11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергитический вампир....

Самое главное - понять, кто именно из вашего окружения является таким «человеком негатива». И найти его вовсе не так просто, как может показаться с первого взгляда. Оказывается, люди, которых мы привыкли считать хорошими приятелями, милыми и общительными знакомыми, вполне могут оказаться энергетическими вампирами.
Обратите внимание на эти тревожные симптомы:
*  во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;
*  на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;
*  с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;
* энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.
Среди энергетических вампиров принято выделять несколько типов: «рыдающая сестра», «обвинитель», «королева драмы», «болтун», «клоун», «вечное несчастье» (человеку требуется постоянная помощь во всем). Наверняка по одним лишь названиям вы успели узнать манеру общения кого-то из своих знакомых или приятелей.
Обращайте внимание на темы разговора. Ваш приятель всегда заводит разговор о том, как плохо ему живется, жалуется на жизнь, но при этом не предпринимает никаких реальных шагов для того, чтобы исправить ситуацию? Будьте начеку - похоже, вы имеете дело с энергетическим вампиром.

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы с какой целью интересуетесь?)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
От вампов у меня есть дивное средство.Разбрызгиваешь вокруг себя жидкий аммиак и все..... Вокруг-тишина!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
От вампов у меня есть дивное средство.Разбрызгиваешь вокруг себя жидкий аммиак и все..... Вокруг-тишина!
СсылкаПожаловаться
Мочу в смысле?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мочу в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу ! Тоня! Обычный жидкий аммиак.Благо у меня его 7 тонн.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Фу ! Тоня! Обычный жидкий аммиак.Благо у меня его 7 тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, рефриджиратор. У меня сейчас за окном пришвартовалось большое судно и светится как ёлка. Первый раз так близко к дому приплыли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Понятно, рефриджиратор. У меня сейчас за окном пришвартовалось большое судно и светится как ёлка. Первый раз так близко к дому приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно (судно) не приплыло парохед пришел.Сходи в гости к маринерам.Пригласи в баню.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Оно (судно) не приплыло парохед пришел.Сходи в гости к маринерам.Пригласи в баню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баня в моих мечтах и сходить к ним нельзя - между нами забор с колючей проволокой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По сути темы отвечу кратко - бред. Вампиров не бывает, это мифы. Энергию никто не тянет. Все люди действуют друг-другу на нервы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По сути темы отвечу кратко - бред. Вампиров не бывает, это мифы. Энергию никто не тянет. Все люди действуют друг-другу на нервы.
СсылкаПожаловаться
http://www.aif.ru/health/life/23984 Прочитай,Тоня,и не говори глупостей! Сказки просто так не бывает!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
http://www.aif.ru/health/life/23984 Прочитай,Тоня,и не говори глупостей! Сказки просто так не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы фотодерматоз. Но большиые прфирией не пьют кровь. И никакой энергии, которую можно высосать у человека нет. Просто бывает неприятно от чужой глупости, навязчивости и плохого воспитания. Я это понимаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У моей мамы фотодерматоз. Но большиые прфирией не пьют кровь. И никакой энергии, которую можно высосать у человека нет. Просто бывает неприятно от чужой глупости, навязчивости и плохого воспитания. Я это понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты сейчас в точку! Надеюсь поняла меня?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это точно, я материалист. И фыркаю на слово "энергетика". В смысле когда это не про электричество.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мной замечено и не раз. понедельнишных вампирш гораздо больше , чем пятничных. )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на николай деулин
николай деулин
мной замечено и не раз. понедельнишных вампирш гораздо больше , чем пятничных. )))
СсылкаПожаловаться
Выдыхаются они к пятнице)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Выдыхаются они к пятнице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к понедельнику - накачиваются. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
Эта тема Жанны. Может она не про меня написала.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
У меня свекруха такой вот нытик..и чо, мне ее прибить за это что ли?..;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария