Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы

К пешеходам.

Кто из водителей не наблюдал и не был участником такой ситуации? Большой или не очень перекресток, водители выезжают на него при зеленом сигнале, но за время проезда сигнал светофора меняется, загорается зеленый человечек и толпа пешеходов, повинуясь правилу зеленый -иди и стадному чувству смело высыпает на проезжую часть. Водители естественно тормозят, пропуская толпу, хотя правила требуют завершить маневр и покинуть перекресток, но человек для которого горит зеленый человечек это невдомек, ибо правила он не читал.И еще, на дороге никому ничего доказывать не надо, смотрите по сторонам когда переходите дорогу, поймите что законы физики для всех едины, автомобиль не может останавливаться мгновенно, сколько людей лежит в травмотологии и это в лучшем случае, по своей же глупости. Короче учите правила господа пешеходы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Отпускник
Если будет желание , завтра сниму на камеру.
Сегодня уже - 37* С , нет желания тащиться к большому перекрёстку.:(((((((((
СсылкаПожаловаться
Бесполезно, зря воздух сотрясаете.
СсылкаПожаловаться
андрей помогаев
Я уже об этом писал но повторюсь - скорость не более 20-км перед пешеходным переходм со светофором. Мне зеленый, соответственно пешеходу красный, - я еду и , с наглой мор..й извините лицом прет пешеход по переходу и рассказывает мне что я его должен пропустиь... Или я что-то не понимаю???
СсылкаПожаловаться
провин циал
Андрей, да конечно это тупое создание, которому место давно уже в черном пластиковом мешке.

Меня другое беспокоит. Я каждый день хожу на работу через пять переходов, дочь через шесть, жена через пять. И понимания со стороны прокладок между баранкой и табуреткой я не видел давно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru