29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта странная война.

Вчера смотрел новости по ТВ, думал померещилось. Погуглил , оказывается правда. http://lifenews.ru/news/148059 Хорошо, что здесь полно понимающих ребят. В чем хитрость такого хода? Или хитрость в том, что эта война НУЖНА всем ? И продолжать ее надо во что бы то ни стало.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они деградируют... И ты с ними, за 30 сребренников. Тебя это не коробит? Тебе здесь давно цену определили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тобой не идея двигает, а 30 сребренников. И "результатом" ты сам можешь оказаться, когда из тебя сделают вола и будешь за помощь в распространении подобных идей пахать на благо тех, за чью смерть ты здесь ратуешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Греция уже благами попользовалась... Начала нос воротить. И это только начало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да мне и на тебя наплевать. Я просто над тобой издеваюсь. ))) Ты видимо думаешь, что способен здесь кому-то навызать своё мнение. Что ты, и тебе подобные, можете здесь добиться, так это дермеца в свой адрес получить. Ты забыл, что наш народ продажных шкур не любит.Не так выразился, ненавидит и презирает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Начни с себя. А то ты здесь себя глашатым уже выставляешь.
Нострадамус хренов. Много вас, жизнью обиженных, ленивых, пристроившихся за кусок хлеба нам вещать. К вам все претензии сводятся в одну. не нужно нас учить. Сами разберёмся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Упала )) вы поиграли, дайте другим поиграть... страдалец ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мы ещё не играли. Если начнём, то твой любимый Рейстаг снова разрисуем автографами, про остальную шелуху даже говорить не хочу. Будете нам патроны подносить. Вы только пока русский медведь спит такие смелые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Тебе говоришь пайку урежут? Потому и стараешься здесь? Мне вот не урежут. Закон обратной силы по конституции не имеет. Мало того, вот жду, когда проиндексируют в январе суммы выплат, мне причитающихся на коэф. инфляции. А ты меня здесь голодом пугаешь. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Где и кому? Руководителям которые от словосочетания "руками водить"? Кого из работяг сократили? У нас на заводе и у соседей на Русвиниле набор на рабочие специальности во всю идёт, а вот ИТР и даже среднее звено-набора нет и не ожидается.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я задал конкретный вопрос. "где и кому?" Что ты опять как вошь на гребешке юлить начинаешь? ))))) Что, в методичке нет ответа на такой вопрос?))) Я бы тебя уволил ещё когда ты Странником был,потому что палишь контору и дескридетируешь либеральные взгляды!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Ты следствие в сторону не уводи, ты ответь где и кому урезали зарплату! Про доллар я тебе потом отвечу!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария