Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ЮБИЛЕЙ

ЦВЕТЫ, АРОМАТЫ, МУЗЫКА, КРАСОТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
А выпить-покушать будет? А то что за юбилей...
СсылкаПожаловаться
"Требую продолжения банкета!" (с)
СсылкаПожаловаться
за чей счет банкет
СсылкаПожаловаться
за чей счет банкет
СсылкаПожаловаться
Султан, говорят, какой-то оплачивает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни какой -то, а великолепный..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда можно гулять на всю катушку
СсылкаПожаловаться
тогда можно гулять на всю катушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И витрину можно бить? Зеркальную...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дружинники дежурят ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за витрину в зиндан посажу. мне ее по заказу венецианцы изготовили
СсылкаПожаловаться
много не пейте вам завтра на работу
СсылкаПожаловаться

ВОТ И АВТО !
СсылкаПожаловаться

ВОТ И АВТО !
СсылкаПожаловаться
Это тачка! )
СсылкаПожаловаться
Красиво. Что за юбилей?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я попрошу султана не дербанить, он мне мильён должен!!! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Пластилиновый воин хозяин своему слову, дал - забрал.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я отвечаю за свои слова. можешь вместе с никитосом спорить а ту ему тяжело будет отдавать миллион мне за проигрыш. а так попалам соберете мне эту сумму. я не бедный человек мне ваш миллион не нужен. в случае выигрыша я его раздам всем участникам форума по ровну.
СсылкаПожаловаться

я отвечаю за свои слова. можешь вместе с никитосом спорить а ту ему тяжело будет отдавать миллион мне за проигрыш. а так попалам соберете мне эту сумму. я не бедный человек мне ваш миллион не нужен. в случае выигрыша я его раздам всем участникам форума по ровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баклан ты тряпошный и не более (воин пластилиновый). Прошедшие кровь, пот, грязь, не кричат об этом на каждом углу.
Где ты был в Грозном, как добирался, на чём, что проезжал? В каком районе, за какую улицу бился, кто ротный был?
Тьфу блин волк тряпошный!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Баклан ты тряпошный и не более (воин пластилиновый). Прошедшие кровь, пот, грязь, не кричат об этом на каждом углу.
Где ты был в Грозном, как добирался, на чём, что проезжал? В каком районе, за какую улицу бился, кто ротный был?
Тьфу блин волк тряпошный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баклан это ты и тебе подобные. кто тебе болоболу сказал что я там делал. и где я кричал что кровь проливал или воевал. кому я хвастался об этом. если не знаешь не делай тупых выводов. следи за своим языком.
СсылкаПожаловаться
баклан это ты и тебе подобные. кто тебе болоболу сказал что я там делал. и где я кричал что кровь проливал или воевал. кому я хвастался об этом. если не знаешь не делай тупых выводов. следи за своим языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага с Дудаевым розы нюхал. )
Следить за базаром надо с мужиками, но никак не с тобой, воин пластилиновый. Потеряйся с моего горизонта.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ага с Дудаевым розы нюхал. )
Следить за базаром надо с мужиками, но никак не с тобой, воин пластилиновый. Потеряйся с моего горизонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди лечи свою голову. петушиться в другом месте будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
знаешь ты еще сопляк чтобы меня учить и указывать что мне делать и кому ставить оценки. у меня есть свое личное мнение и если оно отличаеться от твоего то это твои проблемы а не мои. я могу быть только великолепным а петухом только ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хватит петушиться. не твое дело что я там делал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты писал в прошлой теме, что был во время первой чеченской.. В составе вв мвд.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Ты писал в прошлой теме, что был во время первой чеченской.. В составе вв мвд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказал что был. но я ведь никому не сказал что я там делал. разницу чувствуешь просто есть один тут тупой пилот он уже мне всякие заслуги приписал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Темнишь ты земляк..
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
- Темнишь ты земляк..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл темнить. выгода польза мне от этого какая. перед кем понтоваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

я никому и ничего не должен. если вы утверждаете что мне 25 лет я могу вам дать миллион рублей но если окажется что мне больше или меньше то вам придеться в банк идти за миллионом.
СсылкаПожаловаться

я никому и ничего не должен. если вы утверждаете что мне 25 лет я могу вам дать миллион рублей но если окажется что мне больше или меньше то вам придеться в банк идти за миллионом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не тужься. За каждый год ошибки сотку скину.
В принципе, мне вообще по барабану - кто ты. Но не залупайся рассказывать, что ты Грозный штурмовал, некрасиво это.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ладно, не тужься. За каждый год ошибки сотку скину.
В принципе, мне вообще по барабану - кто ты. Но не залупайся рассказывать, что ты Грозный штурмовал, некрасиво это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я сказал что был в грозном и это факт. а по каким причинам это тебя не касаеться. и где я хвастался что грозный штурмовал покажи факты если ты не болобол.
СсылкаПожаловаться
во первых я сказал что был в грозном и это факт. а по каким причинам это тебя не касаеться. и где я хвастался что грозный штурмовал покажи факты если ты не болобол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком году в Грозный с какой стороны заходили? Это же не секретная информация.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В каком году в Грозный с какой стороны заходили? Это же не секретная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня на слове не поймаешь даже не пытайся это сделать ума не хватит. я ведь не сказал для чего там был . главное факты.
СсылкаПожаловаться
ты меня на слове не поймаешь даже не пытайся это сделать ума не хватит. я ведь не сказал для чего там был . главное факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно брек, а то ты уже тошнишь. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ладно брек, а то ты уже тошнишь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам ты брек. я к тебе нормально отношусь так что если хочешь общаться имей уважение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru