20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЁЛКИ-ПАЛКИ-2

15 июня в 14.00 встреча форумчан в Ёлки-Палки у м. Алексеевская. Приглашаем желающих повстречаться, побеседовать, отдохнуть от рабочей недели :-)
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
РомашкаВ ответ на Галактика
Галактика
Нас это испугает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, думаю, что мы уже всех напугали, короче мужиков, кроме Макса нам не видать как собственных ушей, каждая рулетку с собой прихватила.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ромашка
Ромашка
Не, думаю, что мы уже всех напугали, короче мужиков, кроме Макса нам не видать как собственных ушей, каждая рулетку с собой прихватила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серега приедет Федоров и муж Надюшки, наверное))) Ну а кто испугался...я промолчу)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну что, москвичи, реала боимся?)))
СсылкаПожаловаться
Здрасти тёть Галочка))))...смишная ты такая)))
Ну кто жи паедет на вашу встречу та..если её ва первых замутила тётя..которае Не знает сколько паложен штраф за ложный вызов пажарных..при этом путает ложный вызов с Не ложным?))) а ва вторых..многие читаю тут темы и видят "последствия" подобных встречь..для некоторых участников)))..это жи Открытый форум а не закрытое сообщество(как некоторые думают)...)))))
Нууу..и кому охота после пападать под "раздачу" если не так посмотрел на кого из собравшихся?...я ужь ни говорю про остальное))))....да и не Московский это форум-тут со всех точек России народ тусуеться)))..да и знают уже вас тут инициаторов этого сборища как облупленных..опять же по ТЕМАМ)))))

А вот если б Я организовал что подобное,да ещё и с дядькой Фредом и Славкой Нечаевым..да без преддставителей Зелёных----вот тагда бы мнооого откликнулись...и присутствовать захотели)))) или я не прав?)))

СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Галочка))))...смишная ты такая)))
Ну кто жи паедет на вашу встречу та..если её ва первых замутила тётя..которае Не знает сколько паложен штраф за ложный вызов пажарных..при этом путает ложный вызов с Не ложным?))) а ва вторых..многие читаю тут темы и видят "последствия" подобных встречь..для некоторых участников)))..это жи Открытый форум а не закрытое сообщество(как некоторые думают)...)))))
Нууу..и кому охота после пападать под "раздачу" если не так посмотрел на кого из собравшихся?...я ужь ни говорю про остальное))))....да и не Московский это форум-тут со всех точек России народ тусуеться)))..да и знают уже вас тут инициаторов этого сборища как облупленных..опять же по ТЕМАМ)))))

А вот если б Я организовал что подобное,да ещё и с дядькой Фредом и Славкой Нечаевым..да без преддставителей Зелёных----вот тагда бы мнооого откликнулись...и присутствовать захотели)))) или я не прав?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж если человек чист душой и помыслами, чего ему боятся)))
Не факт, что я пришла бы на вашу встречу. Не люблю людей, которые играют в темную) Вы бы и там сидели , как на маскараде, в масках?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Да уж если человек чист душой и помыслами, чего ему боятся)))
Не факт, что я пришла бы на вашу встречу. Не люблю людей, которые играют в темную) Вы бы и там сидели , как на маскараде, в масках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не играю в тёмную,тёть Галочка...и мои друзья тоже не играют..Игра-это жи как на Сцене в театре или в Кино-Роль на себя нацепил и по сценарию текст выдаёшь..чужой текст,между прочим....(Маску)...А я та настоящий,и друзья мои тоже настоящии-без игры всякой там))))..И не путаем Реал с Инетным -Виртуалом если что,как некоторые)))) и говорить о "Тёмной" да игре в Маске Здесь-это ...я даже не знаю как тактично подобное обозначить...особенно после многих тем,в которых люди "Открытые" для всех в принципе огребли стока грязи в свой адрес,сколько они всяка за всю свою жизьнь не видили в своей РЕАЛЬНОЙ жизни))) и от кого?...а..ну да..от.. так сказать -"Форумного Братства "))))) ..не смеши моего Кота,тёть Галочка)))...хорошо вам погулять..в тесной,большой компании)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я не играю в тёмную,тёть Галочка...и мои друзья тоже не играют..Игра-это жи как на Сцене в театре или в Кино-Роль на себя нацепил и по сценарию текст выдаёшь..чужой текст,между прочим....(Маску)...А я та настоящий,и друзья мои тоже настоящии-без игры всякой там))))..И не путаем Реал с Инетным -Виртуалом если что,как некоторые)))) и говорить о "Тёмной" да игре в Маске Здесь-это ...я даже не знаю как тактично подобное обозначить...особенно после многих тем,в которых люди "Открытые" для всех в принципе огребли стока грязи в свой адрес,сколько они всяка за всю свою жизьнь не видили в своей РЕАЛЬНОЙ жизни))) и от кого?...а..ну да..от.. так сказать -"Форумного Братства "))))) ..не смеши моего Кота,тёть Галочка)))...хорошо вам погулять..в тесной,большой компании)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый ...имеет право на свое мнение, но это мнение субъективно, если этот человек не знает нас лично и весь мутный, с мутным ником и аватаркой. Можешь думать и писать, что взбредет, мне плевать)) Я знаю факты, а не просто сплетни.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Каждый ...имеет право на свое мнение, но это мнение субъективно, если этот человек не знает нас лично и весь мутный, с мутным ником и аватаркой. Можешь думать и писать, что взбредет, мне плевать)) Я знаю факты, а не просто сплетни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет..не каждый ЗДЕСЬ имеет право на своё мнение))) только те...кто встречается на подобных "посиделках"..Да и то для некоротых ЭТО после выходит боком...И не только мне это понятно))))...Ещё раз удачи!
(сложно о чём то говорить с людьми,которые тебя не понимают)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да нет..не каждый ЗДЕСЬ имеет право на своё мнение))) только те...кто встречается на подобных "посиделках"..Да и то для некоротых ЭТО после выходит боком...И не только мне это понятно))))...Ещё раз удачи!
(сложно о чём то говорить с людьми,которые тебя не понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только хотела об этом написать)))Тяжело да, с тобой, ты, типа, самый самый, в теме , а все остальные так, фигня)) И опять же говорю- те люди, которые не гнилые внутри и без корысти, они приходят на встречи, общаются и все замечательно))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Только хотела об этом написать)))Тяжело да, с тобой, ты, типа, самый самый, в теме , а все остальные так, фигня)) И опять же говорю- те люди, которые не гнилые внутри и без корысти, они приходят на встречи, общаются и все замечательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне не трудно ещё раз пожелать удачной встречи..третий раз!)))..заметь,тёть Галочка..я ещё ниразу в этой ветке ни сказал что плохого ни о тебе..ни о тёть Ромашке))))...и читаю одни "лестные" отзывы в мой адрес)))))))..и главное-читаю чёткий и ясный ответ на мой вопрос в комменте в 18:29)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да мне не трудно ещё раз пожелать удачной встречи..третий раз!)))..заметь,тёть Галочка..я ещё ниразу в этой ветке ни сказал что плохого ни о тебе..ни о тёть Ромашке))))...и читаю одни "лестные" отзывы в мой адрес)))))))..и главное-читаю чёткий и ясный ответ на мой вопрос в комменте в 18:29)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, мне тут предложили поцеловать тебя)) Может перестанешь язвить)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Слушай, мне тут предложили поцеловать тебя)) Может перестанешь язвить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и ни собирался язвить)))) чиста дружеская беседа,тёть Галочка)))))....или у меня в "Мире" глюк?...нууу...если ты помнишь конечно..и понимаешь о чём я говорю?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я и ни собирался язвить)))) чиста дружеская беседа,тёть Галочка)))))....или у меня в "Мире" глюк?...нууу...если ты помнишь конечно..и понимаешь о чём я говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не понимаю твоих намеков))) Как поцеловаться, так сразу какие то интриги пошли)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Нет, не понимаю твоих намеков))) Как поцеловаться, так сразу какие то интриги пошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот..и не помнишь)))..ну ладна-целуй...и закроем эту тему))))..Четвертый раз желаю с пользой и весело провести время))))))...пятый раз желать не буду!)))хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот..и не помнишь)))..ну ладна-целуй...и закроем эту тему))))..Четвертый раз желаю с пользой и весело провести время))))))...пятый раз желать не буду!)))хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и отдашься мне, молодым красивым?)) А если про тебя потом будут нехорошо говорить, не боишься)) Я ж женщина роковая)) А ежели влюбишься?))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Так и отдашься мне, молодым красивым?)) А если про тебя потом будут нехорошо говорить, не боишься)) Я ж женщина роковая)) А ежели влюбишься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так не мне свой Манитор оттирать от твоей,тёть Галочка..губной помады та)))) так что это ни маи проблемы))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так не мне свой Манитор оттирать от твоей,тёть Галочка..губной помады та)))) так что это ни маи проблемы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да помада ладно)) а вот кой че другое тебе отмывать,, боюсь надо)) причем вокруг
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот..и не помнишь)))..ну ладна-целуй...и закроем эту тему))))..Четвертый раз желаю с пользой и весело провести время))))))...пятый раз желать не буду!)))хахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты пока помечтай, поехала до дому))) Цалуууююю))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Галочка))))...смишная ты такая)))
Ну кто жи паедет на вашу встречу та..если её ва первых замутила тётя..которае Не знает сколько паложен штраф за ложный вызов пажарных..при этом путает ложный вызов с Не ложным?))) а ва вторых..многие читаю тут темы и видят "последствия" подобных встречь..для некоторых участников)))..это жи Открытый форум а не закрытое сообщество(как некоторые думают)...)))))
Нууу..и кому охота после пападать под "раздачу" если не так посмотрел на кого из собравшихся?...я ужь ни говорю про остальное))))....да и не Московский это форум-тут со всех точек России народ тусуеться)))..да и знают уже вас тут инициаторов этого сборища как облупленных..опять же по ТЕМАМ)))))

А вот если б Я организовал что подобное,да ещё и с дядькой Фредом и Славкой Нечаевым..да без преддставителей Зелёных----вот тагда бы мнооого откликнулись...и присутствовать захотели)))) или я не прав?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно, ты на встрече тоже будешь картавить и кривляться или уже как мужчина говорить начнешь?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Галочка))))...смишная ты такая)))
Ну кто жи паедет на вашу встречу та..если её ва первых замутила тётя..которае Не знает сколько паложен штраф за ложный вызов пажарных..при этом путает ложный вызов с Не ложным?))) а ва вторых..многие читаю тут темы и видят "последствия" подобных встречь..для некоторых участников)))..это жи Открытый форум а не закрытое сообщество(как некоторые думают)...)))))
Нууу..и кому охота после пападать под "раздачу" если не так посмотрел на кого из собравшихся?...я ужь ни говорю про остальное))))....да и не Московский это форум-тут со всех точек России народ тусуеться)))..да и знают уже вас тут инициаторов этого сборища как облупленных..опять же по ТЕМАМ)))))

А вот если б Я организовал что подобное,да ещё и с дядькой Фредом и Славкой Нечаевым..да без преддставителей Зелёных----вот тагда бы мнооого откликнулись...и присутствовать захотели)))) или я не прав?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так организуй- мы тож приедем, если не сильно далеко.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ромашка
Ромашка
Так организуй- мы тож приедем, если не сильно далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда им)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария