24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭТАЛОН КРАСОТЫ!? КТО ЕГО ПРИДУМАЛ?

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Даша Дубровская
Доброе утро, Серёжа..Настоящие мужчины предпочитают блондинок..)) А Вам какие девушки нравятся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если девушка например, по улице идёт..Вы же не знаете какая она, умная или нет..Вам что, никогда девушки просто на улице не нравились?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это странно..Неужели внешность для Вас совсем-совсем не имеет значения? Ведь на красивого человека даже смотреть приятно..Разве нет?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну не все же красавицы такие..))) Хотя наверное Вы и правы..Приятная внешность и чертовское обаяние - вот то, против чего невозможно устоять..Я кстати считаю, что обаяние намного важнее красоты..А Вы как считаете?))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"-Так обмануться, так обмануться", приговаривал ежик слезая с кактуса-)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это странно..Неужели внешность для Вас совсем-совсем не имеет значения? Ведь на красивого человека даже смотреть приятно..Разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дарья Михайловна, а мы тут на днях вам здравия желали, а вы куда запропасть изволили-(
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Дарья Михайловна, а мы тут на днях вам здравия желали, а вы куда запропасть изволили-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро и Вам, Павел..Я уже почитала с утра поздравления, спасибо Вам за хорошие слова, это так приятно..)) А я ненадолго уезжала отдохнуть..Как тут у вас дела, все живы-здоровы?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет, Пигулёвский..)) Конечно прочитала, спасибо тебе большое, мне очень приятно..Быть желанной женщиной - это очень важно..)) И ещё, встретить мужчину, который считал бы тебя лучшей женщиной на земле..Как ты, не женился тут без меня?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)) Тедди передаёт тебе привет..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброе утро и Вам, Павел..Я уже почитала с утра поздравления, спасибо Вам за хорошие слова, это так приятно..)) А я ненадолго уезжала отдохнуть..Как тут у вас дела, все живы-здоровы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где то дивное место, где в тиши и при лучине, когда за печкой сверчок шуршит, а дровишки тихо потрескивают в печурке и, наш просвещенный век не было связи с цивилизацией? Или это заморский курорт?
Не могу за всех сказать об здравии: может кто-то хворает, а кто-то весел
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Где то дивное место, где в тиши и при лучине, когда за печкой сверчок шуршит, а дровишки тихо потрескивают в печурке и, наш просвещенный век не было связи с цивилизацией? Или это заморский курорт?
Не могу за всех сказать об здравии: может кто-то хворает, а кто-то весел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это волшебная страна, она только для двоих, там нет работы, нет телефонов, нет никаких забот..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это волшебная страна, она только для двоих, там нет работы, нет телефонов, нет никаких забот..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, вы порхали с цветка на цветок, наслаждаясь неземным блаженством...

Потом раздался ужасный грохот--это часы стали бить полночь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
приВ-)
Лучше чем Билли Кинг и не скажешь-)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария