24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпилепсия.

Вопрос больше к тем, у кого есть близкие люди, с таким заболеванием. Как медик, я все знаю. Интересует реальная жизнь..как они живут в социуме. Ведь для мальчика, мужчины это тяжело- нельзя получить права, заниматься спортом, да много ограничений. Младшему сыну ставят диагноз..и я немного в замешательстве..
Галактика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Валенька
Галь, да не может быть! Не меньше трёх консультаций врачей надо пройти, а то и больше!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Галь, да не может быть! Не меньше трёх консультаций врачей надо пройти, а то и больше!
СсылкаПожаловаться
Посмотрели четверо, 20 еще МРТ, но лекарства уже пьем, медлить нельзя- плохое ЭЭГ..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
Посмотрели четверо, 20 еще МРТ, но лекарства уже пьем, медлить нельзя- плохое ЭЭГ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МРТ - обязательно!В армию-то не пойдёт точно...знаю, что лекарства нельзя пропускать ни одного приёма...в своё время группу детей возила на юг, был один мальчик, мама не предупредила, надеясь на его самостоятельность, а он эти 2 дня в поезде - не принимал,по приезду это случилось...но ведь у всех по-разному...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Галин,сама знаешь как медик,что детская проходит и в будущем может никак не отразится.А пока прием медикаментов,обследования,и ожидание во что это выльется.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Галин,сама знаешь как медик,что детская проходит и в будущем может никак не отразится.А пока прием медикаментов,обследования,и ожидание во что это выльется.
СсылкаПожаловаться
Вот на это и надеюсь, Сереж..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привт Галин. А поинтересуйся сколько у врача детишек наблюдается. Сдается мне он категорию просто повысить хочет или кандидатскую защитить. Младшей нарисовали просто так,за компанию и 12 лет на учете стояли!!! Повторные исследования не дали никаких результатов, а диагноз висит! Начал скандалить в областном центре, меня носом ткнули , что на всю область 80 детей и из них 63 в нашем городе!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привт Галин. А поинтересуйся сколько у врача детишек наблюдается. Сдается мне он категорию просто повысить хочет или кандидатскую защитить. Младшей нарисовали просто так,за компанию и 12 лет на учете стояли!!! Повторные исследования не дали никаких результатов, а диагноз висит! Начал скандалить в областном центре, меня носом ткнули , что на всю область 80 детей и из них 63 в нашем городе!!!
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что ЭЭГ делала у 2х врачей, консультировалась у 3х, разных...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Да в том то и дело, что ЭЭГ делала у 2х врачей, консультировалась у 3х, разных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай я тебе одну вещь скажу, ты только не обижайся и сама себе ответь. У тебя или у мужа в родне эпилептики были до 2 го колена ( далее % заболевамости ничтожен). Если нет, то пошли они лесом! Эпилепсия это наследственное заболевание!!! Там есть интересный ньюансик.При определенных условиях, при стрессе или переизбытке информации ( гребанный компьютер с его стрелялками) у ребенка возникает приступ по симптомам на 100% схожий с эпилептическим, но это не эпилепсия! То что ЭЭГ показала, так это у любого человека в голове есть очаг возбуждения на данный момент времени Если ответ на вопрос положительный, то Депакин 500 в половинной дозировке( полтаблетке в дени и 1/4 на ночь). Он кстати хоть и дорогущщий, но входит в список жизненно важных препаратов наравне с инсулином и выписывается бесплатно!!! Аналоги- мертвому припарка, а побочных эффектов море!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Давай я тебе одну вещь скажу, ты только не обижайся и сама себе ответь. У тебя или у мужа в родне эпилептики были до 2 го колена ( далее % заболевамости ничтожен). Если нет, то пошли они лесом! Эпилепсия это наследственное заболевание!!! Там есть интересный ньюансик.При определенных условиях, при стрессе или переизбытке информации ( гребанный компьютер с его стрелялками) у ребенка возникает приступ по симптомам на 100% схожий с эпилептическим, но это не эпилепсия! То что ЭЭГ показала, так это у любого человека в голове есть очаг возбуждения на данный момент времени Если ответ на вопрос положительный, то Депакин 500 в половинной дозировке( полтаблетке в дени и 1/4 на ночь). Он кстати хоть и дорогущщий, но входит в список жизненно важных препаратов наравне с инсулином и выписывается бесплатно!!! Аналоги- мертвому припарка, а побочных эффектов море!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас посадили на Финлепсин. В родне , насколько я знаю, нет никого. В 80% наследственное, в остальных может возникать при нарушений в беременности, родах.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
Нас посадили на Финлепсин. В родне , насколько я знаю, нет никого. В 80% наследственное, в остальных может возникать при нарушений в беременности, родах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не только, травмы (ЧМТ),ВСД, и т.д....надо очень хорошо обследовать мозг, сосуды...и главное - хорошего специалиста! Саша правильно пишет, врача хорошего надо.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
...не только, травмы (ЧМТ),ВСД, и т.д....надо очень хорошо обследовать мозг, сосуды...и главное - хорошего специалиста! Саша правильно пишет, врача хорошего надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нас консультирует ведущий психоневролог Москвы. Очень опытный, к ней запись на 3 месяца вперед и с областей едут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у нас местный князь эпилептик и ничяго целой республикой управляет так что все решаемо
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у нас местный князь эпилептик и ничяго целой республикой управляет так что все решаемо
СсылкаПожаловаться
Ну да, много известных людей были с таким диагнозом...но все равно встает вопрос как воспитывать. Я конечно не даю ему мысль, что он особенный, но, честно говоря, теперь и по заднице не знаю как шлепнуть- может спровоцировать приступ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну да, много известных людей были с таким диагнозом...но все равно встает вопрос как воспитывать. Я конечно не даю ему мысль, что он особенный, но, честно говоря, теперь и по заднице не знаю как шлепнуть- может спровоцировать приступ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо шлепать
только бездушье губит нас
лечит любовь и ласка (С)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у нас местный князь эпилептик и ничяго целой республикой управляет так что все решаемо
СсылкаПожаловаться
Тёзка, ты эту подстилку Жириновского князем назвал?Маркелушку чтоли?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тёзка, ты эту подстилку Жириновского князем назвал?Маркелушку чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да ты что! Даже права есть. Здорово, спасибо, обнадежил!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Галактика
Галактика
Да ты что! Даже права есть. Здорово, спасибо, обнадежил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что! Даже права есть. Здорово, спасибо, обнадежил! Галочка, ну не все через это прошли. В 1982 на фоне высокой температуры у дочки , да и 2-х лет не было, "приключилось". Таскали ребёнка везде- "бабки", "тётки"... Добрались до детской областной. Диагноз- детский эпилептический синдром.Без подробностей- ..Дочке уже 32, внучке 2 с "копейками". И дай Вам Бог!
P.S. Жена то- же медик.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Да ты что! Даже права есть. Здорово, спасибо, обнадежил! Галочка, ну не все через это прошли. В 1982 на фоне высокой температуры у дочки , да и 2-х лет не было, "приключилось". Таскали ребёнка везде- "бабки", "тётки"... Добрались до детской областной. Диагноз- детский эпилептический синдром.Без подробностей- ..Дочке уже 32, внучке 2 с "копейками". И дай Вам Бог!
P.S. Жена то- же медик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Это обнадеживает!—
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария