24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество страны-производителя?! Кто надёжней???!!!

Задумываюсь о покупке нового авто (зарубежного), до этого были только "Японцы" и "Американец"... Для себя отметил у каждого свои "+" и "-". Японец - лидирует... И вот, собственно, сам вопрос: что вы можете сказать и поделиться впечатлениями о зарубежных авто... какие плюсы и минусы, например "немца" (желательно указать марку и год) или корейца и т.д.
ЗЫ: Был Ниссан Санни 2001г. Япония "-" печка совсем не греет, слабоват по подвеске; "+" Нет проблем с электроникой, мягкий "гидрач"(в сравнении с американцем), цена-качество!
Форд Фокус 2002г. США "-" тяжёлый в управлении, проблемы с генератором и модулями; "+" Не убиваемая ходовка, отличная шумоизоляция, просторный и комфортный салон, как для водителя, так и для пассажира..

Жду ваших отзывов...
Задался вопросим, т.к. сейчас стою перед выбором Ситроен, Опель, Хёндэ...
Иван Горбенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
МихаилВедерниковВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
))) А вроде "немцев" хвалят, за "настоящее немецкое качество"....Только что позвонил на счёт Элантры и Астры!!! Элантра 2008г. цена 470 000р. и Астра 2009г. цена 499 999р.)))) Астра должна подъехать к работе примерно через полчасика, а Элантру на обеде съезжу посмотрю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпишись потом о впячетлениях!
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Отпишись потом о впячетлениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часа через 2 обязательно напишу!!!!Кто на что ставит?!
СсылкаПожаловаться
Иван Горбенко
Часа через 2 обязательно напишу!!!!Кто на что ставит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Ваше благоразумие и опыт!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Анна
Анна
На Ваше благоразумие и опыт!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Анна
Анна
На Ваше благоразумие и опыт!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БЕРУ ЭЛАНТРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Горбенко
БЕРУ ЭЛАНТРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравлякую!!)).Год?Пробег?Цвет?))
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Анна
Анна
Поздравлякую!!)).Год?Пробег?Цвет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2007 год, пробег 85 000 с небольшим...,серебренный цвет, АКПП, 1,6л. есть царапина на обе двери... но это исправим уже на неделе!!! поэтому скинул 5 тысяч!!! Всматривался в ЛКП - ничего страшного не нашол... ездил мужчина 56 лет... бережно и аккуратно, машина - 1 хозяин!!!!Астра вообще не понравилась....какие-то пластмасски серые, дешово выглядят в салоне... Анна!!! Это благодаря Вам!!! Спасибо большущее!!!!Кстати цена вопроса обошлась в 465 000р. + его оформление документов (это всё из-за царапинки)))) Сегодня с работы поеду на ЭЛАНТРЕ!!!!Ещё раз спасибо....Какой-то не совсем обдуманный поступок... но будем надеяться на лучшее!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Горбенко
2007 год, пробег 85 000 с небольшим...,серебренный цвет, АКПП, 1,6л. есть царапина на обе двери... но это исправим уже на неделе!!! поэтому скинул 5 тысяч!!! Всматривался в ЛКП - ничего страшного не нашол... ездил мужчина 56 лет... бережно и аккуратно, машина - 1 хозяин!!!!Астра вообще не понравилась....какие-то пластмасски серые, дешово выглядят в салоне... Анна!!! Это благодаря Вам!!! Спасибо большущее!!!!Кстати цена вопроса обошлась в 465 000р. + его оформление документов (это всё из-за царапинки)))) Сегодня с работы поеду на ЭЛАНТРЕ!!!!Ещё раз спасибо....Какой-то не совсем обдуманный поступок... но будем надеяться на лучшее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не надо на меня стрелки переводить!!!)))))..Шучу)..Из того,что Вы хотели,кое-кто априори отвалился,про опеля намекала,а выбор сделали сами.Не вижу необдуманности..)))Я свою с 165000км за сутки продала..))ЛКП- эт мож у меня и от того,что гоняю на скоростях..Увы,грешна..)))
Удачи,Маяковский!!)
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Анна
Анна
Поздравлякую!!)).Год?Пробег?Цвет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо ещё раз... я уже 2 недели в раздумьях на счёт авто... элантру, можно сказать, в крайнюю очередь рассматривал... зациклился на Астре....Видимо я слабохарактерный, раз поддался Вашим убеждениям))))))))) Я даже не думал, что в ней ТАК комфортно....(Ну это первое, конечно впечатление)))
СсылкаПожаловаться
Иван Горбенко
Спасибо ещё раз... я уже 2 недели в раздумьях на счёт авто... элантру, можно сказать, в крайнюю очередь рассматривал... зациклился на Астре....Видимо я слабохарактерный, раз поддался Вашим убеждениям))))))))) Я даже не думал, что в ней ТАК комфортно....(Ну это первое, конечно впечатление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поддались,а внутренне были готовы к этому выбору...А пресс стереотипов- долой!!Вы же...Маяковский!!!)))Если бываете здесь,то можете поделится через некоторое время более поздними впечатлениями ..))НО,машина действительно комфортная!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Анна
Анна
Поздравлякую!!)).Год?Пробег?Цвет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажите пожалуйста по-подробней об "наших" девочках)))) Что она любит (в плане вождения) и чего стоит предостеречься...?
СсылкаПожаловаться
Иван Горбенко
Расскажите пожалуйста по-подробней об "наших" девочках)))) Что она любит (в плане вождения) и чего стоит предостеречься...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не капризная она - как-то сразу первенство отдаёт водителю))) Да,зимой,да и летом,масло лучше менять на 10000км,а не на 15000,как рекомендует производитель...
Не оч любит перегрузки на заднем сиденье и в багажнике)Но эт мои капризы..
Даже больше нечего сказать...Парусность есть,но высокая машина-эт нормально..ФСЁ!!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Часа через 2 обязательно напишу!!!!Кто на что ставит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю Анну. На чтобы мы не ставили, но играешь то ты! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Поддерживаю Анну. На чтобы мы не ставили, но играешь то ты! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!!))))
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбенкоВ ответ на Иван Горбенко
Иван Горбенко
Спасибо!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БЕРУ ЭЛАНТРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А я на японке ( чья сборка - не знаю, но ждала из Японии 2 месяца:-))))))) Проблем никаких! Кроме замены лобового ( камень)+ бампер ( вьехали). :-)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
А я на японке ( чья сборка - не знаю, но ждала из Японии 2 месяца:-))))))) Проблем никаких! Кроме замены лобового ( камень)+ бампер ( вьехали). :-)))
СсылкаПожаловаться
Ну это не косяки! Так, внешнее воздействие...))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну это не косяки! Так, внешнее воздействие...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!!! Я об этом! Но мягкости и нежности немца мне тут не хватает:-))))) До этого, давно был Форд скорпио,немецкой сборки....тот не то, что на руках носил, а просто на ладошках убаюкивал!:-))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Валенька
Валенька
Вот-вот!!! Я об этом! Но мягкости и нежности немца мне тут не хватает:-))))) До этого, давно был Форд скорпио,немецкой сборки....тот не то, что на руках носил, а просто на ладошках убаюкивал!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и уснуть недолго!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну так и уснуть недолго!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да!:-))) Нежен был до безобразия! Жалко, стар:-))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария