24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качественная альтернатива масляному фильтру

Подбираю качественную альтернативу масляному фильтру на Акцент, ну вы уж поняли, что нужно подешевше Спрашивал в автоцентре, по моему запросу предложили фильтр от фирмы Cworks, какое у вас мнение?
Умный Преумный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Александр МазрухоВ ответ на Самурай*
Самурай*
Да хорош уже пиарить очередное барахло. Рынок фильтров уже давно поделён, качественные фильтра стоят копьё в общих расходах на авто и нормальный человек не будет экономить 5 копеек покупая неизвестно что.
СсылкаПожаловаться
Согласен,тем более что это раз в год.И можно взять сразу оригинала пару-это дешевле,зато потом бегать искать не надо.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Согласен,тем более что это раз в год.И можно взять сразу оригинала пару-это дешевле,зато потом бегать искать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, я всегда закупаю на пару-тройку замен.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Согласен,тем более что это раз в год.И можно взять сразу оригинала пару-это дешевле,зато потом бегать искать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опт ещё дешевле)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Опт ещё дешевле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два маслянных,два моторных
,два салонных-уже опт)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Два маслянных,два моторных
,два салонных-уже опт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два авто!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Два авто!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватить и одного
Просто пока закажешь,доставка до 45 дней,один комплект заменил в прошлом году,второй лежит до августа,буду менять.А в полгода раз салонный.Песок
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Согласен,тем более что это раз в год.И можно взять сразу оригинала пару-это дешевле,зато потом бегать искать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть оригинал, либо MANN и MAHLE Knecht, накройняк Bocsh, я другие вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Самурай*
Самурай*
Есть оригинал, либо MANN и MAHLE Knecht, накройняк Bocsh, я другие вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я беру оригинал из Кореи через Ебэй.
СсылкаПожаловаться
Марк Деемидов
Рекомендовать ли фильтры Cworks к приобретению – да. Тем более если это воздушный фильтр, а вообще менял их сразу пачкой. Ставил тоже не эксперимента ради, а по совету коллеги, у него одни похвалы. Фильтры изготовлены по всем канонам Тойоты – красиво упакованы, неубиваемые в пределах своей гарантии, нет никаких сложностей при установке. По сравнению со многими брендами на голову выше, на материалах абсолютно не жмутся.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Скрытая реклама.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Скрытая реклама.
СсылкаПожаловаться
Даже не скрытая, а вполне конкретная... Масляный фильтр не та запчасть, на которой можно экономить. Оригинал от неоригинала отличается по цене на 100-200 рублей
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Скрытая реклама.
СсылкаПожаловаться
Блин, коммент улетел не дописанным... ...на 100-200 рублей, максимум... Это по воздушному и по салонному фильтрам можно повыбирать. Там разница в 500-700 рублей может быть. Да и состояние воздушного фильтра нетрудно проверить хоть каждые 5 тык. Кстати, Юрий, решили все-таки Тойоту на КИА поменять или нет? Я удивлен, вообще-то... Думал, что после Тойоты другие марки уже не покупают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, коммент улетел не дописанным... ...на 100-200 рублей, максимум... Это по воздушному и по салонному фильтрам можно повыбирать. Там разница в 500-700 рублей может быть. Да и состояние воздушного фильтра нетрудно проверить хоть каждые 5 тык. Кстати, Юрий, решили все-таки Тойоту на КИА поменять или нет? Я удивлен, вообще-то... Думал, что после Тойоты другие марки уже не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до этого ездил на немецких машинах.Тойоту никогда не любил.Просто в то время Вензу продали с хорошей скидкой,а через месяц она стоила на 600 тыс.дороже.В принципе Венза в максимальной комплектации неплохая машина,но в ней нет многих фишек к которым я привык в немецких машинах.А Киа Соренто Прайм (премиум) должен выйти в феврале.На предыдущей версии я проехался,мне понравилась машинка.Вопрос цены и денег.И багажник мне нужен большой для моего алабая.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я до этого ездил на немецких машинах.Тойоту никогда не любил.Просто в то время Вензу продали с хорошей скидкой,а через месяц она стоила на 600 тыс.дороже.В принципе Венза в максимальной комплектации неплохая машина,но в ней нет многих фишек к которым я привык в немецких машинах.А Киа Соренто Прайм (премиум) должен выйти в феврале.На предыдущей версии я проехался,мне понравилась машинка.Вопрос цены и денег.И багажник мне нужен большой для моего алабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2013-м в салоне Тойоты смотрел Вензу и Хайлендер. Просто так, коротал время, пока моему Х-Трейлу делали ТО... Вензу тогда настойчиво рекламировали по ТВ. Посидел, - не впечатлило... Не понравились маленькие зеркала и слишком уж "легковая" посадка "попой по асфальту". Хайлендер очень понравился, но тогдашняя цена в 2,3 млн показалась слишком высокой. Знал бы, что через год он будет стоит на мульт дороже - возможно и купил бы... Про КИА... В 2015-м, пока ожидал заказанный новый Х-Трейл, посетил салон КИА. Соренто-Прайм еще не был в продаже, до его выхода "в свет" надо было ждать дней 10. Когда мы с сыном уже уходили из салона, менеджер подошел к нам и сказал, что можно машину посмотреть, так как она уже есть в наличии. Провел нас на стоянку, открыл машину... Рассказывать он ничего не стал, я посмотрел, посидел, покрутил/понажимал и спросил про цену. Менеджер не ответил, так как был не в курсе. Я сказал, что если ЭТО будет стоить до 2-х мультов, я ЭТО хочу и откажусь от Ниссана. Если дороже - то нет... Х-Трейл тогда стоил 1,6 млн... 1 июля объявили цену на Прайм в 2,3 млн...(((((((((((((( Понятно, что я отказался, несмотря на многократные звонки из салона.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Жообьё,а не народ. На водке экономьте
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кузнецов
Я бы посоветовал - Mann W811/80 Made in Korea. Фильтр на пятерку. Очень аккуратно собран внутри. Нет свисающих капель герметика. Идеально чисто нарезана резьба. Эластичный, быстро принимающий обратную форму, противодренажный клапан. Много фильтрующего материала хорошего качества. Я бы такой ставил, будь у меня Hyundai, Kia, Mitsubishi, тем более цена в размере 200 рублей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария