Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К войне готовимся ?

Вчера всплыла такая информация :Принесли на предприятие повестки - ребят забирают в "партизаны".
"Партизаны" - военобязаные запаса забираются на переподготовку как правило на пару месяцев , зар плата на заводе сохраняеться + идёт зар плата от военных.
Раньше много на время уборки шоферов призывали.
Отмазать не составляло проблемм - либо начальник писал справку что нужен на производстве либо семейные обстоятельства либо....- короче кто не хотел тот не ехал.
Вчера директор звонил в военкомат - ответ - приказ из Москвы - не какие справки не принимаються если не явятся - уголовное дело - и вам не советуем как либо пытаться отмазать.
Причем принесли повестки кто служил в ВВ в 90 тых. годах в Московском регионе.
Как у вас в городе с этим дела обстоят ?
Или только Урал попал под бритву ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ДОБРЫДЕНЬ
А у нас регулярно ездят на "сборы" Всё по честному, со стельбами, не заведено как-то мазаться, все ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А у нас регулярно ездят на "сборы" Всё по честному, со стельбами, не заведено как-то мазаться, все ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Да нахрен нужно !
Ну кто хочет попить едут.
Меня пару раз дёргали - директор звонил отставали.
Счас я всё брошу - работу , дом и рвану ерундой заниматься.
А на предприятии - у меня две машины и работаю по дальнякам - на два месяца завод закрыть ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так выборы же скоро. Срочников в Москву, а "партизан" пока на место срочников... В прошлом году ехала в МСК как раз через несколько дней после событий на Манежке. На нашу электричку билетов не удалось купить, прошлось ехать на воркутинском. Полные вагоны молоденьких солдатиков, в новенькой форме... Мальчишки совсем...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так выборы же скоро. Срочников в Москву, а "партизан" пока на место срочников... В прошлом году ехала в МСК как раз через несколько дней после событий на Манежке. На нашу электричку билетов не удалось купить, прошлось ехать на воркутинском. Полные вагоны молоденьких солдатиков, в новенькой форме... Мальчишки совсем...
СсылкаПожаловаться
Ой, уже не в прошлом а позапрошлом)) Время летит...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Да , перестраховываються !
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да , перестраховываються !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, причем как всегда с размахом...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Согласна, причем как всегда с размахом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что самое интерестное - народ и так не поддерживает правящий режим (по крайней мере у нас) а с такими действиями вообще взбунтуеться.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Что самое интерестное - народ и так не поддерживает правящий режим (по крайней мере у нас) а с такими действиями вообще взбунтуеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо нам революций, сколько можно над страной эксперименты ставить? Лучше на выборах дать понять что думаешь об этом всем, а не на диване пролежать ругая всех и вся.
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для пресечения этого устраиваются представления на центральной площади
http://www.youtube.com/watch?v=MG6xyusnC...

http://www.youtube.com/watch?v=SuXGxALre...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Моё почтение Ирина! ой как девушке приятно наверное ехать в таком вагоне))) я однажды 2007г с Туапсе на Урал возвращался, а в плацкарте весь вагон ехал девушки на соревнования по гимнастике в Екатеринбург, ой что с утра со мной творилось когда они разминку и растяжку делали))
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
Моё почтение Ирина! ой как девушке приятно наверное ехать в таком вагоне))) я однажды 2007г с Туапсе на Урал возвращался, а в плацкарте весь вагон ехал девушки на соревнования по гимнастике в Екатеринбург, ой что с утра со мной творилось когда они разминку и растяжку делали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада видеть вас Рустем)
Вам явно повезло больше чем мне. Так как весь поезд был забит солдатами, то мне мест досталось последнее в этом вагоне. Какое догадайтесь с трех раз....Правильно, боковое, у туалета. И все эти солдатики бегали курить постоянно, этакой цепочкой бесконечной, как муравьи в муравейнике. Одна радость что ехать мне надо было всего 3 часа, и то я зеленая оттуда вышла.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Рада видеть вас Рустем)
Вам явно повезло больше чем мне. Так как весь поезд был забит солдатами, то мне мест досталось последнее в этом вагоне. Какое догадайтесь с трех раз....Правильно, боковое, у туалета. И все эти солдатики бегали курить постоянно, этакой цепочкой бесконечной, как муравьи в муравейнике. Одна радость что ехать мне надо было всего 3 часа, и то я зеленая оттуда вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорит Задорнов, только наш человек знает всю соль выражения "боковушка у туалета"!!!

СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
как говорит Задорнов, только наш человек знает всю соль выражения "боковушка у туалета"!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь даме явно повезло)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну здесь даме явно повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая Ирина! вот и я думаю солдатики бегали покурить чтоб лишний раз на вас полюбоваться))
ответ мой что то убежал на вторую страницу)) прицельности не какой)))
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
Уважаемая Ирина! вот и я думаю солдатики бегали покурить чтоб лишний раз на вас полюбоваться))
ответ мой что то убежал на вторую страницу)) прицельности не какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видимо очень недогадлива))))
Рустем, как же вы в армии стреляли, если так шикарно промахиваетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я видимо очень недогадлива))))
Рустем, как же вы в армии стреляли, если так шикарно промахиваетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на мне много видов оружия числилось)) (неофициально в 5 частях служил везде разное числилось, больше нравилось ПК-патронов много)) стрелок видать уже ни какой)) пойду корейскую морковку грызть глядишь поможет))
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
да на мне много видов оружия числилось)) (неофициально в 5 частях служил везде разное числилось, больше нравилось ПК-патронов много)) стрелок видать уже ни какой)) пойду корейскую морковку грызть глядишь поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Морковку это хорошо))) Только корейская верный путь к язве))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Морковку это хорошо))) Только корейская верный путь к язве))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извиняюсь что при дамах но не могу не рассказать анекдот:
Врач - Ну больной как ваша язва?
пациент - сейчас лучше, она к своей маме на неделю уехала))

Хотя вы правы))) Надо думаю завести "язву 55-60кг" в доме))
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
извиняюсь что при дамах но не могу не рассказать анекдот:
Врач - Ну больной как ваша язва?
пациент - сейчас лучше, она к своей маме на неделю уехала))

Хотя вы правы))) Надо думаю завести "язву 55-60кг" в доме))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рустем, лучше 90-60-90)))) Причем рекомендую не откладывать это в долгий ящик, иначе со временем имеется тенденция к 120-120-120)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Рустем, лучше 90-60-90)))) Причем рекомендую не откладывать это в долгий ящик, иначе со временем имеется тенденция к 120-120-120)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...лучше 90-60-90)))) ...

Это что? Рост - возраст - вес?
СсылкаПожаловаться
Алекс
...лучше 90-60-90)))) ...

Это что? Рост - возраст - вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорость у поста ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пардон 120 это скорость? честно пионерское не понимаю а где талия??
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
пардон 120 это скорость? честно пионерское не понимаю а где талия??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот и я о чем)) Протянете время талию точно не найдете)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет Рустем, такая вам не подойдет) Девушка должна быть нежная, хрупкая. А такая только и может избы тушить и коней останавливать)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нет Рустем, такая вам не подойдет) Девушка должна быть нежная, хрупкая. А такая только и может избы тушить и коней останавливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
воот!!! и теперь мы плавно подходим к вопросу где такую найти (хрупкую) и как сделать так чтоб её "тюнинг" не порос обвесом 120-120-120? тем более я часто в разъездах))) (вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
воот!!! и теперь мы плавно подходим к вопросу где такую найти (хрупкую) и как сделать так чтоб её "тюнинг" не порос обвесом 120-120-120? тем более я часто в разъездах))) (вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, Рустем, нежные и хрупкие больше по домам сидят к сожалению... Их как-то выманить оттуда надо, на живца)

А вот как тюнингом не обрасти тут я вам кучу советов могу дать, только успевай записывать. Но лучше всего выкинуть холодильник, от него все беды. По ночам он вообще зовет к себе и затягивает)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой, Рустем, нежные и хрупкие больше по домам сидят к сожалению... Их как-то выманить оттуда надо, на живца)

А вот как тюнингом не обрасти тут я вам кучу советов могу дать, только успевай записывать. Но лучше всего выкинуть холодильник, от него все беды. По ночам он вообще зовет к себе и затягивает)))

СсылкаПожаловаться
История переписки15
на "живца" я каждую неделю выманиваю с дискотек, кафе (щас всё модно называть КЛУБ) но что то скромность в них хромает, на обе ноги ))
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
на "живца" я каждую неделю выманиваю с дискотек, кафе (щас всё модно называть КЛУБ) но что то скромность в них хромает, на обе ноги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я и говорю из дома надо выманивать, накрайняк из спортзала))
На [i]ТИСКОтеках [/i] скромные не водятся))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
История переписки15
как вариант такую штучку на холодильник

СсылкаПожаловаться
Олька...Я
как вариант такую штучку на холодильник

СсылкаПожаловаться
История переписки16
нам мужчинам этого "апгрейда" не понять, зачем??? там ведь молоко)))
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
нам мужчинам этого "апгрейда" не понять, зачем??? там ведь молоко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
аха,молоко))))знаю я вас,мясо вы любите)) да и вам мужчинам такая штучка не нужна, это нам она помощник в сохранности талии..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
аха,молоко))))знаю я вас,мясо вы любите)) да и вам мужчинам такая штучка не нужна, это нам она помощник в сохранности талии..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да вас девушек не понять))) ,а вот интересный вариант, думаю с таким подходом и ночными "тренировками" фигуре ни что не угрожает))

СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
да вас девушек не понять))) ,а вот интересный вариант, думаю с таким подходом и ночными "тренировками" фигуре ни что не угрожает))

СсылкаПожаловаться
История переписки19
мило))))ну тогда в тему дальше продолжим тренировки...
Занятие сексом ведёт к похудению.
Таблица сжигания калорий при занятии сексом:

Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал

Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал

Натягивание кондома:
— при эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал

Прелюдия:
— поиск пениса — 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал

Поза
"69":
— лёжа — 8 ккал
— стоя — 712 ккал

Оргазм:
— настоящий — 112 ккал
— имитированный — 513 ккал

После оргазма:
— остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал

Одевание:
— спокойно — 32 ккал
— торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда кто-то звонит в дверь — 1218 ккал
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мило))))ну тогда в тему дальше продолжим тренировки...
Занятие сексом ведёт к похудению.
Таблица сжигания калорий при занятии сексом:

Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал

Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал

Натягивание кондома:
— при эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал

Прелюдия:
— поиск пениса — 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал

Поза
"69":
— лёжа — 8 ккал
— стоя — 712 ккал

Оргазм:
— настоящий — 112 ккал
— имитированный — 513 ккал

После оргазма:
— остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал

Одевание:
— спокойно — 32 ккал
— торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда кто-то звонит в дверь — 1218 ккал
СсылкаПожаловаться
История переписки20
записал, запомнил, готов применять))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru