23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЁЛКИ-ПАЛКИ-2

15 июня в 14.00 встреча форумчан в Ёлки-Палки у м. Алексеевская. Приглашаем желающих повстречаться, побеседовать, отдохнуть от рабочей недели :-)
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
РомашкаВ ответ на Галактика
Галактика
Да куда им)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабаки, много шума из ничего.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ромашка
Ромашка
Слабаки, много шума из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты- это дело такое)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Понты- это дело такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -вот)))))) ешё и не видились ни разу...а уже ))))) зарание наверно,ага?))))А народ та читает....)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот -вот)))))) ешё и не видились ни разу...а уже ))))) зарание наверно,ага?))))А народ та читает....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И?)) Пусть читает) все давно уже сделали свои выводы и не получится тебе испортить нашу встречу))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот -вот)))))) ешё и не видились ни разу...а уже ))))) зарание наверно,ага?))))А народ та читает....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злой, ты не прав. В определенном возрасте одноклассники как друзья отваливаются, да видишься, да, общаешься, ну так. Коллеги по работе становятся новыми друзьями или хорошими знакомыми, но... даже сидя с ними в кафе какого-нибудь девятого мая все равно разговоры время от времени сходятся к работе. Здесь собираются люди разного возраста, разных профессий, но связанные этим форумом. вот здесь можно пообщаться ни о чем, вспомнить темы, забыть на время о домашних заботах, о работе (о которой я лично думаю постоянно,т.к. очень много сложных моментов). И, как ты понимаешь, некоторые даже воспользовались новыми знакомствами. А для нормальных, порядочных людей тоже полезны были знакомства. только вболее положительном и плодотворном ключе.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Злой, ты не прав. В определенном возрасте одноклассники как друзья отваливаются, да видишься, да, общаешься, ну так. Коллеги по работе становятся новыми друзьями или хорошими знакомыми, но... даже сидя с ними в кафе какого-нибудь девятого мая все равно разговоры время от времени сходятся к работе. Здесь собираются люди разного возраста, разных профессий, но связанные этим форумом. вот здесь можно пообщаться ни о чем, вспомнить темы, забыть на время о домашних заботах, о работе (о которой я лично думаю постоянно,т.к. очень много сложных моментов). И, как ты понимаешь, некоторые даже воспользовались новыми знакомствами. А для нормальных, порядочных людей тоже полезны были знакомства. только вболее положительном и плодотворном ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да...тёть Ромашка)))) твои слова особенно смотрятся на фоне твоих же слов-написанных чуть ВЫШЕ..в 18:44)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да-да...тёть Ромашка)))) твои слова особенно смотрятся на фоне твоих же слов-написанных чуть ВЫШЕ..в 18:44)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да дядька Злой, а ты я вижу как девица красная обижаешься. А как вас еще заманить-то? Только на слабо...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да-да дядька Злой, а ты я вижу как девица красная обижаешься. А как вас еще заманить-то? Только на слабо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нууу..тёть Ромашка, ты как пацан-второклассник))) давно уже "на слабо" ни кто не ведётся))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу..тёть Ромашка, ты как пацан-второклассник))) давно уже "на слабо" ни кто не ведётся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да тычо??? Блин, наверно я уже старая стала.. Ах времена..ах, нравы. Скажи еще только меркантильные интересы у людей остались...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ромашка
Ромашка
Да тычо??? Блин, наверно я уже старая стала.. Ах времена..ах, нравы. Скажи еще только меркантильные интересы у людей остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да по любасу))) МЫ ж мАсквички)) Мы по другому не умеем))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти тёть Галочка))))...смишная ты такая)))
Ну кто жи паедет на вашу встречу та..если её ва первых замутила тётя..которае Не знает сколько паложен штраф за ложный вызов пажарных..при этом путает ложный вызов с Не ложным?))) а ва вторых..многие читаю тут темы и видят "последствия" подобных встречь..для некоторых участников)))..это жи Открытый форум а не закрытое сообщество(как некоторые думают)...)))))
Нууу..и кому охота после пападать под "раздачу" если не так посмотрел на кого из собравшихся?...я ужь ни говорю про остальное))))....да и не Московский это форум-тут со всех точек России народ тусуеться)))..да и знают уже вас тут инициаторов этого сборища как облупленных..опять же по ТЕМАМ)))))

А вот если б Я организовал что подобное,да ещё и с дядькой Фредом и Славкой Нечаевым..да без преддставителей Зелёных----вот тагда бы мнооого откликнулись...и присутствовать захотели)))) или я не прав?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя тоже нежно люблю)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А мартини-то кто будет пить или чего другого взять, я крепкое в жару не хочу, начну с пивка, пожалуй!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ромашка
Ромашка
А мартини-то кто будет пить или чего другого взять, я крепкое в жару не хочу, начну с пивка, пожалуй!
СсылкаПожаловаться
Я это не пью))) мартини
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
А мартини-то кто будет пить или чего другого взять, я крепкое в жару не хочу, начну с пивка, пожалуй!
СсылкаПожаловаться
Свет, тоже думаю переть мартини с собой или там пивком обойдусь?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, тоже думаю переть мартини с собой или там пивком обойдусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, ты не привози, я же уже сказала, что привезу. Завтра заеду по дороге, че его таскать фиг знает откуда. Просто я точно крепкие напитки употреблять не буду, я их не люблю. Шипучку типа ламбруски мне тоже не хочется, мне она не особо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Ир, ты не привози, я же уже сказала, что привезу. Завтра заеду по дороге, че его таскать фиг знает откуда. Просто я точно крепкие напитки употреблять не буду, я их не люблю. Шипучку типа ламбруски мне тоже не хочется, мне она не особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще в жару нехочется ничего крепкого. Наверное просто пивком обойдусь. ну или если дилер ламбруски притаранит, то ее) Последний раз партия была бракованая - пробку вытащить было невозможно)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вообще в жару нехочется ничего крепкого. Наверное просто пивком обойдусь. ну или если дилер ламбруски притаранит, то ее) Последний раз партия была бракованая - пробку вытащить было невозможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала про пробку, надо было не вытаскивать а протолкнуть остатки. Короче, сколько мартини покупать - литр или половину, кто пить-то будет? Наталья Журина приедет?. Лола я так поняла будет, она не пьет
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Читала про пробку, надо было не вытаскивать а протолкнуть остатки. Короче, сколько мартини покупать - литр или половину, кто пить-то будет? Наталья Журина приедет?. Лола я так поняла будет, она не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче я пиво лучше буду, холодненькое. А мартини лучш литр брать, все равно не хватит)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Короче я пиво лучше буду, холодненькое. А мартини лучш литр брать, все равно не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, я склонЁн в глубоком пардоне. Ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Ирина, я склонЁн в глубоком пардоне. Ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Ярославле)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария