14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К водителям профиссионалам !!!

Мужики что вы делаете сбили цену на рынке труда ниже плинтуса уже за 30000 готовы пятки лизать!!!!увожайте себя мало что тут хохлы и молдовани с беларусами за любую цену готовы работать так хоть мы давайте цену себе знать
Сергей Ванин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Николай Бобарыкин
Вам трудно? А кому легко, Рабиновичу?
СсылкаПожаловаться
руслан рыбин
Я работаю в ООО :Адмирал дорог: на Камазе 53212. Зарплату с ноября 2014 года не платят
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на руслан рыбин
руслан рыбин
Я работаю в ООО :Адмирал дорог: на Камазе 53212. Зарплату с ноября 2014 года не платят
СсылкаПожаловаться
Что,правда?! Так почему вы еще не в суде и работаете?!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на руслан рыбин
руслан рыбин
Я работаю в ООО :Адмирал дорог: на Камазе 53212. Зарплату с ноября 2014 года не платят
СсылкаПожаловаться
Обычно, если зарплату не платят больше двух месяцев, её не платят никогда.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Обычно, если зарплату не платят больше двух месяцев, её не платят никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 2х месяцев задерживать можно...вот и крутятся где то денежки...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на nyukta
nyukta
до 2х месяцев задерживать можно...вот и крутятся где то денежки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 2х месяцев задерживать можно...вот и крутятся где то денежки... вот в прокрутках они не редко пропадают.
СсылкаПожаловаться
олег
всех приветствую. помнится когда начали раздавать сцепки в лизинг ***водилы*** кинулись их брать и работать на себя))) 33-й,31-й регионы по всему центральному региону и до урала гонялись как в ..пу ужаленные за 3 копейки чтоб платежи отбить.вот тогда цены на перевозки реально рухнули. по поводу мало ездят ---да я не сказал-бы. но частников действительно стало меньше (мотаясь по м5) в основном магнит,деловые линии и т.д.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
За такую орфографию я бы больше 10000 руб. не платил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Работаю в фирме. Оплата идет с фракта - 15% +600 р. суточные +стоянка .Работаю с напарником , рейс через рейс . Маршрут : Москва (МО) -Красноярск. Зарплата почти одна и та же - 30 000 р.за рейс. Но вот , что удивляет : фракт Москва- Красноярск -135 000 р. максимум 15 тонн груза. , а вот Красноярск-Москва максимум 55 000р.и вечно 20-21 тонна. Вопрос : куда потерялись 80 000 р и мой процент с них ). Значит , по идее , в Мск и цены должны быть ниже , ан нет ,всё почти так же. Вывод : У кого то откладываются эти 80 000 .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да-да. Многие частники и с Края уходят порожняком до Кемерово . С Кемерово на МСК дороже выходит. По топливу выгоднее , все кемеровские горки пустой проезжаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не денется , конечно , только работать будут , в большинстве гастеры. Тут им и дом и работа))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария