Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЮБИЛЕЙ

ЦВЕТЫ, АРОМАТЫ, МУЗЫКА, КРАСОТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
А выпить-покушать будет? А то что за юбилей...
СсылкаПожаловаться
"Требую продолжения банкета!" (с)
СсылкаПожаловаться
за чей счет банкет
СсылкаПожаловаться
за чей счет банкет
СсылкаПожаловаться
Султан, говорят, какой-то оплачивает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни какой -то, а великолепный..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда можно гулять на всю катушку
СсылкаПожаловаться
тогда можно гулять на всю катушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И витрину можно бить? Зеркальную...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дружинники дежурят ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за витрину в зиндан посажу. мне ее по заказу венецианцы изготовили
СсылкаПожаловаться
много не пейте вам завтра на работу
СсылкаПожаловаться

ВОТ И АВТО !
СсылкаПожаловаться

ВОТ И АВТО !
СсылкаПожаловаться
Это тачка! )
СсылкаПожаловаться
Красиво. Что за юбилей?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я попрошу султана не дербанить, он мне мильён должен!!! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Пластилиновый воин хозяин своему слову, дал - забрал.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я отвечаю за свои слова. можешь вместе с никитосом спорить а ту ему тяжело будет отдавать миллион мне за проигрыш. а так попалам соберете мне эту сумму. я не бедный человек мне ваш миллион не нужен. в случае выигрыша я его раздам всем участникам форума по ровну.
СсылкаПожаловаться

я отвечаю за свои слова. можешь вместе с никитосом спорить а ту ему тяжело будет отдавать миллион мне за проигрыш. а так попалам соберете мне эту сумму. я не бедный человек мне ваш миллион не нужен. в случае выигрыша я его раздам всем участникам форума по ровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баклан ты тряпошный и не более (воин пластилиновый). Прошедшие кровь, пот, грязь, не кричат об этом на каждом углу.
Где ты был в Грозном, как добирался, на чём, что проезжал? В каком районе, за какую улицу бился, кто ротный был?
Тьфу блин волк тряпошный!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Баклан ты тряпошный и не более (воин пластилиновый). Прошедшие кровь, пот, грязь, не кричат об этом на каждом углу.
Где ты был в Грозном, как добирался, на чём, что проезжал? В каком районе, за какую улицу бился, кто ротный был?
Тьфу блин волк тряпошный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баклан это ты и тебе подобные. кто тебе болоболу сказал что я там делал. и где я кричал что кровь проливал или воевал. кому я хвастался об этом. если не знаешь не делай тупых выводов. следи за своим языком.
СсылкаПожаловаться
баклан это ты и тебе подобные. кто тебе болоболу сказал что я там делал. и где я кричал что кровь проливал или воевал. кому я хвастался об этом. если не знаешь не делай тупых выводов. следи за своим языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага с Дудаевым розы нюхал. )
Следить за базаром надо с мужиками, но никак не с тобой, воин пластилиновый. Потеряйся с моего горизонта.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ага с Дудаевым розы нюхал. )
Следить за базаром надо с мужиками, но никак не с тобой, воин пластилиновый. Потеряйся с моего горизонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди лечи свою голову. петушиться в другом месте будешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
знаешь ты еще сопляк чтобы меня учить и указывать что мне делать и кому ставить оценки. у меня есть свое личное мнение и если оно отличаеться от твоего то это твои проблемы а не мои. я могу быть только великолепным а петухом только ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хватит петушиться. не твое дело что я там делал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты писал в прошлой теме, что был во время первой чеченской.. В составе вв мвд.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Ты писал в прошлой теме, что был во время первой чеченской.. В составе вв мвд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказал что был. но я ведь никому не сказал что я там делал. разницу чувствуешь просто есть один тут тупой пилот он уже мне всякие заслуги приписал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Темнишь ты земляк..
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
- Темнишь ты земляк..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл темнить. выгода польза мне от этого какая. перед кем понтоваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

я никому и ничего не должен. если вы утверждаете что мне 25 лет я могу вам дать миллион рублей но если окажется что мне больше или меньше то вам придеться в банк идти за миллионом.
СсылкаПожаловаться

я никому и ничего не должен. если вы утверждаете что мне 25 лет я могу вам дать миллион рублей но если окажется что мне больше или меньше то вам придеться в банк идти за миллионом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не тужься. За каждый год ошибки сотку скину.
В принципе, мне вообще по барабану - кто ты. Но не залупайся рассказывать, что ты Грозный штурмовал, некрасиво это.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ладно, не тужься. За каждый год ошибки сотку скину.
В принципе, мне вообще по барабану - кто ты. Но не залупайся рассказывать, что ты Грозный штурмовал, некрасиво это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я сказал что был в грозном и это факт. а по каким причинам это тебя не касаеться. и где я хвастался что грозный штурмовал покажи факты если ты не болобол.
СсылкаПожаловаться
во первых я сказал что был в грозном и это факт. а по каким причинам это тебя не касаеться. и где я хвастался что грозный штурмовал покажи факты если ты не болобол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком году в Грозный с какой стороны заходили? Это же не секретная информация.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В каком году в Грозный с какой стороны заходили? Это же не секретная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня на слове не поймаешь даже не пытайся это сделать ума не хватит. я ведь не сказал для чего там был . главное факты.
СсылкаПожаловаться
ты меня на слове не поймаешь даже не пытайся это сделать ума не хватит. я ведь не сказал для чего там был . главное факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно брек, а то ты уже тошнишь. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ладно брек, а то ты уже тошнишь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам ты брек. я к тебе нормально отношусь так что если хочешь общаться имей уважение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть