14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эра кроссоверов и внедорожников вымирают?

Живу в Иркутске и наблюдаю интересную картинку,что на любых дворах города и стоянках стало меньше-меньше кроссоверов и внедорожников,а седаны,универсалы,минивэны,хэтчбеки и другие-наоборот. Назад 5-7 лет в каждом дворе можно встретиться гордость настоящего мужчина(Мицубиси Паджеро,Тойота ЛК в старом кузове и Сюрф,Хонда ЦР-В и более выдающие кроссоверы и внедорожники). А сейчас трудно встретиться Мицубиси Паджеро,Тойота Сюрф,как редкий зверь. Популярная Хонда ЦР-В стал не популярным. Что стало с ним? Что ли люди стал меньше покупать кроссоверы и внедорожники из-за цены на топлива,запчасти и налоги? Может быть из-за санкций?
Дмитрий Свирепый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Кареныч
Они к нам все переехали...
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну а разобраться , так при нормальных дорогах , что лучше для семейного авто? конечно минивен....для путешествий ...а по городу малолитражка какая -нить...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на (RED)
(RED)
ну а разобраться , так при нормальных дорогах , что лучше для семейного авто? конечно минивен....для путешествий ...а по городу малолитражка какая -нить...
СсылкаПожаловаться
А как путешествовать на природе по разбитой дороге? В иркутской области много замечательные места для отдыха,но дороги ведущие к месту в ужасном состоянии(стиральная доска,плавающие асфальты и гигантская лужа)!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Свирепый
А как путешествовать на природе по разбитой дороге? В иркутской области много замечательные места для отдыха,но дороги ведущие к месту в ужасном состоянии(стиральная доска,плавающие асфальты и гигантская лужа)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не напоминай мне про Иркутские дороги))) я от туда родом. в 2010 скатался на Лансере в Железногорск-Илимски ,ушатал всю подвеску(передок) менял на 45.тысч..щас уже накатал без проблемм на оригинальных- 180тсч.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на (RED)
(RED)
не напоминай мне про Иркутские дороги))) я от туда родом. в 2010 скатался на Лансере в Железногорск-Илимски ,ушатал всю подвеску(передок) менял на 45.тысч..щас уже накатал без проблемм на оригинальных- 180тсч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой Ромка получил повреждение правой фары и крыло,погнута правая сторона телевизора из-за пыльной дороги Братск-усть-Железногорск. Протаранил фуры,когда на дороге стояла мощная завеса из пыли на гравийке. Вот такие дороги у нас!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Свирепый
Мой Ромка получил повреждение правой фары и крыло,погнута правая сторона телевизора из-за пыльной дороги Братск-усть-Железногорск. Протаранил фуры,когда на дороге стояла мощная завеса из пыли на гравийке. Вот такие дороги у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я там и ездил...от Тулуна....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Свирепый
А как путешествовать на природе по разбитой дороге? В иркутской области много замечательные места для отдыха,но дороги ведущие к месту в ужасном состоянии(стиральная доска,плавающие асфальты и гигантская лужа)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в Тех краях, лучше брать прульку...ну сам понимашь и запчасти и цена адекватные..Щас делика минивен какая красотка...в новом квадратном кузове...Но цена конечно ...за лям....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Законы меняются в угоду автомафии.Вот и кончаются дешовые джипы.А людей которые могут поднять 5-10 лямов не так и много.Ну а их место занимают всякие беспородные поделки.Глонас отрубит последние поставки.Да и вообще скоро наступит эра прокатных машин.А чтоб она быстрей наступила скоро начнут охоту на автобомжей сдуру накупивших машины а не подумавших как они эти машины будут хранить.Эвакуаторы рыщут по дорогам.Сейчас за стоянку на газоне штрафовать будут.А потом и за стоянку у своего подъезда тоже начнут деньги драть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорого стало. Вот и не берут. 2 ляма-это вполне приличная сумма. .а паджерики стоят еще дороже.. Налоги??? Да это не так. Они абсолютно таке же, что и для унивесалов. Тут мощность двигателя играет свою роль. А она и у купэ может большой быть. или маленькой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорого стало. Вот и не берут. 2 ляма-это вполне приличная сумма. .а паджерики стоят еще дороже.. Налоги??? Да это не так. Они абсолютно таке же, что и для унивесалов. Тут мощность двигателя играет свою роль. А она и у купэ может большой быть. или маленькой
СсылкаПожаловаться
2 ляма за кусок фольги и светодиода?
СсылкаПожаловаться
Vova
А мне кажется что кроссоверов всё больше и больше становится .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Vova
Vova
А мне кажется что кроссоверов всё больше и больше становится .
СсылкаПожаловаться
Но до настоящих кроссоверов ,как тойота рав4,Хонда ц-рв,ещё далеко из-ха производственных косяков и хлипкие подвески.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Народ беднеет . Люди экономят - запросы снизились и не только в авто .
СсылкаПожаловаться
VovaВ ответ на Вольный
Вольный
Народ беднеет . Люди экономят - запросы снизились и не только в авто .
СсылкаПожаловаться
Я что то не вижу что народ беднеет , у меня все знакомые как жили , так и живут . Да и я не жалуюсь .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Vova
Vova
Я что то не вижу что народ беднеет , у меня все знакомые как жили , так и живут . Да и я не жалуюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стали бельше зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Стали бельше зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты один такой несчастный...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты бабе своей лучше письма пиши,привыкай!
СсылкаПожаловаться
VovaВ ответ на Вольный
Вольный
Стали бельше зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь , у меня заработки выросли процентов на 30-40 .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vova
Vova
Не поверишь , у меня заработки выросли процентов на 30-40 .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
программист наверно?)))у меня упали заработки на 15%...уже года 2 назад, но я не отчаиваюсь...ворую потихоньку, а куда деваться, то рыбу то грибы))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария