24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К войне готовимся ?

Вчера всплыла такая информация :Принесли на предприятие повестки - ребят забирают в "партизаны".
"Партизаны" - военобязаные запаса забираются на переподготовку как правило на пару месяцев , зар плата на заводе сохраняеться + идёт зар плата от военных.
Раньше много на время уборки шоферов призывали.
Отмазать не составляло проблемм - либо начальник писал справку что нужен на производстве либо семейные обстоятельства либо....- короче кто не хотел тот не ехал.
Вчера директор звонил в военкомат - ответ - приказ из Москвы - не какие справки не принимаються если не явятся - уголовное дело - и вам не советуем как либо пытаться отмазать.
Причем принесли повестки кто служил в ВВ в 90 тых. годах в Московском регионе.
Как у вас в городе с этим дела обстоят ?
Или только Урал попал под бритву ?
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
ДОБРЫДЕНЬ
А у нас регулярно ездят на "сборы" Всё по честному, со стельбами, не заведено как-то мазаться, все ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А у нас регулярно ездят на "сборы" Всё по честному, со стельбами, не заведено как-то мазаться, все ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Да нахрен нужно !
Ну кто хочет попить едут.
Меня пару раз дёргали - директор звонил отставали.
Счас я всё брошу - работу , дом и рвану ерундой заниматься.
А на предприятии - у меня две машины и работаю по дальнякам - на два месяца завод закрыть ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так выборы же скоро. Срочников в Москву, а "партизан" пока на место срочников... В прошлом году ехала в МСК как раз через несколько дней после событий на Манежке. На нашу электричку билетов не удалось купить, прошлось ехать на воркутинском. Полные вагоны молоденьких солдатиков, в новенькой форме... Мальчишки совсем...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так выборы же скоро. Срочников в Москву, а "партизан" пока на место срочников... В прошлом году ехала в МСК как раз через несколько дней после событий на Манежке. На нашу электричку билетов не удалось купить, прошлось ехать на воркутинском. Полные вагоны молоденьких солдатиков, в новенькой форме... Мальчишки совсем...
СсылкаПожаловаться
Ой, уже не в прошлом а позапрошлом)) Время летит...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так выборы же скоро. Срочников в Москву, а "партизан" пока на место срочников... В прошлом году ехала в МСК как раз через несколько дней после событий на Манежке. На нашу электричку билетов не удалось купить, прошлось ехать на воркутинском. Полные вагоны молоденьких солдатиков, в новенькой форме... Мальчишки совсем...
СсылкаПожаловаться
Да , перестраховываються !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Да , перестраховываються !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, причем как всегда с размахом...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна, причем как всегда с размахом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что самое интерестное - народ и так не поддерживает правящий режим (по крайней мере у нас) а с такими действиями вообще взбунтуеться.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Что самое интерестное - народ и так не поддерживает правящий режим (по крайней мере у нас) а с такими действиями вообще взбунтуеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо нам революций, сколько можно над страной эксперименты ставить? Лучше на выборах дать понять что думаешь об этом всем, а не на диване пролежать ругая всех и вся.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Slavik
Slavik
Что самое интерестное - народ и так не поддерживает правящий режим (по крайней мере у нас) а с такими действиями вообще взбунтуеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для пресечения этого устраиваются представления на центральной площади
http://www.youtube.com/watch?v=MG6xyusnC...

http://www.youtube.com/watch?v=SuXGxALre...
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так выборы же скоро. Срочников в Москву, а "партизан" пока на место срочников... В прошлом году ехала в МСК как раз через несколько дней после событий на Манежке. На нашу электричку билетов не удалось купить, прошлось ехать на воркутинском. Полные вагоны молоденьких солдатиков, в новенькой форме... Мальчишки совсем...
СсылкаПожаловаться
Моё почтение Ирина! ой как девушке приятно наверное ехать в таком вагоне))) я однажды 2007г с Туапсе на Урал возвращался, а в плацкарте весь вагон ехал девушки на соревнования по гимнастике в Екатеринбург, ой что с утра со мной творилось когда они разминку и растяжку делали))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
Моё почтение Ирина! ой как девушке приятно наверное ехать в таком вагоне))) я однажды 2007г с Туапсе на Урал возвращался, а в плацкарте весь вагон ехал девушки на соревнования по гимнастике в Екатеринбург, ой что с утра со мной творилось когда они разминку и растяжку делали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада видеть вас Рустем)
Вам явно повезло больше чем мне. Так как весь поезд был забит солдатами, то мне мест досталось последнее в этом вагоне. Какое догадайтесь с трех раз....Правильно, боковое, у туалета. И все эти солдатики бегали курить постоянно, этакой цепочкой бесконечной, как муравьи в муравейнике. Одна радость что ехать мне надо было всего 3 часа, и то я зеленая оттуда вышла.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рада видеть вас Рустем)
Вам явно повезло больше чем мне. Так как весь поезд был забит солдатами, то мне мест досталось последнее в этом вагоне. Какое догадайтесь с трех раз....Правильно, боковое, у туалета. И все эти солдатики бегали курить постоянно, этакой цепочкой бесконечной, как муравьи в муравейнике. Одна радость что ехать мне надо было всего 3 часа, и то я зеленая оттуда вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорит Задорнов, только наш человек знает всю соль выражения "боковушка у туалета"!!!

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
как говорит Задорнов, только наш человек знает всю соль выражения "боковушка у туалета"!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь даме явно повезло)))
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну здесь даме явно повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая Ирина! вот и я думаю солдатики бегали покурить чтоб лишний раз на вас полюбоваться))
ответ мой что то убежал на вторую страницу)) прицельности не какой)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
Уважаемая Ирина! вот и я думаю солдатики бегали покурить чтоб лишний раз на вас полюбоваться))
ответ мой что то убежал на вторую страницу)) прицельности не какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видимо очень недогадлива))))
Рустем, как же вы в армии стреляли, если так шикарно промахиваетесь?)))
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я видимо очень недогадлива))))
Рустем, как же вы в армии стреляли, если так шикарно промахиваетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на мне много видов оружия числилось)) (неофициально в 5 частях служил везде разное числилось, больше нравилось ПК-патронов много)) стрелок видать уже ни какой)) пойду корейскую морковку грызть глядишь поможет))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
да на мне много видов оружия числилось)) (неофициально в 5 частях служил везде разное числилось, больше нравилось ПК-патронов много)) стрелок видать уже ни какой)) пойду корейскую морковку грызть глядишь поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Морковку это хорошо))) Только корейская верный путь к язве))
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Морковку это хорошо))) Только корейская верный путь к язве))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извиняюсь что при дамах но не могу не рассказать анекдот:
Врач - Ну больной как ваша язва?
пациент - сейчас лучше, она к своей маме на неделю уехала))

Хотя вы правы))) Надо думаю завести "язву 55-60кг" в доме))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
извиняюсь что при дамах но не могу не рассказать анекдот:
Врач - Ну больной как ваша язва?
пациент - сейчас лучше, она к своей маме на неделю уехала))

Хотя вы правы))) Надо думаю завести "язву 55-60кг" в доме))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рустем, лучше 90-60-90)))) Причем рекомендую не откладывать это в долгий ящик, иначе со временем имеется тенденция к 120-120-120)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рустем, лучше 90-60-90)))) Причем рекомендую не откладывать это в долгий ящик, иначе со временем имеется тенденция к 120-120-120)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...лучше 90-60-90)))) ...

Это что? Рост - возраст - вес?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария