14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта странная война.

Вчера смотрел новости по ТВ, думал померещилось. Погуглил , оказывается правда. http://lifenews.ru/news/148059 Хорошо, что здесь полно понимающих ребят. В чем хитрость такого хода? Или хитрость в том, что эта война НУЖНА всем ? И продолжать ее надо во что бы то ни стало.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
вотыменна, что немногие мозги погибают от износа, в основном ржавеют от неупотребления...
но даже те, кто их активно эксплуатирует, порой использует извилины для того, чтобы найти способы разнообразного обмана остальных...
кстати, именно эту песенку вспомнила, когда писала Вам предыдущий коммент...
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь... (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вооот...а если снять табу, то некоторые из нас могут тааакого натворить! История показывает, что изменить нас нельзя, но можно поставить в рамки например закона....и чтобы закон был для всех и перед ним все были равны...но в нашем государстве много неподсудных личностей... отсюда и все проблемы...вот если бы каждый отвечал за свои поступки по закону все очень быстро бы изменилось в лучшую сторону....мерилом всему должен быть закон, соблюдаешь законы....а если не соблюдаешь да еще других учишь...имеем что имеем...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
вооот...а если снять табу, то некоторые из нас могут тааакого натворить! История показывает, что изменить нас нельзя, но можно поставить в рамки например закона....и чтобы закон был для всех и перед ним все были равны...но в нашем государстве много неподсудных личностей... отсюда и все проблемы...вот если бы каждый отвечал за свои поступки по закону все очень быстро бы изменилось в лучшую сторону....мерилом всему должен быть закон, соблюдаешь законы....а если не соблюдаешь да еще других учишь...имеем что имеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
интересно то, что многие из нас хотят порядка в стране, но при этом отказываться от родного "если нельзя, но очень хочется, то можно" не собираются... )))
я вот недавно одного спросила, согласился бы он, как на Западе, перестать стирать по ночам- там Закон предусматривает
эксплуатацию стиралки до 22-00 и с 11-00? на что он возмущенно ответил- еще чего! по ночам электричество дешевле! не собираюсь выполнять дурацкие законы! )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
интересно то, что многие из нас хотят порядка в стране, но при этом отказываться от родного "если нельзя, но очень хочется, то можно" не собираются... )))
я вот недавно одного спросила, согласился бы он, как на Западе, перестать стирать по ночам- там Закон предусматривает
эксплуатацию стиралки до 22-00 и с 11-00? на что он возмущенно ответил- еще чего! по ночам электричество дешевле! не собираюсь выполнять дурацкие законы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Основные преференции у нас имеют те, кто следит за выполнением законов....предприниматель еду такой на ладе гранте, а меня полицейский на лексусе обгоняеттт... в каком государстве такое возможно...ну в соседнем разве что, у них там один по молодости шапки снимал, потом бац президентом стал...может изменился, да нет так и на президентском посту продолжал, бац майдан...сместили его... а мы грим не законно че творите майдауны...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Основные преференции у нас имеют те, кто следит за выполнением законов....предприниматель еду такой на ладе гранте, а меня полицейский на лексусе обгоняеттт... в каком государстве такое возможно...ну в соседнем разве что, у них там один по молодости шапки снимал, потом бац президентом стал...может изменился, да нет так и на президентском посту продолжал, бац майдан...сместили его... а мы грим не законно че творите майдауны...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
много ездила по Европе и заметила там отсутствие такого количества дорогущих машин, как у нас...
не принято там такой распальцовкой заниматься...
и депутаты у них принимают законы о себе самих, но действовать они начинают только для следующего депутатского состава после перевыборов...
а с майданом... осуждая одного в нарушении Закона, самим действовать так же? нельзя чтить Закон по обстоятельствам, одних за нарушения осуждая, других оправдывая целесообразностью нарушения! )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
много ездила по Европе и заметила там отсутствие такого количества дорогущих машин, как у нас...
не принято там такой распальцовкой заниматься...
и депутаты у них принимают законы о себе самих, но действовать они начинают только для следующего депутатского состава после перевыборов...
а с майданом... осуждая одного в нарушении Закона, самим действовать так же? нельзя чтить Закон по обстоятельствам, одних за нарушения осуждая, других оправдывая целесообразностью нарушения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
именно так мы и живем, когда нам выгодно вспоминаем про закон, когда не выгодно забываем про него...все так как вы описали...Закон либо есть, либо его нет...у них ведь закон только для законопослушных был...мы так сказать близнецы братья...во Франции бац и сразу вся Франция вышла на улицы...у нас бац, мы тихо по своим квартиркам сидим...может они свободные...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
именно так мы и живем, когда нам выгодно вспоминаем про закон, когда не выгодно забываем про него...все так как вы описали...Закон либо есть, либо его нет...у них ведь закон только для законопослушных был...мы так сказать близнецы братья...во Франции бац и сразу вся Франция вышла на улицы...у нас бац, мы тихо по своим квартиркам сидим...может они свободные...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
к событиям во Франции у меня двоякое отношение... не понимаю, зачем так настойчиво глумиться над чужой верой? чего добивались эти "свободные" в том юмористическом издательстве? чему теперь удивляются и возмущаются?
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на IT
IT
Хлопцы кажут Супостату яки они Добры воины...
Вообще конечно бредятина....(это я о войне в общем)
Не понимаю я этой стратегии....по сути все на пустом месте за несколько лет...
Тут либо все спонтанно - либо уж очень все обыграно, что мой жалкий мозг не способен понять...
Самое противное что из всего этого "потерял" друзей с "Той Стороны" Украины, простой человек из России стал Врагом УКР-нации.
Последнее что меня тогда добило....
Из Диалога: Вот ты и я офицеры в запасе, не дай БОГ мобилизация...
И Оказываемся по разные стороны...
Увидев в оптическом прицеле ты бы нажал курок?
... Ответ был - ДА!!!
========================================
После этого не стало у меня ТАМ Друзей....
СсылкаПожаловаться
Эту дилемму лет двадцать назад кто-то из писателей уже отыграл, правда на истребителях над Чёрным морем...
А теперь жизнь проверяет его размышления.
СсылкаПожаловаться
жДуня
за каких же идиотов нас всех держат...
как ловко в нас сеют ненависть друг к другу...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
за каких же идиотов нас всех держат...
как ловко в нас сеют ненависть друг к другу...
СсылкаПожаловаться
Я например не идиот, люблю своих близких, России и роди моих предков по папиной линии Украину....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я например не идиот, люблю своих близких, России и роди моих предков по папиной линии Украину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и автор темы, и участвующие в ней,
и мои знакомые и родственники- не идиоты...
откуда же тогда столько злобы друг на друга?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
так и автор темы, и участвующие в ней,
и мои знакомые и родственники- не идиоты...
откуда же тогда столько злобы друг на друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет злобы к ним...половину Украины проехал это точно, много общался, проблем никаких....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня нет злобы к ним...половину Украины проехал это точно, много общался, проблем никаких....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и у меня нет... у самой родственники в Полтаве...
а вот у них есть... а она рождает ответную...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
так и у меня нет... у самой родственники в Полтаве...
а вот у них есть... а она рождает ответную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто к вам не приезжали отпускники....оттуда
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
просто к вам не приезжали отпускники....оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это верно... среди родных и знакомых нет отпускников...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
это верно... среди родных и знакомых нет отпускников...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь и автоматов у них тоже нет....АТО блиннн...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
надеюсь и автоматов у них тоже нет....АТО блиннн...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть... машинка стиральная-автомат...
электрические пробки-автоматы... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
есть... машинка стиральная-автомат...
электрические пробки-автоматы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Энтот автоматтт...совсем не тот автоматт...у того мушка есть...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Энтот автоматтт...совсем не тот автоматт...у того мушка есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, у моих мушки отдельно, автоматы отдельно... )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
нет, у моих мушки отдельно, автоматы отдельно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
немммедленно соедините...так жить нельзя...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария