21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТО надо знать всем ! (срытые возможности телефона)

Существует несколько функций специально для экстренных случаев:

1 случай
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации - действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск
аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент, данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона - попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома
есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового.
Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# -
телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

4 случай
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона - запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден - позвоните своему сотовому оператору и
сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш
телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться
телефоном будет невозможно. Скорее всего Вы не сможете
получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете
знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его
использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация, то кража сотовых потеряет всякий смысл.
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Наталия Ан
Ну сейчас все пойдут баловаться открыванием машины по телефону )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всенепременно ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2 случай точно хрень.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну сейчас все пойдут баловаться открыванием машины по телефону )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не работает это с гарантией в миллиард %))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не работает это с гарантией в миллиард %))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Саша! Не разрушай веру в чудеса )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну Саша! Не разрушай веру в чудеса )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, не буду! Иди побаловайся!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, не буду! Иди побаловайся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас.. придумаю цель покатушек и попробую )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Щас.. придумаю цель покатушек и попробую )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только ключи взаправду не закрывай!)) А то и в правду тебе второй комплект везти придётся!))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только ключи взаправду не закрывай!)) А то и в правду тебе второй комплект везти придётся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне бы его найти.. куда-то спрятала ключи и сервисную книжку (( Старая маразматичка
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
мне бы его найти.. куда-то спрятала ключи и сервисную книжку (( Старая маразматичка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натуль. вот оно тебе надо?))) Там в брелоке ещё и наверняка батарейка села!))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Натуль. вот оно тебе надо?))) Там в брелоке ещё и наверняка батарейка села!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто я никогда ничего не теряла.. ( ну за исключением способности соображать )))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Просто я никогда ничего не теряла.. ( ну за исключением способности соображать )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё когда-то бывает впервые.) В бардачке машины поищи!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно, не буду! Иди побаловайся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ваз-9 срабатывало на шкоде нет /тип сигнализации на 9 алигатор на шкоде стар лайн
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
на ваз-9 срабатывало на шкоде нет /тип сигнализации на 9 алигатор на шкоде стар лайн
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядька, а радиус действия брелков то разный!)))) Понимаешь в чём фишка, микрофон в телефоне предназначен для преобразования звуковых колебаний в электромагнитные и он физически не способен совершать подобные действия с уже электромагнитными колебаниями!( радиоволна брелка) У меня в сигналке ( брелок) есть подстроечное сопротивление позволяющее регулировать дальность срабатывания и вот на максимуме сигналка срабатывает за 500 метров, правда батарейку жрёт не по детски!)) Если проще, ты же с 10 этажа можешь завести машину на автозапуске, но дальше километра хоть как изголяйся этого не получится!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, а радиус действия брелков то разный!)))) Понимаешь в чём фишка, микрофон в телефоне предназначен для преобразования звуковых колебаний в электромагнитные и он физически не способен совершать подобные действия с уже электромагнитными колебаниями!( радиоволна брелка) У меня в сигналке ( брелок) есть подстроечное сопротивление позволяющее регулировать дальность срабатывания и вот на максимуме сигналка срабатывает за 500 метров, правда батарейку жрёт не по детски!)) Если проще, ты же с 10 этажа можешь завести машину на автозапуске, но дальше километра хоть как изголяйся этого не получится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласен ибо П/Я где получил первичные знания регулировищика РЭО некоторые годы службы в ентом направлении полностью совпадают с твоим мнением. НО
"Суха теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет". ( Гёте)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если хочешь сделать человеку приятно,набираешь,смотришь.потом звонишь оператору.Сюрприз!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
У Нокии есть плохая черта - если аккумулятор сдох, то телефон отключается. и оживишь только с подзарядкой.
Пользовался LG, если телефон отключался, то на несколько минут его удавалось оживить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У Нокии есть плохая черта - если аккумулятор сдох, то телефон отключается. и оживишь только с подзарядкой.
Пользовался LG, если телефон отключался, то на несколько минут его удавалось оживить.
СсылкаПожаловаться
Ещё лучше было у покойной ныне Моторолы - после первого требования подзарядки телефон "жил" почти день в дежурном режиме или мог сделать несколько звонков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У меня(тебя) зазвонил телефон!Кто говорит? Слон(Он).Что Вам надо?Шоколада...и не только.)))Всем надо знать...свои желания.Как-то так.
СсылкаПожаловаться