24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТАЛОН КРАСОТЫ!? КТО ЕГО ПРИДУМАЛ?

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Эталон 90-60 -90? Придумали модельеры))
СсылкаПожаловаться
Конкретно они! Эти модельеры - не как все! И всё они знают!
Женщины, не ведитесь на этих педиков! Лучше спросите мнение настоящих натуралов!
А то такие все - не гламурные, и "сломаной лапкой" по сторонам поводить! Это принадлежность не мужиков, но и не женщин!!!
Объясняю, когда увидите, типа, мужика, который в кисти ладонь сломил и этим указывает что-то, то это конкретный педик!
Мне это точно ненавистно, а некоторым женщинам нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
На вкус и цвет-фломастеры разные!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Безусловно
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Нууу, кому кто ближе ===

или

СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Нууу, кому кто ближе ===

или

СсылкаПожаловаться
Ну, судя по этому клипу, у парня бабла не хватает на продажную женщину.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Нина
Нина
Ну, судя по этому клипу, у парня бабла не хватает на продажную женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот видеоряд из какого-то сериала и, кто там положительный или отрицательный герой, увы я не знаю
приветствую
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Этот видеоряд из какого-то сериала и, кто там положительный или отрицательный герой, увы я не знаю
приветствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
Засмотрелась на ютубе на "Новый год в Париже" (Там один парень поехал на три дня в Париж встречать Новый год. И всю эту поездку в режиме он-лайн снимал на камеру. При этом у него не было буквально ни копейки.)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Нина
Нина
Привет.
Засмотрелась на ютубе на "Новый год в Париже" (Там один парень поехал на три дня в Париж встречать Новый год. И всю эту поездку в режиме он-лайн снимал на камеру. При этом у него не было буквально ни копейки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ладно сделал он визу в буржуинию и поехал автостопом, НО элементарно кушать-то покупать надо или опять "на халяву"=-((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Порой встречаются люди с красивым лицом и формами,но черты лица какие- то суровые,неприветливые или заносчивые и лукавые.веет от них холодом.мне не нравятся такие люди,как правило они бывают жестокими и эгостичными ..не все золото что блестит))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Порой встречаются люди с красивым лицом и формами,но черты лица какие- то суровые,неприветливые или заносчивые и лукавые.веет от них холодом.мне не нравятся такие люди,как правило они бывают жестокими и эгостичными ..не все золото что блестит))
СсылкаПожаловаться
Манера держаться,выражение лица,взгляд....разговор с ними неприятен,хотя может быть весьма академическим и подчеркнуто вежливым ..много напускного ...холодно с та
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Манера держаться,выражение лица,взгляд....разговор с ними неприятен,хотя может быть весьма академическим и подчеркнуто вежливым ..много напускного ...холодно с та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с таким человеком, внешняя красота теряется..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))с мобильника пишу- может коммент улететь раньше,чем выскажу мысль..вот и добавлять приходится.чтоб все правильно было) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ни как не иначе! Гад же он!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Эталон красоты придуман непонятно для чего.
Скажу о себе. Мне нравятся Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Моника Белуччи, Анна Стойилькович...
Все - брюнетки. А детей мне рожает блондинка. ))

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Эталон красоты придуман непонятно для чего.
Скажу о себе. Мне нравятся Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Моника Белуччи, Анна Стойилькович...
Все - брюнетки. А детей мне рожает блондинка. ))

СсылкаПожаловаться
Ничто так не украшает женщину как правильно подобранный мужчина! (с))) Красивая пара!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Эталон красоты придуман непонятно для чего.
Скажу о себе. Мне нравятся Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Моника Белуччи, Анна Стойилькович...
Все - брюнетки. А детей мне рожает блондинка. ))

СсылкаПожаловаться
Кхм-кхм)!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария