29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К войне готовимся ?

Вчера всплыла такая информация :Принесли на предприятие повестки - ребят забирают в "партизаны".
"Партизаны" - военобязаные запаса забираются на переподготовку как правило на пару месяцев , зар плата на заводе сохраняеться + идёт зар плата от военных.
Раньше много на время уборки шоферов призывали.
Отмазать не составляло проблемм - либо начальник писал справку что нужен на производстве либо семейные обстоятельства либо....- короче кто не хотел тот не ехал.
Вчера директор звонил в военкомат - ответ - приказ из Москвы - не какие справки не принимаються если не явятся - уголовное дело - и вам не советуем как либо пытаться отмазать.
Причем принесли повестки кто служил в ВВ в 90 тых. годах в Московском регионе.
Как у вас в городе с этим дела обстоят ?
Или только Урал попал под бритву ?
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Ирин@*В ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
Моё почтение Ирина! ой как девушке приятно наверное ехать в таком вагоне))) я однажды 2007г с Туапсе на Урал возвращался, а в плацкарте весь вагон ехал девушки на соревнования по гимнастике в Екатеринбург, ой что с утра со мной творилось когда они разминку и растяжку делали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, никто из них не делал ни растяжки, ни разминки))))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
А почему ВВ -осталось найти врага внутри страны.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это что было 15.01.12, так и не понял никто
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это что было 15.01.12, так и не понял никто
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Ну я сам перевозчик опасных грузов.
Судя по табличкам - боеприпасы на утилизацию.
У нас под Чебаркуль везут со всей страны , дак когда взрывают за 100 км в Челябинске дома качаються !!!
Счас мер в суд на военных подал.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Slavik
Slavik
Ну я сам перевозчик опасных грузов.
Судя по табличкам - боеприпасы на утилизацию.
У нас под Чебаркуль везут со всей страны , дак когда взрывают за 100 км в Челябинске дома качаються !!!
Счас мер в суд на военных подал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тихой проехала колонна, обычно о таких мероприятиях в СМИ пишут, в этот раз молча всё было.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
По тихой проехала колонна, обычно о таких мероприятиях в СМИ пишут, в этот раз молча всё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такие ходят, сперва на футбол... а потом с футбола.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
К народному волеизъявлению.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Это показатель, что царствовать продолжит пахан единососов.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Pilot
Pilot
Это показатель, что царствовать продолжит пахан единососов.
СсылкаПожаловаться
В этом не кто не сомневается.
Поэтому пойду , пока обрез откопаю , смажу.
:-)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
броня крепка и спирт залит в канистры))) всегда готовы в стой по первому зову родины!!! мАсквичам может и не очень хочется а на периферии люди попроще будут!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
броня крепка и спирт залит в канистры))) всегда готовы в стой по первому зову родины!!! мАсквичам может и не очень хочется а на периферии люди попроще будут!!!
СсылкаПожаловаться
А мне дорога только в ОБОЗ...по возрасту! Хотя...какие скйчас обозы?!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А мне дорога только в ОБОЗ...по возрасту! Хотя...какие скйчас обозы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдем в партизаны, там на возраст не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
броня крепка и спирт залит в канистры))) всегда готовы в стой по первому зову родины!!! мАсквичам может и не очень хочется а на периферии люди попроще будут!!!
СсылкаПожаловаться
Чего не хочется мАсквичам?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чего не хочется мАсквичам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать не хочется))) по армии знаю,вы чЕ, мыж больше художники,поэты ,натуры утонченные столичные и к труду не приспособленные,а уж как на дорогах себя ведут,сплошное хамство!
не все конечно,может и там есть нормальные люди но видимо город вокзал влияет на каждого по своему)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
работать не хочется))) по армии знаю,вы чЕ, мыж больше художники,поэты ,натуры утонченные столичные и к труду не приспособленные,а уж как на дорогах себя ведут,сплошное хамство!
не все конечно,может и там есть нормальные люди но видимо город вокзал влияет на каждого по своему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется работать иль не хочется... а приходится, потому как кушать хочется.
Могу полтора десятка регионов перечислить, от которых предпочитаю держаться подальше.
Шаблонов в поведении индивидума, не часто встретишь.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хочется работать иль не хочется... а приходится, потому как кушать хочется.
Могу полтора десятка регионов перечислить, от которых предпочитаю держаться подальше.
Шаблонов в поведении индивидума, не часто встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быт, но меня именно москва на дороге напрягает! не в обиду вам Валерий Михайлов лично!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
работать не хочется))) по армии знаю,вы чЕ, мыж больше художники,поэты ,натуры утонченные столичные и к труду не приспособленные,а уж как на дорогах себя ведут,сплошное хамство!
не все конечно,может и там есть нормальные люди но видимо город вокзал влияет на каждого по своему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
броня крепка и спирт залит в канистры))) всегда готовы в стой по первому зову родины!!! мАсквичам может и не очень хочется а на периферии люди попроще будут!!!
СсылкаПожаловаться
масквичи или москвачи - периферийный народ, ломящийся со всех концов России, и не только, в столицу, главным образом, для зарабатывания бабла, как они думают, поднятия авторитета в глазах своих односельчан, еще бы, там-то все чмырили, и возможностью здесь обосноваться. Получили статус мАсквича в виду присутствия в родной речи всякого рода акцентов, или по ихнему(!) - гОвОра/хОвОра и т.п., но дабы не отличаться от столичного жителя, насильно его "ломали", старательно подменяя О на А.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
масквичи или москвачи - периферийный народ, ломящийся со всех концов России, и не только, в столицу, главным образом, для зарабатывания бабла, как они думают, поднятия авторитета в глазах своих односельчан, еще бы, там-то все чмырили, и возможностью здесь обосноваться. Получили статус мАсквича в виду присутствия в родной речи всякого рода акцентов, или по ихнему(!) - гОвОра/хОвОра и т.п., но дабы не отличаться от столичного жителя, насильно его "ломали", старательно подменяя О на А.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал в Москве и подмосковье некоторое время.Обратил внимание,Что у москвичей нет выраженного говора.Под москвой за 101 км -очень выражен.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Работал в Москве и подмосковье некоторое время.Обратил внимание,Что у москвичей нет выраженного говора.Под москвой за 101 км -очень выражен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал в Москве и подмосковье некоторое время.Обратил внимание,Что у москвичей нет выраженного говора.Под москвой за 101 км -очень выражен.

Так туда элиту ссылали...:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария