14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с усталостью за рулём ?

По возможности меньше останавливаться, и без химии ( напитков).
Благодарю.
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Павел Астахов
встать и поспать!
СсылкаПожаловаться
Ирина Мальцева
У меня был случай по теме. Ехала по трассе ночью, уже под утро чувствую, что засыпаю, думаю дотяну до первой заправки, что бы не среди дороги встать. Не заметила как резко картинка поменялась, ехала по заснеженной Сибири, а оказалась в пустыне и солнце в глаза. Очнулась от сигнала, я неслась на свет фар встречной фуры. С тех пор, только СПАТЬ!
СсылкаПожаловаться
пума
Проверено практикой,ехал примерно 12 часов спать хотел ужасно,остановился на автозаправке,поспал 15 минут и спокойно поехал дальше.И сон пропал.Удачи
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Летчики ВОВ перед ночным вылетом клали под язык ломтик лимона. Ну это для остроты зрения, может поможет кому... Сам не пробовал, я обычно пью Адреналин раш, после него охота плясать и улыбаться:)
СсылкаПожаловаться
Serejka.B Баряк
я думаю флеш тебе поможет , мне помогает...
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Andrey,какой только х..ни тебе тут не насоветовали.Не слушай никого.УСТАЛ---ОТДОХНИ.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
С открытыми глазами заснул было дело...страшно сейчас встаю на обочине вздремнул и дальше поехал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария