11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юморные наши дети

Завтра - День защиты детей. Ну, бить их или не бить, мы уже обсудили. А вот как у них с юмором? В середине прошлого века была издана книжка "От 3 до 5", в которой были собраны различные юморные их высказывания. А что говорят современные дети? Поделись, народ!
Для затрави - соседка Вероника, 6 лет: "Я, конечно умный ребёнок, но в садике есть и поумней меня",
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Наталья ИсаеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот-вот... Они нас старушками не воспринимают и не воспримут. :-) Так что радуйтесь, мамочка! :-) А я же еще и бабушка дважды... ужос! :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
итит мадрид....цвети Grandmother
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
итит мадрид....цвети Grandmother
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ, в Мадрид не хочу. Мне там не нравится. Мне бы на лавочке, по-стариковски. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Наташ, в Мадрид не хочу. Мне там не нравится. Мне бы на лавочке, по-стариковски. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот, давайте себя сами занесем в список бабулек....НЕ СМЕТЬ!!! и лавочку убрать!!!!на ролики! за штурвал коляски и ВПЕРЕД!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну вот, давайте себя сами занесем в список бабулек....НЕ СМЕТЬ!!! и лавочку убрать!!!!на ролики! за штурвал коляски и ВПЕРЕД!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот я отчиталась в теме выше, чем мы тут занимались... за штурвалом. :-)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ого-го
:-[
бурная молодость была;)
СсылкаПожаловаться
ден ден
раз такой пейзаж наблюдал, идет папа военый, а за ним пацан метрах в 5-10, орет на всю улицу типо плачет))), а как только отец останавливается и поворачивается, пацан брык на асфальт ногами колотит орет, идти не хочет, а глянет отец повернулся и дальше пошел, вскакивает и за ним бежит)))
понимаю что папе наверное не очень юморно было, но всем вокруг настроение поднял)))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Мать мне рассказывала. Мне было годика два три, я смотрел телевизор все подряд. мать в то время чего то готовила. а так я всегда смотрел все подряд, я по именам знал практически всех членов полит бюро)))). вечером пришел отец и спрашивает у меня что я делал.
-телевизор смотрел.
- что показывали?
- андропов умер... черненко ТАК плакал, так плакал....
больше я один телевизор не смотрел))
СсылкаПожаловаться
Котейка))))))))))
Племянница (3 года). Разговор с бабушкой:
Б.: Настенька, а ты где живешь?
Н.: в квартире.
Б.: А мама?
Н.: со мной, в квартире.
Б.: А папа?
Н.: на работе, а ест в гараже.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Дочка, тогда три года, наблюдая как я пролетаю железнодорожные переезды на "пьяной" дороге ( там их штук десять, прохожу на третьей передаче, скорость около сорока км. в час)
-Папа ты зачем машину ломаешь?
Ремонтировать сам будешь...
Я чуть баранку не бросил.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Молодец !!!Опередил(а)....хотел темку закинуть такую. Только назвать : Что говорили наши дети в детстве.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как и говорил, каждый день веселое дочь выдает. Сегодня, время 19:43. Дома сидим я, жена и сестра её, открыли пива, начинаем разливать по бокалам, мелкая кричит, хотя сидит рядом: "Хочу пить!!!" мы все ноль эмоций, отмечаем день блондинок, дочь снова надрывается: "Пить хочуууу!!!" Пока мы проглатывали пиво, она вдруг выдает: "Ну...,кто мне первый пить принесет?" )))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Племянник и сын , лет по 5 им было. Бабушка спросила их : Кто одежду шьет ? Один сказал : ШИВЧИКИ, а другой: ТКАНЕРЫ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Доча маленькая была,просит денежек на что-то;я говорю :"Нету,милая",а она мне :"А ты по карманам ПОРЫСКАЙСЯ!!!"До сих пор помню,22 ей теперь,в августе замуж пойдет...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Когда моему племяннику было 13 лет и он жил со мной, он мне такие вот записочки оставлял:

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Когда моему племяннику было 13 лет и он жил со мной, он мне такие вот записочки оставлял:

СсылкаПожаловаться
а где ответы?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а где ответы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответы были устными:)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Когда моему племяннику было 13 лет и он жил со мной, он мне такие вот записочки оставлял:

СсылкаПожаловаться
Блеск! ))
Привет, Лола! )
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Блеск! ))
Привет, Лола! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс! :-) Мне тоже понравилось. :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Макс! :-) Мне тоже понравилось. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходи в верхнюю тему, там наболевший вопрос у человека )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Заходи в верхнюю тему, там наболевший вопрос у человека )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это про проблемный секс что ли? :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария