24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайфуем , сегодня мы с тобой кайфуем , или как.... ?

Простая жизненная ситуация. Молодой человек ,  наслаждается жизнью и о каком то обременении в виде семьи и не задумывается. Но тут он случайно встречает свою одноклассницу , с которой немного учился . Выяснилось что она замужем , но по тому как это было сказано , он понял , что от замужества она не в восторге. Он подвез её до дома , обменялись телефонами и на этом расстались.
Какое , по Вашему мнению , дальнейшее развитие отношений , их последствия и нужно ли связываться с замужней ? Следует ли заморачиваться морально-этическими условностями ?
Флуд приветствуется. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
115161718
nyuktaВ ответ на Самурай
Самурай
Стобы зарабатывать сварщиком 100 тыс это надо быть супер пупер сварщикоми такх единицы, а так зарплата сварщика 30-40 тыс! Да и остальное именно так как я написал, пту здесь ни при чем, здесь играет роль менталитет и мышление, на кого школа не наложила отпечаток жить по правилм, те и поднялись выше, ибо могут обойти эти правила, закон и мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно...таких еденицы...имеет роль еще место...одно дело это столичный город другое это провинциальный город как у нас...где выбор два ПТУ...девочки на швею или на повара...мальчики если повезет на сварщика или автослесаря...остальные в каменщики...а еще трактористы-машинисты широкого профиля...а по поводу зарплат...не обязательно быть супер пупер профи...достаточно найти контору ну и вахтовый метод...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на nyukta
nyukta
наверно...таких еденицы...имеет роль еще место...одно дело это столичный город другое это провинциальный город как у нас...где выбор два ПТУ...девочки на швею или на повара...мальчики если повезет на сварщика или автослесаря...остальные в каменщики...а еще трактористы-машинисты широкого профиля...а по поводу зарплат...не обязательно быть супер пупер профи...достаточно найти контору ну и вахтовый метод...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Москва, я сам отработал на производстве 12 лет и знаю уровень зарплат сварщиков, токарей, слесарей и т.п.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Самурай
Самурай
Москва, я сам отработал на производстве 12 лет и знаю уровень зарплат сварщиков, токарей, слесарей и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее у нас "сотку" получают...правда это на трассе...условия полевые...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на nyukta
nyukta
нее у нас "сотку" получают...правда это на трассе...условия полевые...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По вахтам тоже люди нормальные деньги зарабатывают, но говорят сейчас урезали.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Самурай
Самурай
По вахтам тоже люди нормальные деньги зарабатывают, но говорят сейчас урезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
немного урезали...в принципе мелочь...народ уходит но больше по другим причинам...не каждый вытерпит...морально тяжело...
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на nyukta
nyukta
я б не отказался от легкого секса...а что до одноклассников ни с кем отношения не поддерживаю...ни на какие встречи не хожу...хотя один раз был...приперлись расфуфыреные и пафосные...а я че нищеброд работяга простой...нажрался на халяву и свалил...
СсылкаПожаловаться
"легкий" это как?
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
"легкий" это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что разве нет?...по моему опыту скажу когда девочке 16-20 лет она ждет принца и так просто к ней не подкатишь...а когда "девочка" созревает годков до 30 то начинает понимать что принцев то нет...и часто бывает что вообще никого нет...посидели...поговорили...выпили...проводил ее до дома...женщина в 30 уже как правило имеет отдельное жилище...пригласила на чай...ты же не какой нибудь прохиндей а все таки одноклассник...значит она тебе доверяет...попили чаек...остался на ночь...вот вам и легкий секс...да в 98 % даже уламывать не надо...сами намекают или прямо хотят
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на nyukta
nyukta
а что разве нет?...по моему опыту скажу когда девочке 16-20 лет она ждет принца и так просто к ней не подкатишь...а когда "девочка" созревает годков до 30 то начинает понимать что принцев то нет...и часто бывает что вообще никого нет...посидели...поговорили...выпили...проводил ее до дома...женщина в 30 уже как правило имеет отдельное жилище...пригласила на чай...ты же не какой нибудь прохиндей а все таки одноклассник...значит она тебе доверяет...попили чаек...остался на ночь...вот вам и легкий секс...да в 98 % даже уламывать не надо...сами намекают или прямо хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос только в том, что даже женщина за 30 согласится не на всякого "провожающего"
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
вопрос только в том, что даже женщина за 30 согласится не на всякого "провожающего"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всякая...только процент вероятности уже выше...а в данном случае процент ну очень большой...то есть возможность "легкого секса"...по крайней мере я лучше пойду на встречу с бывшей однокласницей чем в кабак с целью найти девушку на ночь...
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на nyukta
nyukta
не всякая...только процент вероятности уже выше...а в данном случае процент ну очень большой...то есть возможность "легкого секса"...по крайней мере я лучше пойду на встречу с бывшей однокласницей чем в кабак с целью найти девушку на ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принимаю Вашу точку зрения) иногда нам хочется "легкого" секса с "проверенным" (знакомым) партнерм)
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
принимаю Вашу точку зрения) иногда нам хочется "легкого" секса с "проверенным" (знакомым) партнерм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если муж...семья...как же моральные устои ?...
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на nyukta
nyukta
а если муж...семья...как же моральные устои ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только в варианте, если все свободны) можно я чуть-чуть в розовых очках посижу?)
СсылкаПожаловаться
красотка красивая
только в варианте, если все свободны) можно я чуть-чуть в розовых очках посижу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно можно...даже нужно...человек должен верить в сказку...
СсылкаПожаловаться
красотка красиваяВ ответ на nyukta
nyukta
конечно можно...даже нужно...человек должен верить в сказку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
благодарю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
красотка красиваяВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У такого "легкого" могут быть тяжелые последствия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ленок_Я
т.е. тебе, Серега, все равно, что она будет иметь вас с мужем двоих по очереди?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
т.е. тебе, Серега, все равно, что она будет иметь вас с мужем двоих по очереди?
СсылкаПожаловаться
Привет Ленок !! Замечу , что тема не про меня . Ну уж если есть вопрос , то почему бы и нет ? Женатые мужики имеют же любовниц и бывает не одну.
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария