11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эвакуация авто

Машина сломалась пару дней назад у дома, утром ее забрал эвакуатор обьяснили, что машина стояла на тротуаре. Законно ли это?
Регина Лемеш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
А что они конкретно власти должны сделать с парковками?

Устраивать стоянки меж деревьев. Устройство газонов стоит не меньше. Кислорода газон даёт меньше.
я паркуюсь на улице

Из за таких и пробки на улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня там места для парковки под углом к проезжей части. Законные. Насчёт газонов... Ну где-то можно, вы правы. Но вот например мне больше нравится газон. Кто прав?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
У меня там места для парковки под углом к проезжей части. Законные. Насчёт газонов... Ну где-то можно, вы правы. Но вот например мне больше нравится газон. Кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не люблю ни газон ни деревья. Мне нравится асфальт. Только будь на то моя воля, я бы всё в асфальт закатывать не стал.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
А я не люблю ни газон ни деревья. Мне нравится асфальт. Только будь на то моя воля, я бы всё в асфальт закатывать не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот видите, асфальта в городе больше, чем газона. Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ну вот видите, асфальта в городе больше, чем газона. Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот и нет, не больше.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ну вот видите, асфальта в городе больше, чем газона. Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если придирчиво относиться к понятию "газон", во дворах его нет.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ну если придирчиво относиться к понятию "газон", во дворах его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в данном случае под газоном понимаю любую траву.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Я в данном случае под газоном понимаю любую траву.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если уж про парковки мы говорим. Есть специальные сетки позволяющие и машинам ездить(стоять) и траве расти. Но внедряются только в частных подворьях.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Если уж про парковки мы говорим. Есть специальные сетки позволяющие и машинам ездить(стоять) и траве расти. Но внедряются только в частных подворьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы почитайте отзывы. Ухода требуют чуть не ежедневного, прихотливые, зимой вымерзают... Это нереально просто
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
А вы почитайте отзывы. Ухода требуют чуть не ежедневного, прихотливые, зимой вымерзают... Это нереально просто
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда оставить лунки под деревья, остальное в асфальт. За 1мнл. ты же не хочешь почему то парковаться.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Тогда оставить лунки под деревья, остальное в асфальт. За 1мнл. ты же не хочешь почему то парковаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ж сказал, что решил проблему без ущемления прав третьих лиц. А вы почему-то хотите сделать так, как выгодно только вам.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Я ж сказал, что решил проблему без ущемления прав третьих лиц. А вы почему-то хотите сделать так, как выгодно только вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И кстати, думаете, что власти вам сделают дешевле 1млн? Посмотрите, сколько стоит парковка в Москве...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Я ж сказал, что решил проблему без ущемления прав третьих лиц. А вы почему-то хотите сделать так, как выгодно только вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отсутствие проблем стоянки выгодно очень многим. Право продавцов стоянок за млн. ущемляется. Мож он рассчитывал на эти деньги и теперь не может достроить особняк, в котором машины поперёк огорода могут парковаться
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Получается: если кто то, кое где у нас порой; вовремя не меняет колодки то о том где будут стоять личные машины власти заботится не должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не власти же тянут людей в эти муравейники. Так стихийно исторически сложилось. В центрах крупных городов застройку уже не изменить. Сейчас многие новые районы, кварталы, поселки, жилые комплексы строятся по новым правилам. Ну кто мешает семье, в которой 2-3 машины, проанализировать этот момент на этапе покупки жилья? А то сначала увидят низкий входной ценник - покупают квартиру, а потом выясняется, что побочный эффект от низкой стоимости - плотная застройка, низкое качество материалов и отсутствие парковок. Власти виноваты? Ну если вам так необходимы эти 2 машины - ну и стройте на здоровье себе частный дом и паркуйтесь хоть посреди огорода. Или купите квартиру с паркингом.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Не власти же тянут людей в эти муравейники. Так стихийно исторически сложилось. В центрах крупных городов застройку уже не изменить. Сейчас многие новые районы, кварталы, поселки, жилые комплексы строятся по новым правилам. Ну кто мешает семье, в которой 2-3 машины, проанализировать этот момент на этапе покупки жилья? А то сначала увидят низкий входной ценник - покупают квартиру, а потом выясняется, что побочный эффект от низкой стоимости - плотная застройка, низкое качество материалов и отсутствие парковок. Власти виноваты? Ну если вам так необходимы эти 2 машины - ну и стройте на здоровье себе частный дом и паркуйтесь хоть посреди огорода. Или купите квартиру с паркингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я то купил квартиру с возможностью бесплатного паркинга.
Но в Москве ни куда приехать не могу. По тому что негде машину поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ну я то купил квартиру с возможностью бесплатного паркинга.
Но в Москве ни куда приехать не могу. По тому что негде машину поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а чего же вы в чужой монастырь со своим уставом? Вам, может, не нравится, что у нас в аэропортах стоянка дорогая? Или что въезд на территорию Кремля запрещен? Я когда в Москву приезжал, оставлял машину на перехватывающей парковке и ехал как честный пролетарий на метро. Ничего страшного. А то видишь ли газоны ему в асфальт закатать ради одного визита!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ну а чего же вы в чужой монастырь со своим уставом? Вам, может, не нравится, что у нас в аэропортах стоянка дорогая? Или что въезд на территорию Кремля запрещен? Я когда в Москву приезжал, оставлял машину на перехватывающей парковке и ехал как честный пролетарий на метро. Ничего страшного. А то видишь ли газоны ему в асфальт закатать ради одного визита!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это твой монастырь?
Вам, может, не нравится, что у нас в аэропортах стоянка дорогая? Или что въезд на территорию Кремля запрещен?


Интересная у тебя логическая цепочка. Я тоже такие могу строить: ты защищаешь детей там где им ни чего не угрожает, значит педофил.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Так это твой монастырь?
Вам, может, не нравится, что у нас в аэропортах стоянка дорогая? Или что въезд на территорию Кремля запрещен?


Интересная у тебя логическая цепочка. Я тоже такие могу строить: ты защищаешь детей там где им ни чего не угрожает, значит педофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нехен мне приписывать то, что я не говорил.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Так это твой монастырь?
Вам, может, не нравится, что у нас в аэропортах стоянка дорогая? Или что въезд на территорию Кремля запрещен?


Интересная у тебя логическая цепочка. Я тоже такие могу строить: ты защищаешь детей там где им ни чего не угрожает, значит педофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы только с моим мнением считаетесь? Мне кажется, тут неважно, чей конкретно монастырь, главное, что он не ваш. А цепочки псевдологичные строить у нас Судариков есть. Вы не такой, не притворяйтесь и не стоит начинать.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
А вы только с моим мнением считаетесь? Мне кажется, тут неважно, чей конкретно монастырь, главное, что он не ваш. А цепочки псевдологичные строить у нас Судариков есть. Вы не такой, не притворяйтесь и не стоит начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут не чей то конкретно монастырь, а наше с вами общество. И хоть я не допущен к власти высказать своё мнение имею право. Про свой устав в чужом монастыре не уместно.
Что Судариков не адекватен, ты заметил, а псевдологические высказывания в своих постерах нет.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Тут не чей то конкретно монастырь, а наше с вами общество. И хоть я не допущен к власти высказать своё мнение имею право. Про свой устав в чужом монастыре не уместно.
Что Судариков не адекватен, ты заметил, а псевдологические высказывания в своих постерах нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ваше право я и не оспариваю. И даже свою точку зрения вам не особо навязываю, если вы заметили. Но вот вы подъехали куда-то первый и последний раз в жизни, не смогли запарковаться и решили, что лучше тут все закатать в асфальт. Тем более, что лично вы не любите газон. Разве не это называется "со своим уставом"? А вы спросили жильцов, согласны они вместо газона, песочницы и детской площадки сделать парковку? Попробуйте в своем дворе на собрании жильцов такое предложить, ради интереса. Думаю, бабушки хай некислый поднимут. Да и собачники против будут. Да и молодые мамочки с колясками. И то, что вас их мнение не интересует, не говорит о том, что ваше мнение единственно верное, согласитесь? А то, что вы называете "псевдологикой", на самом деле называется гиперболой. У меня по крайней мере количественное преувеличение не переходит в качественное. Чего нельзя сказать о вашем примере с педофилом. Это уже называется подменой тезиса, это грязная демагогия. Завязывайте с этим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария