3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество АИ-95.

Вопрос в следующем, кто где заправляется. И почему предпочтение отдаётся именно этой АЗС.
(Просто у меня был девятый ланцер новый, я его заправлял на НЕСТЭ, потом продал, были
проблемы финансовые).
Сейчас снова купил девятый трех-летку, а старый хозяин заправлял его на ЛУКОЙЛЕ.
Вот теперь думаю как быть?
Миша Лосев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Антонина Котельникова
У меня тоже был IХ Лансер, и я послушно заливала, то, что на крышке бензобака написано - 95-й бензин, чаще не Лукойле.
И даже в глухих краях, где на заправках не было 95-го вообще, боялась залить 92-й, и ехала в райцентр за 95-м далеко.
Дала машину другу Толику по его слёзной просьбе, и этот гад заправил его 92-м бензином. Как я его ругала, с грязью смешала.
И через пару дней после этого у меня стал постоянно гореть чек "двигатель", экологическая ошибка - нейтрализатор. Сказали, что вы плохой бензин заливали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
БиПи и Шейл
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Миша, заправлять можно на любой, где на кассе вывешен паспорт на бензин и на веревочке висит книга жалоб. И желательно не ксерокопия!))) Уважающие себя АЗС ОБЯЗАНЫ это делать.
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Миша, заправлять можно на любой, где на кассе вывешен паспорт на бензин и на веревочке висит книга жалоб. И желательно не ксерокопия!))) Уважающие себя АЗС ОБЯЗАНЫ это делать.
СсылкаПожаловаться
и свидетельство о рождении
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Кожаев
Александр Кожаев
и свидетельство о рождении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оператора?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По лукойлу в СПБ даю гарантию что бенз только с Киришей и НОРСИ. Завод в Киришах самый современный из группы Лукойл.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По лукойлу в СПБ даю гарантию что бенз только с Киришей и НОРСИ. Завод в Киришах самый современный из группы Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Свой лучший бензин с РумынЗавода Лукойл везёт задорого украинцам. В Россию невыгодно. дорого не продашь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на галя панова
галя панова
Свой лучший бензин с РумынЗавода Лукойл везёт задорого украинцам. В Россию невыгодно. дорого не продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? Лисичанск остановили, из крупных только Кременчуг, да Херсон остался. Одесский недозагружен.Так ещё и пошлину на импорт собираются ввезти... Да и у нас он "пожиже" стал...( качество упало и значительно.) Я лично ничего хорошего не вижу.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Какая разница ? Бодяга везде... 92й, 95й не закупают, а продают ...Это как? При этом присадки закупают фурами и составами. Поинтересуйтесь, сколько заводы выпускают 95 го бензина... Я уже писАл об этом. Брат в налоговой работал,устраивали проверки АЗС. По документам закупают 80тый, а продают 92й и 95ый... И много присадок закуплено .И так на всех заправках.кроме одной, на которой были обнаружены нагреватели.вмонтированные в ёмкости ещё при строительстве АЗС. Зимой не успеешь там заправиться, по городу проехал,смотришь ...а уже пол бака нет, а заправлялся под "завязку". Отловили хозяина, но видимо масла " вологодского" дал кому-то. Не посадили.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Болеешь за "спартак"-заправляешься на лукойле!Болеешь за "зенит"-заправляешься на газпроме!Болеешь за другую команду-выбираешь другую заправку!))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Болеешь за "спартак"-заправляешься на лукойле!Болеешь за "зенит"-заправляешься на газпроме!Болеешь за другую команду-выбираешь другую заправку!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей, а если я "ЛУК" видел только в Мск.обл., мне совсем не заправляться, что ли-((((
Тады беда будет...огорчение-(((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сергей, а если я "ЛУК" видел только в Мск.обл., мне совсем не заправляться, что ли-((((
Тады беда будет...огорчение-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо выбирать из того что есть.Я предложил просто что бы уменьшить муки выбора.)))))Я вот на лукойле никогда не заправляюсь,но желаю вам сегодня победы.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тогда надо выбирать из того что есть.Я предложил просто что бы уменьшить муки выбора.)))))Я вот на лукойле никогда не заправляюсь,но желаю вам сегодня победы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Заправляюсь на ТНК(поэтому купил дисконт.карточку) и всегда до полного бака==="запас карман не тянет"(С). За 7мес только один раз в баке было 11 л и то в течении часа-)))
По топливу:
А-92 = 27.5 === мощность немного падает
А-95 = 29,6 === если вспомнить про скорость(120-140), драйв, то да-)))
А-95"Пульсар" = 30.1 === особой разницы не заметил, правда заливал на 800рЭ, а это где-то 27л, так что бензин перемешался, и чЁ-)))
...
набрал 2-й раз===1-й пропал, что-то упустил-((( уже и не вспомню...
Дааа... если будет н-н-н-надо(в баке литров 5 и меньше) заправлюсь и скажу "-спасибо" не важно какому оператору, какой сети...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Заправляюсь на ТНК(поэтому купил дисконт.карточку) и всегда до полного бака==="запас карман не тянет"(С). За 7мес только один раз в баке было 11 л и то в течении часа-)))
По топливу:
А-92 = 27.5 === мощность немного падает
А-95 = 29,6 === если вспомнить про скорость(120-140), драйв, то да-)))
А-95"Пульсар" = 30.1 === особой разницы не заметил, правда заливал на 800рЭ, а это где-то 27л, так что бензин перемешался, и чЁ-)))
...
набрал 2-й раз===1-й пропал, что-то упустил-((( уже и не вспомню...
Дааа... если будет н-н-н-надо(в баке литров 5 и меньше) заправлюсь и скажу "-спасибо" не важно какому оператору, какой сети...
СсылкаПожаловаться
А в тульской области пульсар 92 почему то.Я пробовал разный,но разницы не заметил,так что обыкновенный 92лью.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А в тульской области пульсар 92 почему то.Я пробовал разный,но разницы не заметил,так что обыкновенный 92лью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж(ничего, что так фамильярно???), я своему "Степе" иногда устраиваю "праздники-вечеринки", т.е. если в баке 30л А-95, то могу залить 25 А-92==получается А-93,5-))) или 92,8-))) Пусть "порадуется", а-то всё 95, да 95....(правда, на одной и той, же, заправке)
...
А-92"Пульсар"--===ни разу не видел, если вдруг, то надо будет попробовать-))
Хотя, какой смысл, если по деньгам будет(к примеру) 28, то почему, нет(?), таки да-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сереж(ничего, что так фамильярно???), я своему "Степе" иногда устраиваю "праздники-вечеринки", т.е. если в баке 30л А-95, то могу залить 25 А-92==получается А-93,5-))) или 92,8-))) Пусть "порадуется", а-то всё 95, да 95....(правда, на одной и той, же, заправке)
...
А-92"Пульсар"--===ни разу не видел, если вдруг, то надо будет попробовать-))
Хотя, какой смысл, если по деньгам будет(к примеру) 28, то почему, нет(?), таки да-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фамильярности нет никакой.)Я между Москвой и Орлом мотаюсь,заправляюсь на ТНК в тульской области в основном.Вот там пульсар 92.Больше мне тоже нигде не встречался.Я пробовал 95 по трассе,кто то говорил что вроде расход меньше,но я не заметил.Может потому что езжу спокойно.)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Фамильярности нет никакой.)Я между Москвой и Орлом мотаюсь,заправляюсь на ТНК в тульской области в основном.Вот там пульсар 92.Больше мне тоже нигде не встречался.Я пробовал 95 по трассе,кто то говорил что вроде расход меньше,но я не заметил.Может потому что езжу спокойно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, тоже, руководствуюсь принцЫпами:
1)"Лучше приехать на 20 минут позже или выехать на 15 мин раньше"
2) "быстро поедешь... медленно понесут"-(((
...
надо Сашу Агарева спросить, почему А-92"Пульсар" такая "редкость"-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я, тоже, руководствуюсь принцЫпами:
1)"Лучше приехать на 20 минут позже или выехать на 15 мин раньше"
2) "быстро поедешь... медленно понесут"-(((
...
надо Сашу Агарева спросить, почему А-92"Пульсар" такая "редкость"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, тоже, руководствуюсь принцЫпами:1)"Лучше приехать на 20 минут позже или выехать на 15 мин раньше"2) "быстро поедешь... медленно понесут"-(((...надо Сашу Агарева спросить, почему А-92"Пульсар" такая "редкость"-)))

У нас в Обнинске(Калужская обл. ) на М3 (примерно 102й км от Москвы) продаётся Пульсар и 92й и 95й, только на пртивоположных от трассы запраках. С одной стороны 92й, с другой 95й. Я заправляю Ниву 92м, Мазду 95м. Работает заметно чище и двигатель приемистее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария