14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с уводом денег за границу

Народ в России ненавидит олигархов, миллиардеров и т.п.аферистов, которые всех обхитрили и вывели капиталы из РФ заграницу.
Чтобы в дальнейшем такое было невозможно Глазьев предложил на все гос.посты и в руководство госкорпораций ставить только тех людей, которые внесены в санкционные списки. Это будет гарантией того, что они не смогут никогда ездить в США и ЕС, открывать там счета и покупать имущество, а значит и вывозить наши денежки им смысла нет. Пускай тут тратят.
И передайте президенту, что народ возмущён - почему у верхушки (депутаты, министры, банкиры, чубайсы госкорпоративные) доходы в 2014 году выросли в среднем на четверть, а у населения средняя зарплата упала даже в рублях с 32 до 30 тыс.руб. Давайте сокращайте им пособие, а то получают по 10-100 млн.руб. в год и всё никак не нажрутся, всё им прибавка нужна. Гнать их в отставку надо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Иванов АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если бы Вы могли себе позволить, Антонина, Вы бы сами свои денежки за рубеж вывезли..)) Разве нет?
СсылкаПожаловаться
А как же иначе? Любой здравомыслящий человек поступил бы так же. Судьба Ходорковского дала всем понять, что в собственную страну и производство вкладывать бесполезно и бессмысленно. Тебя или посадят, или обдерут. Сейчас у Домодедовского Каменщика бизнес отжимают, до него у хозяина "Башнефти", у Батуриной. ну и далее можно продолжать по списку... Депутаты это прекрасно понимают, вот и держат свой капитал за бугром и в офшорах, переведя его на детей, друзей, виолончелистов, ну сами знаете..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
А как же иначе? Любой здравомыслящий человек поступил бы так же. Судьба Ходорковского дала всем понять, что в собственную страну и производство вкладывать бесполезно и бессмысленно. Тебя или посадят, или обдерут. Сейчас у Домодедовского Каменщика бизнес отжимают, до него у хозяина "Башнефти", у Батуриной. ну и далее можно продолжать по списку... Депутаты это прекрасно понимают, вот и держат свой капитал за бугром и в офшорах, переведя его на детей, друзей, виолончелистов, ну сами знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну говорят у Ходорковского рыльце реально в пушку, хотя Следственный комитет как-то смешно дела шьёт. А вот по Каменьщику полный беспредел и очевидная несправедливость. Где вообще наши правозащитники? Почему молчат?
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну говорят у Ходорковского рыльце реально в пушку, хотя Следственный комитет как-то смешно дела шьёт. А вот по Каменьщику полный беспредел и очевидная несправедливость. Где вообще наши правозащитники? Почему молчат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыло у всех олигархов в пушку. Депиляция не поможет. А правозащитники или в доле, или сс..т. Они на окладе, кому охота работу терять? А то и жизнь?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если бы Вы могли себе позволить, Антонина, Вы бы сами свои денежки за рубеж вывезли..)) Разве нет?
СсылкаПожаловаться
а Ваш владелец заводов и пароходов уже убежал??? )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если бы Вы могли себе позволить, Антонина, Вы бы сами свои денежки за рубеж вывезли..)) Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня был капитал я бы потратила его на устройство офшора типа "Сингапур" на острове Высоцкий. Хочу Утопию сделать былью.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы у меня был капитал я бы потратила его на устройство офшора типа "Сингапур" на острове Высоцкий. Хочу Утопию сделать былью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомых, друзей, родственников... за нарушение Закона, сможешь отправить на нары... тот сингапуриец начал именно с этого...
СсылкаПожаловаться
Дым
..надо у товарища КимЧенЫна уточнить.. как всё это делается..))..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..надо у товарища КимЧенЫна уточнить.. как всё это делается..))..
СсылкаПожаловаться
Расстрелять из зенитки, как водится!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..надо у товарища КимЧенЫна уточнить.. как всё это делается..))..
СсылкаПожаловаться
...попунктно.)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
...попунктно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите по-русски, пожалуйста. Например, так: "по пунктам, подробно, обстоятельно" и т.д.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пишите по-русски, пожалуйста. Например, так: "по пунктам, подробно, обстоятельно" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плёхо понимать рюсский...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я плёхо понимать рюсский...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чурка нерусская...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот чурка нерусская...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ниггера слышу )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
От ниггера слышу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трындец тебе, белая женщина...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Трындец тебе, белая женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руки коротки!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Руки коротки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Руки здесь не при чем! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Руки здесь не при чем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поговорим о других размерах ?..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Поговорим о других размерах ?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А че не поговорить-то? Поговорим! Говорить - не делать! У меня вот 30! Или нет, 35 даже!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че не поговорить-то? Поговорим! Говорить - не делать! У меня вот 30! Или нет, 35 даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я 20-летняя блонди с грудью 5-го размера.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А я 20-летняя блонди с грудью 5-го размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А попа? Попа какая? Как я люблю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария