21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё-Мобиль?

Кто нибудь заказал себе Ё-Мобиль?И как вы думаете как он будет по качеству и надёжности?

Сергей Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ден денВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
А по надежности если они сделают ёшку как задумали - думаю что будет достаточно надежной и неприхотливой. Там почти нечему ломаться.
СсылкаПожаловаться
ага, совсем не чему)))) у мазды ротор который онине первый год выпускают ходит 100 тыс и ремонту не подлежит))) а наш то ясен день не сломается
СсылкаПожаловаться
mitgalka@mail.ru
Ребята! Да какой Фольксваген могет тягаться с русскими Левшами?
Только одно не понятно: Завода по выпуску машины еще нет, а очередь за ней уже более 50 тысяч?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧистяковВ ответ на mitgalka@mail.ru
mitgalka@mail.ru
Ребята! Да какой Фольксваген могет тягаться с русскими Левшами?
Только одно не понятно: Завода по выпуску машины еще нет, а очередь за ней уже более 50 тысяч?!
СсылкаПожаловаться
Ребята! Да какой Фольксваген могет тягаться с русскими Левшами
Тот самый. И дело вовсе не в Левше, способном сообразить пару экземпляров для покатушек премьер-министра, а именно в технологиях и разработках для массового производства.
Что касается Ёшки. Из каких комплектующих (в плане электроники) оно будет? Если из качественных импортных, то в цену никак не влезут. Если из наших, то машинка будет способна на сюрпиризы. Простой пример: владеть доводилось разными машинами, так вот, всевозможные реле, датчики и прочие стелоподъёмники даже на старых иномарках работают до конца самой машины. На наших же горят как свечки даже на новых. Представляете, каково будет владельцу Ёшки, целиком напичканной такой электрикой/электроникой.
Конечно, дай Бог, чтобы всё получилось. Но пока я очень сомневаюсь в успехе. PR-акция какая-то... Или там "светят" нехилые вливания из госбюджета, которые г-ну Прохорову очень хочется "освоить". От слова СВОИ.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
Ребята! Да какой Фольксваген могет тягаться с русскими Левшами
Тот самый. И дело вовсе не в Левше, способном сообразить пару экземпляров для покатушек премьер-министра, а именно в технологиях и разработках для массового производства.
Что касается Ёшки. Из каких комплектующих (в плане электроники) оно будет? Если из качественных импортных, то в цену никак не влезут. Если из наших, то машинка будет способна на сюрпиризы. Простой пример: владеть доводилось разными машинами, так вот, всевозможные реле, датчики и прочие стелоподъёмники даже на старых иномарках работают до конца самой машины. На наших же горят как свечки даже на новых. Представляете, каково будет владельцу Ёшки, целиком напичканной такой электрикой/электроникой.
Конечно, дай Бог, чтобы всё получилось. Но пока я очень сомневаюсь в успехе. PR-акция какая-то... Или там "светят" нехилые вливания из госбюджета, которые г-ну Прохорову очень хочется "освоить". От слова СВОИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПУТИН КОРРУПЦИОННУЮ ДОРОЖКУ ПЕРЕД ПРОХОРОВЫМ РАСЧИСТИЛ, ЧТОБЫ С НЕГО ДАЖЕ НАЛОГИ НЕ БРАЛИ!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
Ребята! Да какой Фольксваген могет тягаться с русскими Левшами
Тот самый. И дело вовсе не в Левше, способном сообразить пару экземпляров для покатушек премьер-министра, а именно в технологиях и разработках для массового производства.
Что касается Ёшки. Из каких комплектующих (в плане электроники) оно будет? Если из качественных импортных, то в цену никак не влезут. Если из наших, то машинка будет способна на сюрпиризы. Простой пример: владеть доводилось разными машинами, так вот, всевозможные реле, датчики и прочие стелоподъёмники даже на старых иномарках работают до конца самой машины. На наших же горят как свечки даже на новых. Представляете, каково будет владельцу Ёшки, целиком напичканной такой электрикой/электроникой.
Конечно, дай Бог, чтобы всё получилось. Но пока я очень сомневаюсь в успехе. PR-акция какая-то... Или там "светят" нехилые вливания из госбюджета, которые г-ну Прохорову очень хочется "освоить". От слова СВОИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята! Да какой Фольксваген могет тягаться с русскими ЛевшамиТот самый. И дело вовсе не в Левше, способном сообразить пару экземпляров для покатушек премьер-министра, а именно в технологиях и разработках для массового производства.Что касается Ёшки. Из каких комплектующих (в плане электроники) оно будет? Если из качественных импортных, то в цену никак не влезут. Если из наших, то машинка будет способна на сюрпиризы. Простой пример: владеть доводилось разными машинами, так вот, всевозможные реле, датчики и прочие стелоподъёмники даже на старых иномарках работают до конца самой машины. На наших же горят как свечки даже на новых. Представляете, каково будет владельцу Ёшки, целиком напичканной такой электрикой/электроникой. Конечно, дай Бог, чтобы всё получилось. Но пока я очень сомневаюсь в успехе. PR-акция какая-то... Или там "светят" нехилые вливания из госбюджета, которые г-ну Прохорову очень хочется "освоить". От слова СВОИ.

Дмитрий мне есть с чем сравнивать у меня служебный мобильник российского производства и активный экран, и навигация, и програмное обеспечение - все наше и такой же ноут, и поверьте на слово импортной технике до этого еще далеко.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на mitgalka@mail.ru
mitgalka@mail.ru
Ребята! Да какой Фольксваген могет тягаться с русскими Левшами?
Только одно не понятно: Завода по выпуску машины еще нет, а очередь за ней уже более 50 тысяч?!
СсылкаПожаловаться
ЗАВОДЫ БУДУТ АЖ 10 ШТУК и к 2012 году начнут делать Ё!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
ЗАВОДЫ БУДУТ АЖ 10 ШТУК и к 2012 году начнут делать Ё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чем основана Ваша уверенность?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на mitgalka@mail.ru
mitgalka@mail.ru
Ребята! Да какой Фольксваген могет тягаться с русскими Левшами?
Только одно не понятно: Завода по выпуску машины еще нет, а очередь за ней уже более 50 тысяч?!
СсылкаПожаловаться
СМИ - крутая штучка. Прошла новость в первой строке про очередь на это га.но в 50000 человек, и все поверили.
СсылкаПожаловаться
Администратор
Очень странный проект. Но может Прохоров решил всё своё состояние на карту поставить и нахрапом поднять бренд из ничего?
Там очередь из таких же интересующихся, как Олег Гулевский (см. выше). Мне кажется или дизайн кроссовера спионерили у BMW Х6?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А мы не знаем, что решил Прохоров. Может это всего-навесго раскрутка выборной компании или своей партии или президентской. А там или ишак сдохнет или Ё-мобиль умрёт.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А мы не знаем, что решил Прохоров. Может это всего-навесго раскрутка выборной компании или своей партии или президентской. А там или ишак сдохнет или Ё-мобиль умрёт.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А мы не знаем, что решил Прохоров. Может это всего-навесго раскрутка выборной компании или своей партии или президентской. А там или ишак сдохнет или Ё-мобиль умрёт.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Жму руку!))
СсылкаПожаловаться
Игорский
дизайн машины- урод уродом. несуразица...
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Игорский
Игорский
дизайн машины- урод уродом. несуразица...
СсылкаПожаловаться
МОЖНО СКАЗАТЬ BMW X6 лучше?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
МОЖНО СКАЗАТЬ BMW X6 лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно название БМВ-это о многом говорит. А вот непонятное Ё)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Юрий
Юрий
Одно название БМВ-это о многом говорит. А вот непонятное Ё)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно название БМВ-это о многом говорит. А вот непонятное Ё)))))))))))))

О чем же таком говорит название БМВ ?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Одно название БМВ-это о многом говорит. А вот непонятное Ё)))))))))))))

О чем же таком говорит название БМВ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр!!!!Если Вы вчера только родились, то я не буду рассказывать кто и что такое БМВ и с чем его едят)))))Создайте тему и почитаете!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон НагавкинВ ответ на Юрий
Юрий
Александр!!!!Если Вы вчера только родились, то я не буду рассказывать кто и что такое БМВ и с чем его едят)))))Создайте тему и почитаете!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я родился 51 год назад,однако тоже НЕ понимаю Вашего ПИЕТЕТА в отношении этой марки! Машины как машины,причем практически ВСЕ рассчитанные на ХОРОШИЕ дороги.Серия Икс - с ПРЕТЕНЗИЕЙ на проходимость,однако супротив наших Нивы и УАЗа НЕ попрет.А дороги в России,увы,далеко НЕ германские автобаны!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Думаю прохоров развлекается , интересно ведь сколько наших людей запишуться на эту х..ню....как можно без завода , без серьезных разработок , заявлять что мы будем такое выпускать...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Е-мобиль это наше будущее,доведет ли он идею до конца и каким будет этот конец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария