Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это поучительно...!!!

Не могу не поделиться ))) Текст без цензуры, дабы не потерялся смыл)
- "Лезть на рожон" Рожон — утоптанное место на сеновале, где селяне предавались любовным утехам. Когда девушка «лезла на рожон», она была морально готова к тому, чтобы потерять свою девичью честь. Поэтому, «лезть на рожон» — «идти туда, где тебя непременно отымеют».
-"Тянуть канитель" Старая деревенская забава: подойти к коню и дёрнуть его за растительность в паховой области, так называемую «конитель». Лошадь, получив от шутника такой заряд бодрости, на несколько секунд цепенела, а потом становилась очень злой и пыталась настигнуть обидчика, чтобы покарать его. Задачей шутника было, соответственно, как можно скорее добраться до безопасного места. Отсюда выражение «тянуть канитель» — заниматься вместо работы дурацкими шутками.
-"Положить в долгий ящик" Презервативы были известны ещё в Древнем Египте. Тогда они представляли из себя завязанные кусочки овечьих кишок. Примерно таким же образом выглядели презервативы и на Руси, с той только разницей, что на материал для них шли не овечьи кишки, а козьи. Сам же презерватив назывался тогда не «изделие номер два», а «долгий ящик». «Ящик» — так как в него складывался мужской отросток, а «долгий» — так как славяне, потомки варягов, издревле славились богатырской длиной детородного органа. Т.е. «долгий» означает здесь просто «длинный». После соития крестьянки часто опасливо спрашивали барина: не будет ли детей. На что барин, крутя ус, шутливо отвечал: «Не ссы, Марфа, детей мы всех отложили в долгий ящик».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Татьяна Дербенева
бред полный!
СсылкаПожаловаться
Не верьте всему, что пишут. Это всё не правда. Рожон - это кол. Долгий ящик это ящик в столе чиновника и т.п.
СсылкаПожаловаться
Aire
А канитель - это нить для вышивания)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я знаю,что стимул -это палка!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Зато улыбнуло!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Какие все тверезые! Юмор в пятницу не воспринимаете?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Какие все тверезые! Юмор в пятницу не воспринимаете?
СсылкаПожаловаться
Жалкие потуги. Больше смахивает на пошлость.
СсылкаПожаловаться
Dark
из той же "пьесы" - "На допросе Штирлиц порол чушь. Чушь тихо повизгивала." ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
из той же "пьесы" - "На допросе Штирлиц порол чушь. Чушь тихо повизгивала." ))))
СсылкаПожаловаться
могу и дальше продолжить :
Штирлиц встал с позаранку. как женщина она его не интересовала, но у румынской шпионки Позаранку была исправная рация.
народу было много и Штирлиц пернул втихаря. Тихарь обиделся и ушёл.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
могу и дальше продолжить :
Штирлиц встал с позаранку. как женщина она его не интересовала, но у румынской шпионки Позаранку была исправная рация.
народу было много и Штирлиц пернул втихаря. Тихарь обиделся и ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штирлиц падая с десятого этажа на третьем этаже чудом зацепился за карниз, потом это чудо распухло так сильно что мешало ему ходить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушманов
ну и хрен с ним зато прикольно
СсылкаПожаловаться
"Растительность в паховой области коня -канитель" )))) Умора!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
скажи как эксперт эксперту, там есть растительность???
СсылкаПожаловаться
ден ден
скажи как эксперт эксперту, там есть растительность???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скажу!))
У моего там всё гладко и помыто.
И если вдруг решите проверять на деле и дергать там - знайте, что никакого секундного оцепенения не будет, Вы мгновенно получите копытом, сильно и больно.)) Ну, если, Вы конечно коню не приглянетесь.))
СсылкаПожаловаться
И скажу!))
И если вдруг решите проверять на деле и дергать там - знайте, что никакого секундного оцепенения не будет, Вы мгновенно получите копытом, сильно и больно.)) Ну, если, Вы конечно коню не приглянетесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, нэээ казак к коню с зади не подходит)))
вот и мне по детству помнится что нет там вроде никакой канители))) а ежели кто не верит может коню жукова на красной площади заглянуть))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, нэээ казак к коню с зади не подходит)))
вот и мне по детству помнится что нет там вроде никакой канители))) а ежели кто не верит может коню жукова на красной площади заглянуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На плюшевых носах и на под нижней губой волосков полно. Они зимой очень трогательно инеем покрываются.))
Конь Жукова - блондин, у них вообще растительность незаметная.))
СсылкаПожаловаться
На плюшевых носах и на под нижней губой волосков полно. Они зимой очень трогательно инеем покрываются.))
Конь Жукова - блондин, у них вообще растительность незаметная.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа вон чее, значит не заметили когда его в бронзе отливали)))
да на носу точно есть))) они свим волосатым носом тычутся ежели им яблоки или морковку предлагаеш))) правда могут ооочень трогательно цапнуть еше)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ааа вон чее, значит не заметили когда его в бронзе отливали)))
да на носу точно есть))) они свим волосатым носом тычутся ежели им яблоки или морковку предлагаеш))) правда могут ооочень трогательно цапнуть еше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цапнуть могут. Так не надо дразнится. Показал гостинцы - отдавай всё и сразу, и торопливо. ))
СсылкаПожаловаться
Цапнуть могут. Так не надо дразнится. Показал гостинцы - отдавай всё и сразу, и торопливо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ежели ниче не показывал, а так ехал мимо))) ню или так просто за ради развлечения)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
а ежели ниче не показывал, а так ехал мимо))) ню или так просто за ради развлечения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что за развлечения с благородными животными!?
Ехали мимо - любуйтесь и едьте мимо.))
СсылкаПожаловаться
Ну что за развлечения с благородными животными!?
Ехали мимо - любуйтесь и едьте мимо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я ему чее, ню едет мимо чел, на не мене благородном животном))) тут мое транспортное средство берет этого чела за опу и с животного стряхивает и начинает как собака кость трясти))) короче чичас то смешно а челу этому потом опу зашивали)))
да и меня пару тройку раз кусить думали))) разок куртка да свитр только и спасли))) а то была бы хрудь впалая)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так я ему чее, ню едет мимо чел, на не мене благородном животном))) тут мое транспортное средство берет этого чела за опу и с животного стряхивает и начинает как собака кость трясти))) короче чичас то смешно а челу этому потом опу зашивали)))
да и меня пару тройку раз кусить думали))) разок куртка да свитр только и спасли))) а то была бы хрудь впалая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну всякое бывает. И кусали и по ногам подкованными копытами ходили, и роняли, и сверху падали.
Надо же и самому не спать. И самое главное- ТБ, невзирая на их благородство.))
СсылкаПожаловаться
И скажу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) прочитала текст и пошла проверять? :))) Привет! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Угу... я тоже впала в ступор....вроде только недавно на конюшне была, не то чтобы очень рассматривала, но ведь ничего там не было....А вот морда у коня, это да... самая что ни есть кайфовая :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я вот где то вычитала,что большинство талантливых людей ленивы.Теперь мои сомнения развеялись - я талантлива!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я вот где то вычитала,что большинство талантливых людей ленивы.Теперь мои сомнения развеялись - я талантлива!!!
СсылкаПожаловаться
тогда и я тоже!!!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
тогда и я тоже!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-..гений!)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анна
Анна
А я-..гений!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что-ж, тоже не плохо - а кто тут тогда Наполеон?!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
ну что-ж, тоже не плохо - а кто тут тогда Наполеон?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К вечеру определится...))Я даже фамилию знаю,но говорить пока не буду..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверим?))Привет,Элен!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Проверим?))Привет,Элен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Аня!))) Давай!)))
Прочту ночером правильный ответ)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Привет,Аня!))) Давай!)))
Прочту ночером правильный ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха..)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие у тебя близкие отношения со счастливчиком, фамилию его знаешь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
какие у тебя близкие отношения со счастливчиком, фамилию его знаешь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее...Бог миловал- просто дедуктивный метод...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru