3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это поучительно...!!!

Не могу не поделиться ))) Текст без цензуры, дабы не потерялся смыл)
- "Лезть на рожон" Рожон — утоптанное место на сеновале, где селяне предавались любовным утехам. Когда девушка «лезла на рожон», она была морально готова к тому, чтобы потерять свою девичью честь. Поэтому, «лезть на рожон» — «идти туда, где тебя непременно отымеют».
-"Тянуть канитель" Старая деревенская забава: подойти к коню и дёрнуть его за растительность в паховой области, так называемую «конитель». Лошадь, получив от шутника такой заряд бодрости, на несколько секунд цепенела, а потом становилась очень злой и пыталась настигнуть обидчика, чтобы покарать его. Задачей шутника было, соответственно, как можно скорее добраться до безопасного места. Отсюда выражение «тянуть канитель» — заниматься вместо работы дурацкими шутками.
-"Положить в долгий ящик" Презервативы были известны ещё в Древнем Египте. Тогда они представляли из себя завязанные кусочки овечьих кишок. Примерно таким же образом выглядели презервативы и на Руси, с той только разницей, что на материал для них шли не овечьи кишки, а козьи. Сам же презерватив назывался тогда не «изделие номер два», а «долгий ящик». «Ящик» — так как в него складывался мужской отросток, а «долгий» — так как славяне, потомки варягов, издревле славились богатырской длиной детородного органа. Т.е. «долгий» означает здесь просто «длинный». После соития крестьянки часто опасливо спрашивали барина: не будет ли детей. На что барин, крутя ус, шутливо отвечал: «Не ссы, Марфа, детей мы всех отложили в долгий ящик».
Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это Юрьевны родня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ты дочь Юрия!)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
И ты дочь Юрия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нее)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Юрьевна не придёт...((( А кто у меня родня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин, нажала нечаянно на пожаловаться, прости САВА!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
блин, нажала нечаянно на пожаловаться, прости САВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы привычные...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Клевая тема, неправда, зато смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И ещё я поняла,что биология - это лженаука,иначе как объяснить тот феномен,что мой кот- просто свинья.)))
СсылкаПожаловаться
Арон Воловик
Побольше таких исследований, они вызывают положительные эмоции и служат определителем глубины чувства юмора...
СсылкаПожаловаться
Арина
))) Все это было бы смешно, если бы не было столь поучительно....:) ! Когда с умным видом, простите, несут чушь, тогда возникает нравственный диссонанс - может это у тебя с головой не все в порядке?
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, доподлино известно что старое слово из трех букв в просторечии имело значение просто "отросток" ню или" побег", то же самое только в женском варианте это просто балка т.е. складка местности или овраг с ручьем на дне))) ню а действие с этими предметами то самое всегда и означало)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет народ! Это просто научные исследования английских ученых!
СсылкаПожаловаться
Юрий Греков
Ещё одна положительная эмоция (я думаю)Новосибирск полнёханькая маршрутка маршрутка.Доченька лет пяти просит у мамы.Мам купи барби ну пожалуйста купи .Мамочка нет у тебя есть барби доча это не такая купи!Доча не купишь ???Тогда я расскажу бабушке как ты папину писю целовала!!! Под общий смех мамочка хватет дочу под мышку и выпрыгивает из маршрутки.На следующей остановке в маршрутку с идиотски улыбающимися пассажирами втискивается мужичёк с мальчиком в руках и садится на освободившееся место.Оглядывает попутчиков .И в этот момент мальчик заявляет .ПАПА КУПИ СОЛДАТИКОВ.Папа успел произнести у тебя их навалом. Что творилось в остаанвившейся ГАЗели словами не передать при этом надо присутствовать.Только водитель просмеявшись и вытерев слёзы произнёс.Мужик ты купи ему солдатиков от греха подальше!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Помню, в детстве была у меня книжка - "Из жизни слов" называлась. Там множество вот таких выражений объяснялось... Интересно было почитать, правда не помню уже ни фига... (
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Помню, в детстве была у меня книжка - "Из жизни слов" называлась. Там множество вот таких выражений объяснялось... Интересно было почитать, правда не помню уже ни фига... (
СсылкаПожаловаться
Так в чём проблема? Перечитай! http://lib.rus.ec/b/342437
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария