11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей кумира прихватизаторов и не только .

Как сказали , сегодня 85 лет со дня рождения  ельцина .
Какое у Вас отношение к этой личности в истории России ?
Сейчас много споров о вкладе в развитие страны руководителей нашего государства , как бы Вы оценили его вклад в развитие страны и улучшении жизни граждан ?
Достоин ли этот гражданин , того внимания , которое ему оказывает наше общество ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Целый день мне сегодня кто смайлики кто картинки.А сказать то и нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть чего, но оно и так понятно. Какой нахрен капитализм он строил, когда он дал тупо развалить страну и отсоединил большую часть республик? С прибалтами понятно- им надо отдельно от нас. С Грузией и азиатами тоже. Хотя Грузины- христиане. Тут что не то в этом отсоединении. А вот Украину, Белоруссию, Молдавию зачем? Сейчас пожинаем!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
Да есть чего, но оно и так понятно. Какой нахрен капитализм он строил, когда он дал тупо развалить страну и отсоединил большую часть республик? С прибалтами понятно- им надо отдельно от нас. С Грузией и азиатами тоже. Хотя Грузины- христиане. Тут что не то в этом отсоединении. А вот Украину, Белоруссию, Молдавию зачем? Сейчас пожинаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А первых секретарей в союзные республики он тоже назначал или они уже до него были.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А первых секретарей в союзные республики он тоже назначал или они уже до него были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не важно. Если пришел к власти- добейся, что бы тебя все уважали и слушали. Ну или на край боялись. А пришел побухать за гос счет- вот и вышло как вышло.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
А это не важно. Если пришел к власти- добейся, что бы тебя все уважали и слушали. Ну или на край боялись. А пришел побухать за гос счет- вот и вышло как вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоими бы устами да мёд пить.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Твоими бы устами да мёд пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может я конечно идеалист, но я встречал в жизни много людей на своем месте и много не на своем. Из за последних многое потерял.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Значение Ельцина для страны равно Петру 1 и Ленину.Чтоб такую глыбу как Россия повернуть вспять это не каждому дано.Просто в наше время уже не модно рубить бороды и рубить головы вот на этом он и поскользнулся.Заставить бывших коммунистов капитализм строить вот его основная ошибка.
СсылкаПожаловаться
мозги усохли от возраста? сравни что сделали эти трое,а потом комментируй.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
мозги усохли от возраста? сравни что сделали эти трое,а потом комментируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все трое сделали одно и тоже - Россию раком поставили.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Все трое сделали одно и тоже - Россию раком поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну . иди почитай историю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда надо накормить миллиард голодных ртов и чтоб не быть самому съедену кто угодно начнёт думать головой а не задницей.А у нас шестая часть суши гуляй не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Значение Ельцина для страны равно Петру 1 и Ленину.Чтоб такую глыбу как Россия повернуть вспять это не каждому дано.Просто в наше время уже не модно рубить бороды и рубить головы вот на этом он и поскользнулся.Заставить бывших коммунистов капитализм строить вот его основная ошибка.
СсылкаПожаловаться
Значение Ельцина для страны равно Петру 1 и Ленину.

+1
СсылкаПожаловаться
Александр Климовский
Резко отрицательное.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ельцина с теплотой вспоминают только те, кто в его время стал владельцем заводов газет пароходов. Кто был ничем, тот стал всем. Некоторых потом его преемник мордой об стол стукнул, таких как Ходорковский, Березовский, Касьянов, Немцов. После чего они стали борцами с Режимом, но это уже тема для другой темы. ))
Ещё приходу Ельцина радовался я в свои 16 лет, когда в магазинах появилась Кока Кола. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Ельцина с теплотой вспоминают только те, кто в его время стал владельцем заводов газет пароходов. Кто был ничем, тот стал всем. Некоторых потом его преемник мордой об стол стукнул, таких как Ходорковский, Березовский, Касьянов, Немцов. После чего они стали борцами с Режимом, но это уже тема для другой темы. ))
Ещё приходу Ельцина радовался я в свои 16 лет, когда в магазинах появилась Кока Кола. ))
СсылкаПожаловаться
А когда в крузак залазишь не радуешься.Так и ездил бы сейчас на зубиле.Чтоб обхссники не докапывались.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А когда в крузак залазишь не радуешься.Так и ездил бы сейчас на зубиле.Чтоб обхссники не докапывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне обхсников бояться? Я не чиновник, не бандит и даже не перепродавец.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
А чего мне обхсников бояться? Я не чиновник, не бандит и даже не перепродавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то время говорю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я про то время говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, не дурак.
Если бы Горбачёв с Ельциным не были бы такими предателями, всё равно бы мы не жили как в С.Корее и у уж тем более, нас бы не сажали за наличие крузака.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Понял, не дурак.
Если бы Горбачёв с Ельциным не были бы такими предателями, всё равно бы мы не жили как в С.Корее и у уж тем более, нас бы не сажали за наличие крузака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Андропов был лучше.Тоже дурак.У меня девчёнки по всей Казани по организациям рысачили техусловия собирали и согласовывали проекты а их в трамваях хватали и в автобусы волокли допрашивать почему в рабочее время и на улице.Я сам перебежками по улицам ходил.Надо хату получать а тут такая заваруха.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня лежат акции первого государственного инвестиционного фонда , красивые , номерные. Давали нам их на почте , в обмен на ваучеры , альтернативы не было , да и вроде в гос. организации обмен происходил. Селяне об этом понятия не имели , но государству доверили. Больше мы об этом фонде не слышали , а кто то наверное заводик приватизировал.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вкладка открыта с 17.00=Много чего хотел сказать, "В" открывал, потом ...вот===

"-Самое гриппозное время - держите ноги в тепле!!!"
о себе заботится надо, своей семье/детях/жене/муже/родителях, пока есть кому быть нужным, а политики: они приходят и уходят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария