11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме ИМХО---веселая

Как определить? Машинка для леди или для джентельмена? Эстестно дедушка Фреид всегда с нами. А то тоска ,тобензин то революция.
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Евгений ТитовВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
ААААА....это про маленького и плюгавенького за рулем Субурбана? И что же Фрейд про таких писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комплекс неполноценности
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В сервис въехал внедорожник, ну Агромадное авто... Думаю: щаз вывалится из него такой же брутальный мужчина... Дверь открылась, головы не видно, только ножки под дверью... Маленький, лысенький, хУ - Инький... (из-за последнего слова коммент не прошел :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна! У меня красный Outlander XL. Сама 161 и50 кг. Куда ж меня?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Марфа Васильна! У меня красный Outlander XL. Сама 161 и50 кг. Куда ж меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно ЛЕДИ на своем месте. Всех Вам благ!
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вы явно ЛЕДИ на своем месте. Всех Вам благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо.
Ладно, у меня муж брутальный. Машину выбирал он, а цвет-я.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Марфа Васильна! У меня красный Outlander XL. Сама 161 и50 кг. Куда ж меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псюнечка, привет:-)) Ну, куда же Вас? Вы ведь - женщина, а женщинам надо прощать ВСЁ, даже красненькие Outlander XL ;-)))) Кстати, не он ли в Финке пострадал??? Как там Ваши прОблем-сы ???
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Псюнечка, привет:-)) Ну, куда же Вас? Вы ведь - женщина, а женщинам надо прощать ВСЁ, даже красненькие Outlander XL ;-)))) Кстати, не он ли в Финке пострадал??? Как там Ваши прОблем-сы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и пострадал :((((. Я большой перестраховщик и поэтому кроме зелёной карты у меня было расширение автокаско по Финляндии на 2 недели. Теперь главное, чтоб фины бумажку прислали кто виноват, тогда и поставят на ремонт. Здесь кто-то писал, что через полгода пришлют :((((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В сервис въехал внедорожник, ну Агромадное авто... Думаю: щаз вывалится из него такой же брутальный мужчина... Дверь открылась, головы не видно, только ножки под дверью... Маленький, лысенький, хУ - Инький... (из-за последнего слова коммент не прошел :-)))
СсылкаПожаловаться
Ладно в сервис въехал, а когда рядом едет и водителя за рулем не видно - это уже жесть... :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ладно в сервис въехал, а когда рядом едет и водителя за рулем не видно - это уже жесть... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Solar Lady, приветствую Вас:-)) Как там наши отчетики поживают? Сдаются потихоньку ...в плен ИФНС???
ПФР, говорят, до 15-го февраля продлили?
Про то, что из-за руля не видно - это стопудово - жесть! Кстати, и мужчин, и женщин маленьких касается:-)) Мне тож так смешно смотреть, когда одна головешечка там под рулем торчит :-))) А - понтОв!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Solar Lady, приветствую Вас:-)) Как там наши отчетики поживают? Сдаются потихоньку ...в плен ИФНС???
ПФР, говорят, до 15-го февраля продлили?
Про то, что из-за руля не видно - это стопудово - жесть! Кстати, и мужчин, и женщин маленьких касается:-)) Мне тож так смешно смотреть, когда одна головешечка там под рулем торчит :-))) А - понтОв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я Вас приветствую, Марфа Васильна! :-))) Отчетики наши поживают классно, гораздо лучше нас. :-))) Про ПФР не читала/не слыхала еще.
Смотреть оно может и смешно, когда головешечка торчит где-то под рулём, но когда я впервые это увидела, почему-то вспомнила "Всадник без головы". :-)))
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Ну это наполеоновский комплекс. Такое тоже сплошь и рядом. Я почему - то наивно полагаю, что коль скоро у мужчины внедорожник, то он рыбак или охотник. Что ему такое авто необходимо для преодоления бездорожья во время занятия любимым хобби. А не такой лентяй, который только диван давит. Хотя,действительно, все в нашей жизни смешалось. И очень часто авто покупают только для того, что бы покрасоваться, поэтому и на старуху бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Ну это наполеоновский комплекс. Такое тоже сплошь и рядом. Я почему - то наивно полагаю, что коль скоро у мужчины внедорожник, то он рыбак или охотник. Что ему такое авто необходимо для преодоления бездорожья во время занятия любимым хобби. А не такой лентяй, который только диван давит. Хотя,действительно, все в нашей жизни смешалось. И очень часто авто покупают только для того, что бы покрасоваться, поэтому и на старуху бывает проруха.
СсылкаПожаловаться
Угадали.:-)))) Рыбак, грибник и просто люблю забираться в дебри. Но не охотник, люблю зверей.:-)))
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Леший
Леший
Угадали.:-)))) Рыбак, грибник и просто люблю забираться в дебри. Но не охотник, люблю зверей.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рыб разве не жалко? Они ведь тоже живые.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
А рыб разве не жалко? Они ведь тоже живые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко. Но кошачья натура пересиливает.:-)))
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Леший
Леший
Жалко. Но кошачья натура пересиливает.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Приятного апетита!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
)))))))) Приятного апетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарствую! :-)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
леший а если оно так прошу к нам за урал там и от тянешся
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
леший а если оно так прошу к нам за урал там и от тянешся
СсылкаПожаловаться
Спасибо за приглашение! Пока родные места не облажу вдоль и поперек, на сторону не потянет.:-)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович

Чисто мужская машина---Хочу такую))))))
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович

Чисто мужская машина---Хочу такую))))))
СсылкаПожаловаться
Прикольненько! Но я бы за руль такого авто не села.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
стоит кое о ком задуматся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария