3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО надо знать всем ! (срытые возможности телефона)

Существует несколько функций специально для экстренных случаев:

1 случай
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации - действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск
аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент, данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона - попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома
есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового.
Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# -
телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

4 случай
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона - запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден - позвоните своему сотовому оператору и
сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш
телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться
телефоном будет невозможно. Скорее всего Вы не сможете
получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете
знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его
использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация, то кража сотовых потеряет всякий смысл.
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сергей ИгнатовВ ответ на Анкл
Анкл
С таким же успехом можно пытаться открыть через электробритву Харьков или через блендер)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) В сухом остатке - развод лоха))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
По п4: зачем блокировать тлф, если можно отдать этот номер с полицию и его вернут?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
По п4: зачем блокировать тлф, если можно отдать этот номер с полицию и его вернут?
СсылкаПожаловаться
В полиции найдут, это ясно, а вот вернут - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В полиции найдут, это ясно, а вот вернут - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нашли и вернули- без проблем. Надо только бумажку правильно составить.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И нашли и вернули- без проблем. Надо только бумажку правильно составить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло.
Знакомая видела в кабинете следака свой приёмник, а вот забрать его не смогла. Хотя и паспорт от приёмника был на руках, его воры не взяли.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Повезло.
Знакомая видела в кабинете следака свой приёмник, а вот забрать его не смогла. Хотя и паспорт от приёмника был на руках, его воры не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тлф был дочкин: сначала попросили коробку (там код с номером), а через пару месяцев позвонили и отдали коробку вместе с тлф- вот и все. А раньше я как-то говорил со следаком, так он завел меня в комнату, где лежали колеса, магнитолы, еще много чего и пожаловался, что они ловят и находят, а народ тупо не пишет заявы- вот и некому отдавать.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
классная штука!завтра пойду покупать себе сотовый
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а вот молодец!
хоть прочитать можно,а то ,что не возьми-без лупы-не разберёшься
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а вот молодец!
хоть прочитать можно,а то ,что не возьми-без лупы-не разберёшься
СсылкаПожаловаться
Оппаньки! Где мой "склерозник"?!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оппаньки! Где мой "склерозник"?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мои окуляры? и что ты тут толчёсся,рыбалка ждёт!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а мои окуляры? и что ты тут толчёсся,рыбалка ждёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отбой рыбалке! Клёву нету!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Про бензин есть информация?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Про бензин есть информация?
СсылкаПожаловаться
Да, но пельмени вперёд!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да, но пельмени вперёд!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,Саня, погоришь на своей страсти - я-то бензин куплю, а ты Родину продашь и не заметишь...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ох,Саня, погоришь на своей страсти - я-то бензин куплю, а ты Родину продашь и не заметишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё не известно кто от этого проиграет, если я её продам!)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё не известно кто от этого проиграет, если я её продам!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же Александр...Победитель!..) Не к лицу проигрывать..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ты же Александр...Победитель!..) Не к лицу проигрывать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю что сожру пельменей больше чем у них бюджет на покупку родины заложен!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
За Родину и помереть не грех!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Про бензин есть информация?
СсылкаПожаловаться
на газ,АньЮрьна переходите,с вашими пробегами за год всё окупите
СсылкаПожаловаться