14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эвакуаторы

29 октября остановился у обочины на ул. Сущевская. Там еще трамвайная линия и знак 3.27 остановка запрещена. Так как я Москву плохо знаю и мне необходимо было зайти в офис (40 метров от авто) и забрать документ, я решил остановиться - будь что будет. Через 5-7 минут я уже торопился к машине. К моему удивлению, у машины уже стояло 2 красивеньких, новеньких эвакуатора и производили работы по погрузке. Выяснив что и почему меня простили и отпустили - 30 секунд и меня там уже небыло. С пониманием ко мне отнесся бригадир этой команды. Спасибо тебе, товарищ!
проезду трамвая я не мешал, транспорту остальному так же. Однако знак был и правила надо соблюдать.
Но бывают случаи, что можно немножко (никому в ущерб) и нарушить.
Если Вам пришлось столкнуться с эвакуаторами, как Вы решали вопрос?
Виктор Ильич Бостан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
михаил
я бы тоже проголосовал за смену всех кто сейчас руководит непродуманной,антинародной линией департамента транспорта
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Оставляйте машины у метро на перехватывающих парковках и вперед без проблем.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Я на отдыхе попал , решили с Анапы в Новороссийск заехать, по набережной пройтись немного.
На расслабоне знак что-то не отдуплил, смотрю стоянка занята малюсенькая, народ цепочкой стоит у тротуара.
Примостился "как все". А день выпал День России. Пока ушли за метров 500 , отвлеклись на корабли , сувениры... Вернулись через час с чем-то, а там уже цепочка полиционеров стоит, "шишки" города на митинг чтоле едут. Расчистили всю дорогу у набережной. Родичи сильно переживали. Ну нам мент все сразу объяснил, дал телефон такси. Через минут 10 уже в такси, доехали быстро, это ж не Москва. Какие-то "копейки" отдали. А вот далее, как обычно в РФ делают (и в Москве). Мента еле нашли за какими-то воротами, благо не одни. А штрафстоянка как назло (на деле специально, т.к была и рядом стоянка) в почти километре.
Алгоритм "знакомый" надо два раза было туда-сюда сходить (такси уже отпустили, а тот и не особо рвался помочь). Смекнув , и услышав краем уха про "договоримся", тоже прикинулся "шлангом", со словами " а чо мы москвичи не люди" зашел к менту "с предложением", недавно использованным собратом по несчастью(из региона). Скостить удалось полторашку чтоле (цены там все же не московские на эвакуацию и штраф), а главное , только один раз прогуляться до штраф стоянки. Так то я не в обиде, но вот что мент, банкомат и штрафстоянка в разных местах - это западло реальное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария