20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество АИ-95.

Вопрос в следующем, кто где заправляется. И почему предпочтение отдаётся именно этой АЗС.
(Просто у меня был девятый ланцер новый, я его заправлял на НЕСТЭ, потом продал, были
проблемы финансовые).
Сейчас снова купил девятый трех-летку, а старый хозяин заправлял его на ЛУКОЙЛЕ.
Вот теперь думаю как быть?
Миша Лосев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Миша ЛосевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Спасибо, Екатерина. Вот такой ответ как ваш я хотел услышать.
Шо все ???А другие ответы???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек сразу ответил на поставленный вопрос, без ТРЕПОЛОГИИ
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Миша Лосев
Миша Лосев
человек сразу ответил на поставленный вопрос, без ТРЕПОЛОГИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это единственный форум где треп приветствуется!!))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Миша)))..а ни грузись..заправляйся на любой заправке...тока если у тибя тачка на бензине-то толька бензин заливай...ни вздумай соляру залить!!..может не завестись....а бензин везде одинаковый..бадяжный и из одного кранчика разливаеться..тока названия заправок разные..))))
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
роснефть и цена приемлемая и качество езжу на гранте а по поводу 95 это выгоднее и дешевле получается проверьте по километражу и посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Александр КожаевВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
роснефть и цена приемлемая и качество езжу на гранте а по поводу 95 это выгоднее и дешевле получается проверьте по километражу и посчитайте.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Вы смотритека ЗЛОЙ проснулся
СсылкаПожаловаться
. .
Всегда заправляю исключительно на Лукойлеуже более 5 лет,всегда качественный бензин . На ТНК заправился, так машина аж захрепела на оборотах повышенных...
СсылкаПожаловаться
surgeon
Народ флудит, потому как тема в "курилке"(хотя и в других разделах этого предостаточно!)))) По теме: много лет заправляюсь на Лукойле. Стараюсь на одной и той же заправке. Пару раз на ВР- проблем тоже не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сменить тему на "заправляюсь только на лукойле".Вот только лукойл премии все равно не выпишет.Сам заправляюсь на лукойле,качество устаивает+скидки по карточке.Каждому-свое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сменить тему на "заправляюсь только на лукойле".Вот только лукойл премии все равно не выпишет.Сам заправляюсь на лукойле,качество устаивает+скидки по карточке.Каждому-свое.
СсылкаПожаловаться
А работникам завода (некоторым) VIP карта ещё действует при заправке в родном регионе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А работникам завода (некоторым) VIP карта ещё действует при заправке в родном регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас она действует.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сменить тему на "заправляюсь только на лукойле".Вот только лукойл премии все равно не выпишет.Сам заправляюсь на лукойле,качество устаивает+скидки по карточке.Каждому-свое.
СсылкаПожаловаться
одобрямссс)))
СсылкаПожаловаться
Миша Лосев
Всем спасибо. ответов - советов типа "только не ЛУК" я не услышал. Что и требовалось понять.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Миша Лосев
Миша Лосев
Всем спасибо. ответов - советов типа "только не ЛУК" я не услышал. Что и требовалось понять.
СсылкаПожаловаться
В Питере после заправки на Лукойле расплавило пробку бака. Теперь обхожу. Лук не особо здесь в почете. Больше Кириши и Газпром.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
В Питере после заправки на Лукойле расплавило пробку бака. Теперь обхожу. Лук не особо здесь в почете. Больше Кириши и Газпром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробка контрафактная попалась! )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пробка контрафактная попалась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пробка контрафактная попалась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я подумал, когда 1й раз не открыл ключом замок и вытащил пробку как галушку. А 2й раз - чуть не ушла в горловину. Закраины держали. Тут проклятье - Лукойл. Татаы, ПТК/питер.топл.комп./ Смерть движкам.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Так и я подумал, когда 1й раз не открыл ключом замок и вытащил пробку как галушку. А 2й раз - чуть не ушла в горловину. Закраины держали. Тут проклятье - Лукойл. Татаы, ПТК/питер.топл.комп./ Смерть движкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАТАРЫ
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Так и я подумал, когда 1й раз не открыл ключом замок и вытащил пробку как галушку. А 2й раз - чуть не ушла в горловину. Закраины держали. Тут проклятье - Лукойл. Татаы, ПТК/питер.топл.комп./ Смерть движкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает!))) Это МТБЭ перелили!))) Там с этими присадками целая история. Дорогущие они стали настолько что даже при сливе с вагонов коллектор откачивают.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Заправляюсь 7лет на росневти причём только на одной и той же заправке,лью 95,качество вроде нормальное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария