20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАДАФИ!

Вчера приехала после работы, включила телек и оболдела....Там показали убитого кадафи и ливийских дикарей, (я бы вообще сказала ублюдков) которые фоткаются на фоне трупа переодически его попинывая и танцуя ламбаду! Ну их стремление приравняться к европейскому уровню жизни мне понятно, а вот повидения сбрендивших дикарей убеждает, что никогда европейским минталитетом обладать они не будут, ну и жить соответственно как европа тоже...Не уж то не понимают, что акромя как калония они теперь никем и ничем не будут...Благодаря америкосам,которым вообще они не здались со своим стремлением к лучшей жизни и что акторя "бензика" америкосов вообще ничто не интересует...
И тут я вспомнила прилюдную и показательную "казнь" Тимошенко...
А ведь пару дней назад, украина меня возмутила таким показательно-выступательным судом над Юлькой...И я так же говорила "Вот дикари...вот странный народ" .
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Владимир Гнатюк
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?
СсылкаПожаловаться
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?

Это Вы сейчас про кадафи или тимошенко?
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Юлия
Юлия
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?

Это Вы сейчас про кадафи или тимошенко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?Это Вы сейчас про кадафи или тимошенко?

Или про единую Россию ?
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Юлия
Юлия
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?

Это Вы сейчас про кадафи или тимошенко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы в трагедию ливийского народа и семьи Каддафи впутываете фарс прохиндейки Тимошенко?
Чтобы замутить военные преступления НАТО?
На моем форуме тролли это пытались уже сделать -
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Полковник Каддафи убит
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?
СсылкаПожаловаться
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?

Если про тимошенко, то у меня ощущение, что если бы не юлька, украина давно бы вместо газа силела бы на угле)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юлия
Юлия
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?

Если про тимошенко, то у меня ощущение, что если бы не юлька, украина давно бы вместо газа силела бы на угле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про Тимошенко. А она что по вашему бурильщик - газ ищет в недрах земли?
Кадры конечно решают всё. Но и свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
omegaprom omegapromВ ответ на Юлия
Юлия
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?

Если про тимошенко, то у меня ощущение, что если бы не юлька, украина давно бы вместо газа силела бы на угле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Юлия
Юлия
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?

Если про тимошенко, то у меня ощущение, что если бы не юлька, украина давно бы вместо газа силела бы на угле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы в трагедию ливийского народа и семьи Каддафи впутываете фарс прохиндейки Тимошенко?
Чтобы замутить военные преступления НАТО?
На моем форуме тролли это пытались уже сделать -
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Полковник Каддафи убит

США уже украли у ливийского народа 34 млрд долларов,
а сейчас приступили к дележу его богатств http://news.mail.ru/politics/7126479/

В апреле американский минфин заявил, что общий объем замороженных в Соединенных Штатах активов Ливии превышает 34 миллиарда долларов. Эти средства были заморожены в соответствии с введенными в конце февраля текущего года президентом США односторонними санкциями в отношении Каддафи, его родственников и членов ближайшего окружения.

А на каком основании? Вроде Ливия войны США не объявляла, что бы те имели право конфисковать деньги враждебной державы и передать их мятежникам.
Хиллари Клинтон:"США предоставят часть активов Каддафи ливийской оппозиции"
Хиллари Клинтон: Резолюция ООН дает право вооружать ливийских мятежников ("The Independent", Великобритания)
СсылкаПожаловаться
Галя Галис В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вор должен сидеть в тюрьме. Или по вашему вор это тот кто украдет деньги из сумочки? А тот кто украл у народа миллиард - национальный герой?
СсылкаПожаловаться
Кто бы ей ОДНОЙ дал что-то украсть? На всех пилили, а крайняя она))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Кто бы ей ОДНОЙ дал что-то украсть? На всех пилили, а крайняя она))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она теперь первая (паравоз). Паша сидит в Америке, а российский генерал в России.
СсылкаПожаловаться
Галя Галис В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нет, она теперь первая (паравоз). Паша сидит в Америке, а российский генерал в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое мнение, все таки не место женщинам в политике, силы не равные, и методы борьбы грязные!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мое мнение, все таки не место женщинам в политике, силы не равные, и методы борьбы грязные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто меру нужно знать. Да и нужно быть последовательной - откровенно заигрывать перед двумя соперниками (Россия и Америка) - ни кому не сходит с рук.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Страшно другое. Штаты планомерно разжигают войны в Африке и не только. Афганистан, Пакистан, Ирак, Египет. Теперь Ливия. Дальше видимо - Сирия. Хорошо вооруженные туземцы в толпе очень опасны. И эта зараза расползается по планете. Пока спасает только то, что у них нет самого современного оружия. Но это вопрос времени..
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Страшно другое. Штаты планомерно разжигают войны в Африке и не только. Афганистан, Пакистан, Ирак, Египет. Теперь Ливия. Дальше видимо - Сирия. Хорошо вооруженные туземцы в толпе очень опасны. И эта зараза расползается по планете. Пока спасает только то, что у них нет самого современного оружия. Но это вопрос времени..
СсылкаПожаловаться
Страшно другое. Штаты планомерно разжигают войны в Африке и не только. Афганистан, Пакистан, Ирак, Египет. Теперь Ливия. Дальше видимо - Сирия. Хорошо вооруженные туземцы в толпе очень опасны. И эта зараза расползается по планете. Пока спасает только то, что у них нет самого современного оружия. Но это вопрос времени..

Я кстати это имела ввиду...туземцы конечно как наркоманы...нифига не понимающие, кто даст дозу тот друг и с какой целью им пофиг...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Страшно другое. Штаты планомерно разжигают войны в Африке и не только. Афганистан, Пакистан, Ирак, Египет. Теперь Ливия. Дальше видимо - Сирия. Хорошо вооруженные туземцы в толпе очень опасны. И эта зараза расползается по планете. Пока спасает только то, что у них нет самого современного оружия. Но это вопрос времени..
СсылкаПожаловаться
Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн, комментируя в эфире телекомпании Би-би-си убийство Муаммара Каддафи, заявил, что последние события в Ливии "заставят понервничать власти некоторых других стран".
"Я думаю, что президент Сирии Башар Асад, может быть, премьер-министр России Владимир Путин некоторые руководители Китая получили повод для беспокойства, - заявил Дж.Маккейн. - Они увидели, что в Ливии народ восстал, а мы оказали ему помощь".
"Наверное, они бы не победили без помощи британской и французской авиации, но я все равно доволен. Это не арабская весна, это просто весна", - заявил сенатор.
На вопрос ведущего программы на Би-би-си, действительно ли он серьезно говорит о России, американский политик заявил, что "люди в России надеются на демократию, которую они не получили после распада СССР". "Но предсказать я ничего не могу", – добавил Дж.Маккейн.

Тут на форуме кстати много революционеров которые все хотят порушить а потом заново отстроить. Только вот они ни за что не поверят что если начнется какая нибудь заварушка то наши импортные друзья сразу прилетят к нам сеять демократию, а уж это они делать умеют
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на А К
А К
Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн, комментируя в эфире телекомпании Би-би-си убийство Муаммара Каддафи, заявил, что последние события в Ливии "заставят понервничать власти некоторых других стран".
"Я думаю, что президент Сирии Башар Асад, может быть, премьер-министр России Владимир Путин некоторые руководители Китая получили повод для беспокойства, - заявил Дж.Маккейн. - Они увидели, что в Ливии народ восстал, а мы оказали ему помощь".
"Наверное, они бы не победили без помощи британской и французской авиации, но я все равно доволен. Это не арабская весна, это просто весна", - заявил сенатор.
На вопрос ведущего программы на Би-би-си, действительно ли он серьезно говорит о России, американский политик заявил, что "люди в России надеются на демократию, которую они не получили после распада СССР". "Но предсказать я ничего не могу", – добавил Дж.Маккейн.

Тут на форуме кстати много революционеров которые все хотят порушить а потом заново отстроить. Только вот они ни за что не поверят что если начнется какая нибудь заварушка то наши импортные друзья сразу прилетят к нам сеять демократию, а уж это они делать умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн, комментируя в эфире телекомпании Би-би-си убийство Муаммара Каддафи, заявил, что последние события в Ливии "заставят понервничать власти некоторых других стран"."Я думаю, что президент Сирии Башар Асад, может быть, премьер-министр России Владимир Путин некоторые руководители Китая получили повод для беспокойства, - заявил Дж.Маккейн. - Они увидели, что в Ливии народ восстал, а мы оказали ему помощь"."Наверное, они бы не победили без помощи британской и французской авиации, но я все равно доволен. Это не арабская весна, это просто весна", - заявил сенатор.На вопрос ведущего программы на Би-би-си, действительно ли он серьезно говорит о России, американский политик заявил, что "люди в России надеются на демократию, которую они не получили после распада СССР". "Но предсказать я ничего не могу", – добавил Дж.Маккейн.Тут на форуме кстати много революционеров которые все хотят порушить а потом заново отстроить. Только вот они ни за что не поверят что если начнется какая нибудь заварушка то наши импортные друзья сразу прилетят к нам сеять демократию, а уж это они делать умеют

Нифига у нас в россии такого не допустят..Путя сразу все повырубает))))
Нам это не грозит...у нас состав вооруженной армии почти равняется кол-ву гражданских...А армия точняк за главкома))) да и против путинских тополей вряд ли кто из наших воинственно настроеных интернетных жителей попрёт))))
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Страшно другое. Штаты планомерно разжигают войны в Африке и не только. Афганистан, Пакистан, Ирак, Египет. Теперь Ливия. Дальше видимо - Сирия. Хорошо вооруженные туземцы в толпе очень опасны. И эта зараза расползается по планете. Пока спасает только то, что у них нет самого современного оружия. Но это вопрос времени..
СсылкаПожаловаться
Оно есть в штатах. Войны для того ими и разжигаются, чтобы их же привлекали к миротворчеству и просили у них политических гарантий. За деньги и другие полезные вещи. Ибо без этого страна уже давно банкрот.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Мария -)
Мария -)
Оно есть в штатах. Войны для того ими и разжигаются, чтобы их же привлекали к миротворчеству и просили у них политических гарантий. За деньги и другие полезные вещи. Ибо без этого страна уже давно банкрот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато там 3% населения планеты потребляет 30% всех ресурсов....
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зато там 3% населения планеты потребляет 30% всех ресурсов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о том. не попадёт без их ведома новое оружие в лапы простых безобразников. махание что шашкой, что ядерной боеголовкой строго подконтрольно. и террористические атаки тоже. Вы ведь и сами это знаете.
СсылкаПожаловаться
Юлия
И вообще ...сколько времени бились повстанцы...(я их называю просто бандиты) Какое огромное кол во оружия, какое огромное кол-во патронов...И сколько днег))) Явно дорогостоящая операция
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария