24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАДАФИ!

Вчера приехала после работы, включила телек и оболдела....Там показали убитого кадафи и ливийских дикарей, (я бы вообще сказала ублюдков) которые фоткаются на фоне трупа переодически его попинывая и танцуя ламбаду! Ну их стремление приравняться к европейскому уровню жизни мне понятно, а вот повидения сбрендивших дикарей убеждает, что никогда европейским минталитетом обладать они не будут, ну и жить соответственно как европа тоже...Не уж то не понимают, что акромя как калония они теперь никем и ничем не будут...Благодаря америкосам,которым вообще они не здались со своим стремлением к лучшей жизни и что акторя "бензика" америкосов вообще ничто не интересует...
И тут я вспомнила прилюдную и показательную "казнь" Тимошенко...
А ведь пару дней назад, украина меня возмутила таким показательно-выступательным судом над Юлькой...И я так же говорила "Вот дикари...вот странный народ" .
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ЮлияВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
Вот и я так думаю. Только патриотизм у них настоящий. Без всякого пафоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я так думаю. Только патриотизм у них настоящий. Без всякого пафоса.

я же об этом и говорила "убеждения"
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Юлия
Юлия
Вот и я так думаю. Только патриотизм у них настоящий. Без всякого пафоса.

я же об этом и говорила "убеждения"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь к Родине звучит лучше)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
Любовь к Родине звучит лучше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь к Родине звучит лучше)))))ъ

Согласна...сегодня даже позволю себе выпить..правда жалко кадафи
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Юлия
Юлия
Любовь к Родине звучит лучше)))))ъ

Согласна...сегодня даже позволю себе выпить..правда жалко кадафи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы стоя и не чокаясь. И пару капель на землю.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
А Вы стоя и не чокаясь. И пару капель на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы стоя и не чокаясь. И пару капель на землю.

Лана...тем более что випивать сегодня со мной некому...я никуда не иду..дома сегодня только муж...а он не пьёт( анн нет...у меня ещё три собаки..один из них бухарик...любит шампунь , сладкое красное вино или ликёр))))
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Юлия
Юлия
А Вы стоя и не чокаясь. И пару капель на землю.

Лана...тем более что випивать сегодня со мной некому...я никуда не иду..дома сегодня только муж...а он не пьёт( анн нет...у меня ещё три собаки..один из них бухарик...любит шампунь , сладкое красное вино или ликёр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну с собакой пить это не комильфо)))) Я, нижайше прошу простить, тоже не смогу с Вами выпить.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр Романов
Александр Романов
Ну с собакой пить это не комильфо)))) Я, нижайше прошу простить, тоже не смогу с Вами выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну с собакой пить это не комильфо)))) Я, нижайше прошу простить, тоже не смогу с Вами выпить.

А чё с собакой то не так? он у меня друг человека..так что как товарищь пусть составит мне компанию....Правда может придать...и променять мою компанию, на компанию с мужем...потому как там кефир и молоко)))
СсылкаПожаловаться
Александр РомановВ ответ на Юлия
Юлия
Ну с собакой пить это не комильфо)))) Я, нижайше прошу простить, тоже не смогу с Вами выпить.

А чё с собакой то не так? он у меня друг человека..так что как товарищь пусть составит мне компанию....Правда может придать...и променять мою компанию, на компанию с мужем...потому как там кефир и молоко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раз такое дело, то тем более не стоит)))))
СсылкаПожаловаться
Олька
А ведь не так давно Кадаффи ставил свой шатер в Москве и наши "отцы-балгодетели" бегали к нему с улыбочкой и с заверениями в вечной дружбе.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Профессор истории, имеющий ордена Богдана Хмельницкого,Ярослава Мудрого, произнёс последние слова : " А вы знаете,что правильно, а что неправильно.. ?" Жаль, ушёл умный человек,поддержавший в своё время ГКЧП,давший своей стране бесплатный бензин и не сбежавший за кордон ,как горби...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Кто помнит полное имя Обамы? Барак Хусейн Абу Обама.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://cdb.sxcolor.info/uk/AdvancedSearc... Здесь цвета которыми окрашивали Альбеа - выберите свой. А вооще название (код) цвета должен быть вписан в сервисную книгу и документы продажи авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
http://cdb.sxcolor.info/uk/AdvancedSearc... Здесь цвета которыми окрашивали Альбеа - выберите свой. А вооще название (код) цвета должен быть вписан в сервисную книгу и документы продажи авто.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь. Не в ту тему.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Простите, получилось, что я закрыла тему.Вернёмся позже.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
По русски - царствие небесное,вечная память,земля - пухом. Всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛЕГЕНДАРНЫЙ
А я новости по Euronews смотрю там хоть нет впечатленися что тебя считают за наивного ребёнка. Такую чушь по центральным каналам несут, ухахатываюсь, особенно про обещания медведева и путина
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
издеваться над трупом большой грех....они ублюдки их грохнут тоже по издеваются. над ними.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ненавижу Путина. Кто такой Путин ? Сама бы удавила этого прикормыша ельцинского с нынешними собчачками- бл....ми ПУТёвыми. Но над трупом не издевалась бы. Мавзолей уберём ? Это такое кощунство над прахом. Каддафи жаль. Обаме - (Барак Хусейн Абу Обаме) - особые соболезнования....
СсылкаПожаловаться
Егоровна
"Юная" Собчачка имеет дивиденты от банка,не являясь к нему никаким боком Папа постарался..И потом считают нашу "среднюю" зарплату. Маме Собчачкиной особый привет за оборотистость. ПАПА ПУТИН крышует - непоКОБЕЛИМЫ. Я о трупах политических.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Каддафи - светлая память.Мир его душе.Молюсь по русски...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария