как ??? по Сталински.
а то видите ли плохим дедушка стал.))))
цена патрона +- 15 р. + ЗП по 50 в месяц расстрельной команде(~5 человек). а прибыли на миллиарды.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
как как ??? по Сталински.
а то видите ли плохим дедушка стал.))))
цена патрона +- 15 р. + ЗП по 50 в месяц расстрельной команде(~5 человек). а прибыли на миллиарды.)))
СсылкаПожаловаться
Не, ну это уже перегибы. Надо по уважаемому кодексу - 5-6 лет общего режима и 100% конфискацию. А потом пусть строят капитализм в тайге.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, ну это уже перегибы. Надо по уважаемому кодексу - 5-6 лет общего режима и 100% конфискацию. А потом пусть строят капитализм в тайге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо)) убедила)))
сначала конфискация,даже у друзей и всех родственников. лет 5-6 освоения тайги.
а потом всё равно расстрелять.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Одно из условий прекращения вывоза капитала за рубеж-необходимо запретить туры в Финку.Там слишком много российского бабла остается.Фины шикуют,а мы едим их просрочку.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Одно из условий прекращения вывоза капитала за рубеж-необходимо запретить туры в Финку.Там слишком много российского бабла остается.Фины шикуют,а мы едим их просрочку.
СсылкаПожаловаться
а Вы во время покупки товара, на дату производства смотреть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а Вы во время покупки товара, на дату производства смотреть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что,не помогает???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
и что,не помогает???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..ну на душе легче конечно становится.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не..ну на душе легче конечно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь душа не в туалете облегчается ))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
надеюсь душа не в туалете облегчается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем далеко ходить..Прям в торговом зале.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зачем далеко ходить..Прям в торговом зале.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну там можно. раз за сроками не следят,то пускай убирают.))
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Одно из условий прекращения вывоза капитала за рубеж-необходимо запретить туры в Финку.Там слишком много российского бабла остается.Фины шикуют,а мы едим их просрочку.
СсылкаПожаловаться
Никто почти и не ездит. На таможне давно уже очередей нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас в Кремле почти каждую ночь совещания как при Иосифе.Интересно а кому сейчас на стул яичницу и помидор кладут вместо дедушки Калинина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пожили уже за "железной занавеской"... Щас второй раз хотим опустить.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пожили уже за "железной занавеской"... Щас второй раз хотим опустить.
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам Алексей. не будет никакой "занавески". сам не поедешь. а то выпьешь в баре и в тюрьму,потому что русский шпиЁн.)) и не любишь негров.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
да ладно Вам Алексей. не будет никакой "занавески". сам не поедешь. а то выпьешь в баре и в тюрьму,потому что русский шпиЁн.)) и не любишь негров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я может вообще никогда в жизни больше никуда не поеду. Но это должно быть моё решение, а не гб-шника какого-нибудь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я может вообще никогда в жизни больше никуда не поеду. Но это должно быть моё решение, а не гб-шника какого-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я вот тоже никуда ехать не планирую в ближайшее время, но шенгенскую визу иметь в паспорте считаю необходимым. А то мало ли, что.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Я вот тоже никуда ехать не планирую в ближайшее время, но шенгенскую визу иметь в паспорте считаю необходимым. А то мало ли, что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, ежели решат границу "на замок", то свой шенген можешь коту своему подарить! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария