24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайфуем , сегодня мы с тобой кайфуем , или как.... ?

Простая жизненная ситуация. Молодой человек ,  наслаждается жизнью и о каком то обременении в виде семьи и не задумывается. Но тут он случайно встречает свою одноклассницу , с которой немного учился . Выяснилось что она замужем , но по тому как это было сказано , он понял , что от замужества она не в восторге. Он подвез её до дома , обменялись телефонами и на этом расстались.
Какое , по Вашему мнению , дальнейшее развитие отношений , их последствия и нужно ли связываться с замужней ? Следует ли заморачиваться морально-этическими условностями ?
Флуд приветствуется. 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
360
aleks
Несколько лет назад был в Одессе- как раз собрались все выпускники одного года. Не а, как то не возникло желание с кем то ...., время все же изменяет людей и к сожалению в негативе. Не знаю почему так- но я выглядел лет на 7-10 моложе на фоне других сверстников.но девчонку себе встретил,свободную и намного моложе меня. К ста с замужними не люблю ничего иметь, все одно мозгами она с мужем а неприятно когда упоминает о его существовании- так устроена женщина...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Несколько лет назад был в Одессе- как раз собрались все выпускники одного года. Не а, как то не возникло желание с кем то ...., время все же изменяет людей и к сожалению в негативе. Не знаю почему так- но я выглядел лет на 7-10 моложе на фоне других сверстников.но девчонку себе встретил,свободную и намного моложе меня. К ста с замужними не люблю ничего иметь, все одно мозгами она с мужем а неприятно когда упоминает о его существовании- так устроена женщина...
СсылкаПожаловаться
Не понимаю молодых девочек крутящихся с мужчинами намного старше себя. Что их на это толкает? Ведь полно ровесников вокруг...А Вы, разве не чувствуете себя рядом с ними ещё старше?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Весна
Весна
Не понимаю молодых девочек крутящихся с мужчинами намного старше себя. Что их на это толкает? Ведь полно ровесников вокруг...А Вы, разве не чувствуете себя рядом с ними ещё старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ними интереснее, чем с ровесниками ))) да и опытнее они, и увереннее ))) и поговорить есть о чем ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
с ними интереснее, чем с ровесниками ))) да и опытнее они, и увереннее ))) и поговорить есть о чем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну не настолько же разницу иметь... Саше-то уж под шиисят, если не все... А девочек он предпочитает от 18 до 22. Почти педофилия.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну не настолько же разницу иметь... Саше-то уж под шиисят, если не все... А девочек он предпочитает от 18 до 22. Почти педофилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, если все в порядке, то почему бы нет? ))) у меня в 20 лет был 50-летний любовник ))) это было чудесно и воспоминания прекрасные остались...))) так что.... если оба не против, то никаких проблем ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну не настолько же разницу иметь... Саше-то уж под шиисят, если не все... А девочек он предпочитает от 18 до 22. Почти педофилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша не ищет , нет для этого ни времени ни здоровья , да ему 56,а с ним живёт 26-летняя девчонка,два года жившая с ровесником что негативно отразилось на её нервной системе и характере .а с Сашей намного спокойней и более уверенней в жизни,что безусловно обоим удобней. в отношениях мы свободные взрослые люди , тем не менее она не ищет вариантов уйти , найти более моложе . хотя уже пол года живёт в Минске но ежемесячно от меня получает $$$.время всё расставит по своим углам,так надеюсь
СсылкаПожаловаться
Заноза
Думаю,сами разберутся в своих продолжениях ) Вспоминая своих одноклассников : я б ни с кем не стала встречаться из них,хоть и не худшие экземпляры )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Заноза
Заноза
Думаю,сами разберутся в своих продолжениях ) Вспоминая своих одноклассников : я б ни с кем не стала встречаться из них,хоть и не худшие экземпляры )
СсылкаПожаловаться
вот-вот)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
вот-вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такие родные все,это как с родственниками )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Заноза
Заноза
Они такие родные все,это как с родственниками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буквально вчера встречалась с одноклассником)...прилетел к маме на ДР. Пообедали,поболтали и на этом все)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Я буквально вчера встречалась с одноклассником)...прилетел к маме на ДР. Пообедали,поболтали и на этом все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не знаю,почему все из мухи слона делают )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Заноза
Заноза
Конечно, не знаю,почему все из мухи слона делают )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот на встречи выпускников я не хожу)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А вот на встречи выпускников я не хожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же фигня )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Заноза
Заноза
Они такие родные все,это как с родственниками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!Я даже танцевать с ними отказывалась,не воспринимаю я их мужчинами.... мне было интересней с девочками поболтать...)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
я б не отказался от легкого секса...а что до одноклассников ни с кем отношения не поддерживаю...ни на какие встречи не хожу...хотя один раз был...приперлись расфуфыреные и пафосные...а я че нищеброд работяга простой...нажрался на халяву и свалил...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на nyukta
nyukta
я б не отказался от легкого секса...а что до одноклассников ни с кем отношения не поддерживаю...ни на какие встречи не хожу...хотя один раз был...приперлись расфуфыреные и пафосные...а я че нищеброд работяга простой...нажрался на халяву и свалил...
СсылкаПожаловаться
Встречи одноклассников давно превратились в кидания понтов, кто в жизни круче устроился. Тоже никогда не ходил, не вижу смысла, раз после школы не дружили и отношения не поддерживали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Самурай
Самурай
Встречи одноклассников давно превратились в кидания понтов, кто в жизни круче устроился. Тоже никогда не ходил, не вижу смысла, раз после школы не дружили и отношения не поддерживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём случае да , а у жены нет , но понты у некоторых прослеживаются . Я тоже перестал ходить .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В моём случае да , а у жены нет , но понты у некоторых прослеживаются . Я тоже перестал ходить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём все двоечники и троечники стали бизнесменами и олигархами, все отличники - не рыба не мясо, а все хорошисты (в том числе и я) где то посередине))) Я общаюсь с парой школьных друзей, но видимся редко, у каждого свои дела свои семьи. Вот последний раз встречу устроил одноклассник, который стал олигархом, уехал в Израиль, при чем он всё оплатил, снял ресторан на теплоходе на Москве-реке, ну и нафиг это надо, идти восхищаться и умиляться его щедростью, он просто тешит своё самолюбие.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Самурай
Самурай
При чём все двоечники и троечники стали бизнесменами и олигархами, все отличники - не рыба не мясо, а все хорошисты (в том числе и я) где то посередине))) Я общаюсь с парой школьных друзей, но видимся редко, у каждого свои дела свои семьи. Вот последний раз встречу устроил одноклассник, который стал олигархом, уехал в Израиль, при чем он всё оплатил, снял ресторан на теплоходе на Москве-реке, ну и нафиг это надо, идти восхищаться и умиляться его щедростью, он просто тешит своё самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказал немного иначе...все двоечники ну и середнячки закончили ПТУ ...да они работяги но они неплохо зарабатывают...сварщиками например по 100к...а которые отучились в институтах ну сидят там по убогим офисам и конторкам...и со стороны посмотришь вроде и уровень жизни одинаков....те же машины...квартиры...я бы даже сказал что которые работяги живут пожирнее...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на nyukta
nyukta
я бы сказал немного иначе...все двоечники ну и середнячки закончили ПТУ ...да они работяги но они неплохо зарабатывают...сварщиками например по 100к...а которые отучились в институтах ну сидят там по убогим офисам и конторкам...и со стороны посмотришь вроде и уровень жизни одинаков....те же машины...квартиры...я бы даже сказал что которые работяги живут пожирнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стобы зарабатывать сварщиком 100 тыс это надо быть супер пупер сварщикоми такх единицы, а так зарплата сварщика 30-40 тыс! Да и остальное именно так как я написал, пту здесь ни при чем, здесь играет роль менталитет и мышление, на кого школа не наложила отпечаток жить по правилм, те и поднялись выше, ибо могут обойти эти правила, закон и мораль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария