21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме ИМХО---веселая

Как определить? Машинка для леди или для джентельмена? Эстестно дедушка Фреид всегда с нами. А то тоска ,тобензин то революция.
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
145678
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Марфа Васильна! :-)))
Ну какой русский не любит быстрой езды! Особенно по бездорожью. :-))) *сама такая*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чО мы тогда еще не подружились? :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А чО мы тогда еще не подружились? :-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Хто нас знает! :-)))) Надо срочно исправить. :-)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
я про авто розовае тоже такой цве нравется моей жене в мае юбилей
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Бесит, когда начинают ставить штампы. Нужно, блин, всех и каждого по полочкам разложить. Клеймо поставить. Это только для мужчин, а это только для женщин. Ещё эти гомики свой авторейтинг придумали. Мини - это наш гей-мобиль. Мне нравиться Мини и что, я гомик? Нет, я гомофоб!!! И этим меньшинствам глушитель в их очко по самый резонатор засуну!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Бесит, когда начинают ставить штампы. Нужно, блин, всех и каждого по полочкам разложить. Клеймо поставить. Это только для мужчин, а это только для женщин. Ещё эти гомики свой авторейтинг придумали. Мини - это наш гей-мобиль. Мне нравиться Мини и что, я гомик? Нет, я гомофоб!!! И этим меньшинствам глушитель в их очко по самый резонатор засуну!
СсылкаПожаловаться
Бесит, когда начинают ставить штампы. Нужно, блин, всех и каждого по полочкам разложить. Клеймо поставить. Это только для мужчин, а это только для женщин. Ещё эти гомики свой авторейтинг придумали. Мини - это наш гей-мобиль. Мне нравиться Мини и что, я гомик? Нет, я гомофоб!!! И этим меньшинствам глушитель в их очко по самый резонатор засуну!Александр зачем заморачиватся берите что нравится и катайтесь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бесит, когда начинают ставить штампы. Нужно, блин, всех и каждого по полочкам разложить. Клеймо поставить. Это только для мужчин, а это только для женщин. Ещё эти гомики свой авторейтинг придумали. Мини - это наш гей-мобиль. Мне нравиться Мини и что, я гомик? Нет, я гомофоб!!! И этим меньшинствам глушитель в их очко по самый резонатор засуну!Александр зачем заморачиватся берите что нравится и катайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто зачем на всё и на всех штампы ставить? Тут не так давно один священик предложил ввести дресс-код для мужчин и женщин. И не для похода в церковь, а для выхода в город, на прогулку, на работу и т.д. Это нормально? Всех загнать в рамки?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Просто зачем на всё и на всех штампы ставить? Тут не так давно один священик предложил ввести дресс-код для мужчин и женщин. И не для похода в церковь, а для выхода в город, на прогулку, на работу и т.д. Это нормально? Всех загнать в рамки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже эту новость про дресс-код по радио слышала... Бред какой-то... Я до сих пор вспоминаю дресс-код одного банка: "Украшений не должно быть более 8, считая пуговицы"...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Если к примеру цивик то пополам 50 на 50 мужчины эд девушки.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Если к примеру цивик то пополам 50 на 50 мужчины эд девушки.
СсылкаПожаловаться
Прррррааааааавильное решение. Класное авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Речь о дамах и кавалерах. Меньшинства не интересуют. Пусть на своем саите тусуются.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня водила на работе счетает как Генри Форд про форды, что мужское авто обязательно должно быть черным. Либо цветом близким к черному. Каждый раз, когда еду на работу, вижу мужика на розовой Оке с рисунком под "божью коровку". Нравится ему, стебает это его или денег на другое нет? Какая разница. Он едет и его это не напрягает. Нет понятия женское или мужское авто. Главное, чтобы тебе в нем было комфортно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У меня водила на работе счетает как Генри Форд про форды, что мужское авто обязательно должно быть черным. Либо цветом близким к черному. Каждый раз, когда еду на работу, вижу мужика на розовой Оке с рисунком под "божью коровку". Нравится ему, стебает это его или денег на другое нет? Какая разница. Он едет и его это не напрягает. Нет понятия женское или мужское авто. Главное, чтобы тебе в нем было комфортно.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу! дождался желаемого ответа. Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У меня водила на работе счетает как Генри Форд про форды, что мужское авто обязательно должно быть черным. Либо цветом близким к черному. Каждый раз, когда еду на работу, вижу мужика на розовой Оке с рисунком под "божью коровку". Нравится ему, стебает это его или денег на другое нет? Какая разница. Он едет и его это не напрягает. Нет понятия женское или мужское авто. Главное, чтобы тебе в нем было комфортно.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано! :-)))) Мне вот в моем темно-синем авто комфортно и меня совершенно не напрягает, что цвет "не женский". :-)
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Игрушки мужчины это продолжение его Я. Насколько чувствует себя мужчиной там и комфортно там его эго удовлетворено.


СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Игрушки мужчины это продолжение его Я. Насколько чувствует себя мужчиной там и комфортно там его эго удовлетворено.


СсылкаПожаловаться
Игрушки мужчины это продолжение его Я. Насколько чувствует себя мужчиной там и комфортно там его эго удовлетворено.





Вот игрушка настоящего мужчины...
СсылкаПожаловаться
мпс
Для старушек ну очень удобен Кадиллак Эскалейд! Удобно залезать- порожек выходит при открытии двери, обзор - шикарный! Много чего внутрь можно запихнуть! Легок в управлении! ну и не всякий на дороге решиться таранить его ))) Так что большие машины чёрного цвета - для пожилых леди)))) Выходит так.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на мпс
мпс
Для старушек ну очень удобен Кадиллак Эскалейд! Удобно залезать- порожек выходит при открытии двери, обзор - шикарный! Много чего внутрь можно запихнуть! Легок в управлении! ну и не всякий на дороге решиться таранить его ))) Так что большие машины чёрного цвета - для пожилых леди)))) Выходит так.
СсылкаПожаловаться
Так что большие машины чёрного цвета - для пожилых леди)))) Выходит так. Чтобы к катафалку привыкнуть:)
СсылкаПожаловаться
мпс
Немного не согласна! Чёрные катафалки стильные - они для молодых. ну видели наверное, авторитетов в последний путь, депутатов....и т.д. )))) Старушек возят на машинках попроще )))
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Вот игрушка настоящего мужщины Это хобби время препровождение


СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Вот игрушка настоящего мужщины Это хобби время препровождение


СсылкаПожаловаться
Сергей, а какая из двух игрушек - для настоящего мужчины? :-))))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария