3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЮБИЛЕЙ



ЦВЕТЫ, АРОМАТЫ, МУЗЫКА, КРАСОТА
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
знаешь ты еще сопляк чтобы меня учить и указывать что мне делать и кому ставить оценки. у меня есть свое личное мнение и если оно отличаеться от твоего то это твои проблемы а не мои. я могу быть только великолепным а петухом только ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
хватит петушиться. не твое дело что я там делал.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
баклан это ты и тебе подобные. кто тебе болоболу сказал что я там делал. и где я кричал что кровь проливал или воевал. кому я хвастался об этом. если не знаешь не делай тупых выводов. следи за своим языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты писал в прошлой теме, что был во время первой чеченской.. В составе вв мвд.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Ты писал в прошлой теме, что был во время первой чеченской.. В составе вв мвд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказал что был. но я ведь никому не сказал что я там делал. разницу чувствуешь просто есть один тут тупой пилот он уже мне всякие заслуги приписал.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
баклан это ты и тебе подобные. кто тебе болоболу сказал что я там делал. и где я кричал что кровь проливал или воевал. кому я хвастался об этом. если не знаешь не делай тупых выводов. следи за своим языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Темнишь ты земляк..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
- Темнишь ты земляк..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл темнить. выгода польза мне от этого какая. перед кем понтоваться.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Я попрошу султана не дербанить, он мне мильён должен!!! )))
СсылкаПожаловаться
Я попрошу султана не дербанить, он мне мильён должен!!! )))

я никому и ничего не должен. если вы утверждаете что мне 25 лет я могу вам дать миллион рублей но если окажется что мне больше или меньше то вам придеться в банк идти за миллионом.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Я попрошу султана не дербанить, он мне мильён должен!!! )))

я никому и ничего не должен. если вы утверждаете что мне 25 лет я могу вам дать миллион рублей но если окажется что мне больше или меньше то вам придеться в банк идти за миллионом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не тужься. За каждый год ошибки сотку скину.
В принципе, мне вообще по барабану - кто ты. Но не залупайся рассказывать, что ты Грозный штурмовал, некрасиво это.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно, не тужься. За каждый год ошибки сотку скину.
В принципе, мне вообще по барабану - кто ты. Но не залупайся рассказывать, что ты Грозный штурмовал, некрасиво это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я сказал что был в грозном и это факт. а по каким причинам это тебя не касаеться. и где я хвастался что грозный штурмовал покажи факты если ты не болобол.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
во первых я сказал что был в грозном и это факт. а по каким причинам это тебя не касаеться. и где я хвастался что грозный штурмовал покажи факты если ты не болобол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком году в Грозный с какой стороны заходили? Это же не секретная информация.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
В каком году в Грозный с какой стороны заходили? Это же не секретная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты меня на слове не поймаешь даже не пытайся это сделать ума не хватит. я ведь не сказал для чего там был . главное факты.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты меня на слове не поймаешь даже не пытайся это сделать ума не хватит. я ведь не сказал для чего там был . главное факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно брек, а то ты уже тошнишь. )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Ладно брек, а то ты уже тошнишь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам ты брек. я к тебе нормально отношусь так что если хочешь общаться имей уважение.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
сам ты брек. я к тебе нормально отношусь так что если хочешь общаться имей уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты и слово: брек не знаешь, Вован МВД. )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Да ты и слово: брек не знаешь, Вован МВД. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нет привычки присваивать чужие заслуги. и тем более хвастаться чем то. кому надо те меня хорошо знают и уважают. нельзя судить человека когда о нем не знаешь ничего.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у меня нет привычки присваивать чужие заслуги. и тем более хвастаться чем то. кому надо те меня хорошо знают и уважают. нельзя судить человека когда о нем не знаешь ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дамир, рад за тебя искренне. Но участие в Первой Чеченской не упоминай - загашу.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Дамир, рад за тебя искренне. Но участие в Первой Чеченской не упоминай - загашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаешь если бы я захотел . я бы легко себе легенду придумал и имена фамилии назвал бы и все и ты в том числе , уважали меня может и гордились. поверь это очень легко сделать. у меня есть совесть я так не могу даже виртуально на форуме.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
знаешь если бы я захотел . я бы легко себе легенду придумал и имена фамилии назвал бы и все и ты в том числе , уважали меня может и гордились. поверь это очень легко сделать. у меня есть совесть я так не могу даже виртуально на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебя и без легенды почти уважаю. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария