21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К водителям профиссионалам !!!

Мужики что вы делаете сбили цену на рынке труда ниже плинтуса уже за 30000 готовы пятки лизать!!!!увожайте себя мало что тут хохлы и молдовани с беларусами за любую цену готовы работать так хоть мы давайте цену себе знать
Сергей Ванин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
nyuktaВ ответ на aleks
aleks
интересно вообще,а в каких цифрах выражается зарплата профессионального водителя в России.естественно в $$$-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу за себя...по нынешнему курсу примерно 750-800 долларов в месяц....наемный работник в транспортной компании...это если есть работа ...если сидишь дома месяц то не получаешь ничего...отработаешь 3 дня получишь за 3 дня 60-75 долларов ну там зависит от расстояния...фактических часов за рулем...надбавка за классность...переработка...ночные...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nyukta
nyukta
скажу за себя...по нынешнему курсу примерно 750-800 долларов в месяц....наемный работник в транспортной компании...это если есть работа ...если сидишь дома месяц то не получаешь ничего...отработаешь 3 дня получишь за 3 дня 60-75 долларов ну там зависит от расстояния...фактических часов за рулем...надбавка за классность...переработка...ночные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу сказать за себя-за прошлый год $80 162.обыкновенный водитель компании,брал 8 недель отпуска .
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на aleks
aleks
могу сказать за себя-за прошлый год $80 162.обыкновенный водитель компании,брал 8 недель отпуска .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ездишь строго по журнальчику( или у вас уже тахограф введен?). А тут половина, как зомби, километраж наматывает, чтоб хоть че нить заработать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
И ездишь строго по журнальчику( или у вас уже тахограф введен?). А тут половина, как зомби, километраж наматывает, чтоб хоть че нить заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моей компании пока по журналу,но сами понимаете как он рисуется.
я не зомби,просто получал 20% от стоимости груза,+ $25 за второе место загрузки или разгрузки,+$15 в час ,если стоянка более двух часов.
сейчас всё проще-$300 в день.вообще ничего не интересует,куда еду и сколько миль. но в неделю не более 2 000 миль.всегда после 10 вечера сплю,беру душ и естественно горячая еда.в штатах намного удобнее работать,владелец трака зарабатывает до $20 000 в год,но это не моё,я свободный художник,где сегодня нравиться работать-там и катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на aleks
aleks
в моей компании пока по журналу,но сами понимаете как он рисуется.
я не зомби,просто получал 20% от стоимости груза,+ $25 за второе место загрузки или разгрузки,+$15 в час ,если стоянка более двух часов.
сейчас всё проще-$300 в день.вообще ничего не интересует,куда еду и сколько миль. но в неделю не более 2 000 миль.всегда после 10 вечера сплю,беру душ и естественно горячая еда.в штатах намного удобнее работать,владелец трака зарабатывает до $20 000 в год,но это не моё,я свободный художник,где сегодня нравиться работать-там и катаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас с сервисом на дороге получше намного. Души, стирки, это и тут стало норм, не то что в 90-х. Это по центральной части, в Сибири похуже, на Севере вообще атас, тундра голая.Так что кто куда попадет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
в моей компании пока по журналу,но сами понимаете как он рисуется.
я не зомби,просто получал 20% от стоимости груза,+ $25 за второе место загрузки или разгрузки,+$15 в час ,если стоянка более двух часов.
сейчас всё проще-$300 в день.вообще ничего не интересует,куда еду и сколько миль. но в неделю не более 2 000 миль.всегда после 10 вечера сплю,беру душ и естественно горячая еда.в штатах намного удобнее работать,владелец трака зарабатывает до $20 000 в год,но это не моё,я свободный художник,где сегодня нравиться работать-там и катаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упс,не верно -$200 000.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на aleks
aleks
могу сказать за себя-за прошлый год $80 162.обыкновенный водитель компании,брал 8 недель отпуска .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то что не хило а просто нереально для нас...это чистый доход в 80162 долларов ?..а сколько у вас стоит дорожный сервис...пообедать..ночь в мотеле..?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nyukta
nyukta
не то что не хило а просто нереально для нас...это чистый доход в 80162 долларов ?..а сколько у вас стоит дорожный сервис...пообедать..ночь в мотеле..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что заплатили,всё налоги за вычетом всех моих личных расходов(еда,одежда,душ,стирка,страховка личной машины,гараж,бензин,платные дороги ...)-через пару недель.а отель,сервис...это расходы компании.даже не интересуюсь,вообще в траке могу только проверить все уровни жидкостей,давление воздуха в колёсах,отрегулировать тормоза(но мне за это доплачивают).
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на aleks
aleks
то что заплатили,всё налоги за вычетом всех моих личных расходов(еда,одежда,душ,стирка,страховка личной машины,гараж,бензин,платные дороги ...)-через пару недель.а отель,сервис...это расходы компании.даже не интересуюсь,вообще в траке могу только проверить все уровни жидкостей,давление воздуха в колёсах,отрегулировать тормоза(но мне за это доплачивают).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас все ремонты и ТО делаешь сам и за это ничего не доплачивают...есть штат слесарей ну они помогают если что то тяжелое...и в офисе сидит человек 50...бумажки носят...оплачивают только расходы на запчасти...ну и если на трассе встанешь и сам не справишся приедет техпомощь...суточные примерно долл 15...вот и экономишь...спишь в машине...готовишь в машине...ну и топливо продаешь втихаря...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nyukta
nyukta
у нас все ремонты и ТО делаешь сам и за это ничего не доплачивают...есть штат слесарей ну они помогают если что то тяжелое...и в офисе сидит человек 50...бумажки носят...оплачивают только расходы на запчасти...ну и если на трассе встанешь и сам не справишся приедет техпомощь...суточные примерно долл 15...вот и экономишь...спишь в машине...готовишь в машине...ну и топливо продаешь втихаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почти каждые 15 000 миль приезжаю на терминал компании,механики делают полностью сервис траку и трейлеру.меняют то что я считаю нужным и необходимым(на следующей неделе-замена масла,регулировка тормозов,замена сервисных шлангов на резиновые и силового кабеля,новые батареи,замена фар на траке,замена подушки безопасности,моторчика щеток,устранение потери антифриза,замена брызговиков и на траке,новый холодильник....)
сломался на хайвее-оператор по GPS определяет моё нахождение и вызывает сервис,если могу сам добраться-даёт адресс и сам решает все вопросы,меня отправляют в гостиницу.за это время оплата $150 в сутки.
во время недельной работы-естественно спим в траке-полноценный размер двухярусного отсека,микроволновка,холодильник или кулер.да номально тут кататься,просто надо правильно продать себя.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на aleks
aleks
почти каждые 15 000 миль приезжаю на терминал компании,механики делают полностью сервис траку и трейлеру.меняют то что я считаю нужным и необходимым(на следующей неделе-замена масла,регулировка тормозов,замена сервисных шлангов на резиновые и силового кабеля,новые батареи,замена фар на траке,замена подушки безопасности,моторчика щеток,устранение потери антифриза,замена брызговиков и на траке,новый холодильник....)
сломался на хайвее-оператор по GPS определяет моё нахождение и вызывает сервис,если могу сам добраться-даёт адресс и сам решает все вопросы,меня отправляют в гостиницу.за это время оплата $150 в сутки.
во время недельной работы-естественно спим в траке-полноценный размер двухярусного отсека,микроволновка,холодильник или кулер.да номально тут кататься,просто надо правильно продать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красота...когда же у нас так будет...у нас водила без навыков слесаря-механика нет ничто..есть и свой сервис...но так что бы загнал машину и тебе ее сделали это нереально...помочь конечно помогут...но если что то не знаешь допустим ГУР то ждать спеца можно оочень долго...можно и у нас работать...вот только работать и заработать немного разные вещи...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nyukta
nyukta
красота...когда же у нас так будет...у нас водила без навыков слесаря-механика нет ничто..есть и свой сервис...но так что бы загнал машину и тебе ее сделали это нереально...помочь конечно помогут...но если что то не знаешь допустим ГУР то ждать спеца можно оочень долго...можно и у нас работать...вот только работать и заработать немного разные вещи...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё будет естественно,просто должен быть капитализм в системе,а не лозунги.траки ведь уже появились ,значит всё будет путём.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на aleks
aleks
всё будет естественно,просто должен быть капитализм в системе,а не лозунги.траки ведь уже появились ,значит всё будет путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 20 с лишним лет изменение есть...пьянство на работе практически исчезло...чистота в гараже и на территории...однако советская система еще жива...надо допустим фильтр...идешь в контору...выписываешь...для этой сложнейшей процедуры в кабинете сидят аж 4 человек...долго роются в журналах притом что на столах компы...выписывают 2 бумажки...идешь ищещь механика он подписывает...далее бегаешь ищещь завсклада...отдаешь бумажки...он подписывает...идешь на склад ищем фильтр...ура повезло...завсклад опять выписывает бумажки...расписываешся...смех и грех но эта процедура порой занимает пол-дня...и вот так примерно за каждую гайку или литр масла...про оформлении в командировку это вообще ж...надо обойти 5 кабинетов в каждом взять по 2 бумажки ...в одном кабинете дают в другом подписывают...во работка...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на aleks
aleks
интересно вообще,а в каких цифрах выражается зарплата профессионального водителя в России.естественно в $$$-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прежние "жирные" годы у меня выходило от 60 000 (примерно 2000$) до 120000(около 4000$) в месяц,был ИП (частный предприниматель)...Сейчас устроился "поджопным" на фирму,выходит чуть больше 1000 $ в месяц по новому курсу (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на иван петухов
иван петухов
В прежние "жирные" годы у меня выходило от 60 000 (примерно 2000$) до 120000(около 4000$) в месяц,был ИП (частный предприниматель)...Сейчас устроился "поджопным" на фирму,выходит чуть больше 1000 $ в месяц по новому курсу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял,парни уже рассказали ситуацию.
СсылкаПожаловаться
nyukta
может мне показалось но федеральные трассы стали посвободнее...ночью вообще полупустые...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на nyukta
nyukta
может мне показалось но федеральные трассы стали посвободнее...ночью вообще полупустые...
СсылкаПожаловаться
3 дня назад м4, это пипец скока фур...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
3 дня назад м4, это пипец скока фур...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару дней назад по уралу...пустовато...практически не обгонял...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
3 дня назад м4, это пипец скока фур...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13го в 3:00 ехал 200км до Москвы машин гораздо меньше прежнего.
СсылкаПожаловаться
виталий лысянский
Вы со своими ценами все погоду перепортили, я теперь свое девятку продать не могу,у меня ребенок лежит в больницы с опухолью голов нога мозга нуждается в деньгах, я не у кого не прошу денег .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария