20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качественная альтернатива масляному фильтру

Подбираю качественную альтернативу масляному фильтру на Акцент, ну вы уж поняли, что нужно подешевше Спрашивал в автоцентре, по моему запросу предложили фильтр от фирмы Cworks, какое у вас мнение?
Умный Преумный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
DAD MOROZ
Автоцентр авторитетный?
СсылкаПожаловаться
Умный ПреумныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Автоцентр авторитетный?
СсылкаПожаловаться
ну как авторитетный, чинят, не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Умный Преумный
Умный Преумный
ну как авторитетный, чинят, не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда брать обязательно, они (центр т.е.) если что и починят.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Разница между каким нибудь Mann или Bosh и вот этим ноунэм разница рублей 50
?
СсылкаПожаловаться
Максим Шмагайло
Сравнительных анализов не проводил, да и бегаю на фильтрах cworks недолго, но преимущества могу обозначить сразу: подделок нет и не будет, так как бренд новый, не успели еще скопипастить, также изделия проходят контроль от Тойоты, дешевле рекламирумых топов.
СсылкаПожаловаться
Умный ПреумныйВ ответ на Максим Шмагайло
Максим Шмагайло
Сравнительных анализов не проводил, да и бегаю на фильтрах cworks недолго, но преимущества могу обозначить сразу: подделок нет и не будет, так как бренд новый, не успели еще скопипастить, также изделия проходят контроль от Тойоты, дешевле рекламирумых топов.
СсылкаПожаловаться
Да про подделки понятно, сейчас заводов по запчастям как грибов развелось. Каталог уже просматривал, надумал еще тормозные колодки ставить той же конторы. Я бы хотел выяснить, насколько долго эти фильтры живут, просто чтобы поставила и забыла до следующего ТО.
СсылкаПожаловаться
Максим ШмагайлоВ ответ на Умный Преумный
Умный Преумный
Да про подделки понятно, сейчас заводов по запчастям как грибов развелось. Каталог уже просматривал, надумал еще тормозные колодки ставить той же конторы. Я бы хотел выяснить, насколько долго эти фильтры живут, просто чтобы поставила и забыла до следующего ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корпуса у фильтров Cworks не корежит, довольно крепкие (по состоянию на 17 к пробега). Колодки не ставил, зато есть опыт использования приводного ремня Cworks, вот здесь я понял, что дороже не значит лучше. То есть раньше брал подороже KROSS, он распушился, я его быстренько сменил. Cworks такими вещами не страдает, и мог бы сразу два таких купить вместо того.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Наше мнение, что это неумелая реклама дешманской продукции
СсылкаПожаловаться
Умный ПреумныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Наше мнение, что это неумелая реклама дешманской продукции
СсылкаПожаловаться
Мнение так мнение

Покупали такие?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Умный Преумный
Умный Преумный
Мнение так мнение

Покупали такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи...
СсылкаПожаловаться
Умный ПреумныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая позиция по своему хороша.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ваш автоцентр с её фильтрами наиполнейший отстой . НаиУмнейшие и наиПреумнейшие люди используют только такие масляные фильтры. Замена через 2 года или через 30 тыс. км. пробега. Советую.
СсылкаПожаловаться
Умный ПреумныйВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ваш автоцентр с её фильтрами наиполнейший отстой . НаиУмнейшие и наиПреумнейшие люди используют только такие масляные фильтры. Замена через 2 года или через 30 тыс. км. пробега. Советую.
СсылкаПожаловаться
Саркастичное спасибо, приму во внимание
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ваш автоцентр с её фильтрами наиполнейший отстой . НаиУмнейшие и наиПреумнейшие люди используют только такие масляные фильтры. Замена через 2 года или через 30 тыс. км. пробега. Советую.
СсылкаПожаловаться
Замена через 2 года или через 30 тыс. км. пробега.
ОРЕНЕТЬ.))))
а я их,через 5-6 тыс. выкидываю. вместе с маслом.))))
и рисковать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Замена через 2 года или через 30 тыс. км. пробега.
ОРЕНЕТЬ.))))
а я их,через 5-6 тыс. выкидываю. вместе с маслом.))))
и рисковать,не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело хозяйское. Если водила за год и больше накручивает, ему под авто жить?! Если через 5-6 тыс. км. - это 5 - 6 раз не менее за год и работать на замену масла с фильтром. Между прочим замена масла и фильтра делает официальный дилер, а не дядя Вася по гаражу.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Дело хозяйское. Если водила за год и больше накручивает, ему под авто жить?! Если через 5-6 тыс. км. - это 5 - 6 раз не менее за год и работать на замену масла с фильтром. Между прочим замена масла и фильтра делает официальный дилер, а не дядя Вася по гаражу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я в Москве буду менять масло через каждые 15-20 тыс. то даже самое дорогое и качественное в гуталин превратится.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
если я в Москве буду менять масло через каждые 15-20 тыс. то даже самое дорогое и качественное в гуталин превратится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я меняю масло через каждые 20 тыс. км. пробега согласно инструкции, накручиваю за год , ничего в гуталин не превращалось. Было несколько авто с большими пробегами, ни одна не сдохла своей смертью. На данное время два авто в семье, приобрёл для того, чтоб они работали на меня, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я фильтрон ставлю...польские они вроде...цена среди аналогов примерно средняя...если оригинал на мою 500-550 то фильтрон 140-150...
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Да хорош уже пиарить очередное барахло. Рынок фильтров уже давно поделён, качественные фильтра стоят копьё в общих расходах на авто и нормальный человек не будет экономить 5 копеек покупая неизвестно что.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Самурай*
Самурай*
Да хорош уже пиарить очередное барахло. Рынок фильтров уже давно поделён, качественные фильтра стоят копьё в общих расходах на авто и нормальный человек не будет экономить 5 копеек покупая неизвестно что.
СсылкаПожаловаться
Тормозные колодки тоже рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария