20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это невозможно забыть.

Сегодня исполнилось 15 лет со дня начала бомбежки НАТО независимого государства Югославия.












НАТО начало бомбить, не имея даже санкций ООН.
Не имея никакого права, кроме права сильного.

В то время Россия самоустранилась.
Никто не предполагал, что пройдет совсем немного времени, а 15 лет в истории это так мало, и на Украине США попытается разыграть аналогичный сценарий с известным финалом.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит по тебе" -- как никогда актуально звучат слова Хемингуэя.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
Денис Васин
Как хорошо, что в Крыму подобный вариант не прокатил. Все же, кто бы что не говорил, а вот Путин, Лавров Чуркин в этом моменте молодцы.
СсылкаПожаловаться
Димон ВинипуховВ ответ на Денис Васин
Денис Васин
Как хорошо, что в Крыму подобный вариант не прокатил. Все же, кто бы что не говорил, а вот Путин, Лавров Чуркин в этом моменте молодцы.
СсылкаПожаловаться
Крымские татары это коренное насесление Крыма , Сталин их депортировал около 200000 человек , Екатерина 500000 ,диаспора
в Турции сегодня может быть до 5 млн, Ельцин и Кравчук обещали всех вернуть и любить , но не получилось и сейчас их вновь притесняют , кто знает что там еще выкипит
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Денис Васин
Денис Васин
Как хорошо, что в Крыму подобный вариант не прокатил. Все же, кто бы что не говорил, а вот Путин, Лавров Чуркин в этом моменте молодцы.
СсылкаПожаловаться
Думаете? Мне кажется, что все проблемы еще впереди..и не кислые проблемы...т-т-т, пусть я ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Думаете? Мне кажется, что все проблемы еще впереди..и не кислые проблемы...т-т-т, пусть я ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете? Мне кажется, что все проблемы еще впереди..и не кислые проблемы...т-т-т, пусть я ошибаюсь..

жить вообще страшно)
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Будь проклята Америка! Не отсидишься за океаном!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Будь проклята Америка! Не отсидишься за океаном!
СсылкаПожаловаться
когда уже? ну когда уже ее приструнят???(((возмутитель мирового спокойствия((
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я в те годы был еще совсем молод и не понимал, что происходит. Знал только из книг, что Балканы - это подвздошина Европы. США треснули в самое чувствительное место Европы, а все только носы утерли и молчали. Россия слаба была тогда. Только сила и еще раз военная сила может что-то решать в этом мире. Международное право - это лишь инструмент в руках сильных, чтобы гнуть тех, кто еще слаб. Хочешь мира - готовься к войне, классика политики жива и вечна.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владимир
Владимир
Я в те годы был еще совсем молод и не понимал, что происходит. Знал только из книг, что Балканы - это подвздошина Европы. США треснули в самое чувствительное место Европы, а все только носы утерли и молчали. Россия слаба была тогда. Только сила и еще раз военная сила может что-то решать в этом мире. Международное право - это лишь инструмент в руках сильных, чтобы гнуть тех, кто еще слаб. Хочешь мира - готовься к войне, классика политики жива и вечна.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, вы правы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир
Владимир
Я в те годы был еще совсем молод и не понимал, что происходит. Знал только из книг, что Балканы - это подвздошина Европы. США треснули в самое чувствительное место Европы, а все только носы утерли и молчали. Россия слаба была тогда. Только сила и еще раз военная сила может что-то решать в этом мире. Международное право - это лишь инструмент в руках сильных, чтобы гнуть тех, кто еще слаб. Хочешь мира - готовься к войне, классика политики жива и вечна.
СсылкаПожаловаться
Емко и точно.
СсылкаПожаловаться
Коша
Слов нет.. одни эмоции и те матом(
СсылкаПожаловаться
Коша
В контексте данной политической ситуации.. имею ввиду.. нынешнюю ,мне непонятно одно-почему Европа пляшет под дудку амеров? как правильно сказала Ириша-модер-вооруженных до зубов банкротов??? кто-нибудь мне пояснит????почему! боятся эту утопию историческую.. штаты эти((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рада тоже, что он с нами..а им-это кому? штатам? видно, не все равно.. раз так пыжатся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КошаВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласна во всем.. только так и не получила мнения-ответа на свой вопрос.. а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Олигархами там и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Коша
Коша
В контексте данной политической ситуации.. имею ввиду.. нынешнюю ,мне непонятно одно-почему Европа пляшет под дудку амеров? как правильно сказала Ириша-модер-вооруженных до зубов банкротов??? кто-нибудь мне пояснит????почему! боятся эту утопию историческую.. штаты эти((
СсылкаПожаловаться
Это сложно.., еще после второй мировой, Америка, как бэ ,"аннексировала "Европу, мир поделился на два лагеря, тогда правила игры были четкие- НАТО и Варшавский Договор.., сейчас ситуация меняется...,передел" собственности", игра только начинается.)))))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Это сложно.., еще после второй мировой, Америка, как бэ ,"аннексировала "Европу, мир поделился на два лагеря, тогда правила игры были четкие- НАТО и Варшавский Договор.., сейчас ситуация меняется...,передел" собственности", игра только начинается.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сколько ж ей начинаться. когда пора заканчиваться уже((
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Коша
Коша
так сколько ж ей начинаться. когда пора заканчиваться уже((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сие мы не контролируем, так потрындеть только можем.., все решается в других сферах..))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Коша
Коша
В контексте данной политической ситуации.. имею ввиду.. нынешнюю ,мне непонятно одно-почему Европа пляшет под дудку амеров? как правильно сказала Ириша-модер-вооруженных до зубов банкротов??? кто-нибудь мне пояснит????почему! боятся эту утопию историческую.. штаты эти((
СсылкаПожаловаться
В контексте данной политической ситуации.. имею ввиду.. нынешнюю ,мне непонятно одно-почему Европа пляшет под дудку амеров? как правильно сказала Ириша-модер-вооруженных до зубов банкротов??? кто-нибудь мне пояснит????почему! боятся эту утопию историческую.. штаты эти((

Страны-члены ЕС одновременно являются членами НАТО.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария