24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как БЕЗОПАСНО ехать с деньгами на покупку автомобиля?

Всем добрый вечер!

Имеется задача - приехать из региона в столицу (1.5 тыс. км) для покупки авто с рук,
с неплохой суммой денег, почти в 1.5 млн.

Предположительно поездка будет осуществляться самолетом или поездом. Я, плюс еще один, максимум,
два человека.

Посоветуйте, как наиболее безопасным способом привезти деньги и расчитаться за авто....
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во многом он прав, в нашем городе понты дороже денег, жажды и собственной задницы.. И кстати, сегодня видела, как на пустыре пара дебилов новый дастер на полном приводе пытались в дрифт положить... И они тоже потом когда-нибудь будут продавать эту машину. Так что трехлетка в два раза дешевле - это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виталя
Виталя
никогда не понимал людей покупающих б.у стоимостью больше ляма,это клиника господа. Да еще небось в Нерезиновой собираетесь брать, процент что вас наипут увеличивается в разы.купите за эти деньги новую и не парьтесь. Видимо понты дороже денег,лучше купить пропуканную укатанную по пробкам бэху или еще какого нить зверька из "примиум" класса, а потом в своем устьпизд...ске выёживатся в своем колхозе...Рабское мышление господа....
СсылкаПожаловаться
Всем досталось. В Москве машины "пропуканы и укатаны", а не в Москве сплошные "понтовитые устьп...датые колхозники на зверьках". А существуют другие варианты? Типа автомобиль в хорошем состоянии, за которым ухаживали, своевременно, щедро и качественно обслуживали, аккуратно эксплуатировали? Причем без разницы где, в Москве или не в Москве?
СсылкаПожаловаться
Karaby
Почему сразу премиум? Вот лишь бы похаять....Посмотрите цены на нормальные, рабочие пикапы хорошего года...
Да к тому же, я кое-что смыслю в проверке авто, сам гонял, умею и обд сканер пользовать и толщиномер...
К тому же, автор книги по покупке авто... думаю как-нить справлюсь с тем, что бы не напороться на кредтку или хлам...))
Но с ценами под полтора миллиона дело ни когда не имел, признаю, потому и есть вопросы...
Кстати, поумерьте гонор, деньги всё-равно не мои, завидовать не зачем, ато пошла история про понты, да пальцы веером))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Никто не наипет, совсем людей за монстров считаете. Оформляйте покупку возле любого МРЭО ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Положите деньги на карту Сбербанка или другого какого банка. В МСК сумму снимете спокойно. Только вот смотря какой регион, могут и комиссию снять, у меня недавно в Чебоксарах при получении в банкомате 5000 сняли комиссии 37,50. Карта Северного банка Сбербанка России.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Положите деньги на карту Сбербанка или другого какого банка. В МСК сумму снимете спокойно. Только вот смотря какой регион, могут и комиссию снять, у меня недавно в Чебоксарах при получении в банкомате 5000 сняли комиссии 37,50. Карта Северного банка Сбербанка России.
СсылкаПожаловаться
Так это нормально считается. При съеме наличных 3 процента нифиг! Это у сбербанка, у других не знаю. Привет!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эндрю
Эндрю
Так это нормально считается. При съеме наличных 3 процента нифиг! Это у сбербанка, у других не знаю. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде у сбера не сталкивалась с таким процентом, максимум 1 % брали за переводы, а за снятие налички в другом филиале еще меньше.

Доброе утро Эндрю)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вроде у сбера не сталкивалась с таким процентом, максимум 1 % брали за переводы, а за снятие налички в другом филиале еще меньше.

Доброе утро Эндрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ирина! Недавно пришлось с кредитной карты снимать нал (в одном магазе отказались брать карту), так за съем 37000 взяли 1100, а Вы говорите 1%.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Ирина! Недавно пришлось с кредитной карты снимать нал (в одном магазе отказались брать карту), так за съем 37000 взяли 1100, а Вы говорите 1%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы разговор вели именно про дебетовую карту, у кредитных свои условия обслуживания. Так кстати и проценты начинают капать сразу, после сьема налички. Кредитка хороша только для краткосрочных займов, и только в безналичной форме.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мы разговор вели именно про дебетовую карту, у кредитных свои условия обслуживания. Так кстати и проценты начинают капать сразу, после сьема налички. Кредитка хороша только для краткосрочных займов, и только в безналичной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе, просто так получилось.
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я в курсе, просто так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сбере лучше сертифика на предъявителя брать - без процентов..
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так это нормально считается. При съеме наличных 3 процента нифиг! Это у сбербанка, у других не знаю. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процент снимается только вне региона "своего" банка.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Тоже не понимаю ,когда за полтора ляма берут не новую. Может Виталя и грубо,но по сути правильно.Че выё? Да и хорошая машина всегда уйдет по своим(это если совсем не наобманут). А обычно сначала разобьют в труху,потом сварят конструктор и продают - девушка ездила и ей она надоела! Полно ведь хороших вариантов в автосалонах.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Все што тут сказали ерунда, надо хороший потайник каб жена у трусах пошила под кодовым замком
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Варианты безопасного провоза денег такие:
1) Сберегательный сертификат Сбербанка - 0%.
2) Перевод денег по "Контакт" "Мигом" "Золотая корона" и т.п. (в любом банке и любой почте) сам на себя - 0,5-1%.
3) Снятие денег с карточки - читать договор на карточку, искать банкомат своего банка и снимать за несколько дней. Т.к. по каждой карте свой лимит снятия на день. По бесплатным "Маэстро" Сбербанка - 150 тыс.руб. в день. Иначе тоже будут % (как Ирина говорила).
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу проводить=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу проводить=))
СсылкаПожаловаться
Если серьезно муж посоветовал в банке взять аккредитив. Прийти в банк, оформить аккредитив, приехать в москву и обнадичить в отделении этого банка. Можно воспользоваться услугами банка, где есть зарплатная история. Сама не знаю, че это такое, но муж сказал надежно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мы готовы вас встретить! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мы готовы вас встретить! )))
СсылкаПожаловаться
До чего ж хозяевА гостеприимные)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
До чего ж хозяевА гостеприимные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлеб-соль,красная ковровая дорожка.. Опять же город показать )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария