29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Энергитический вампир....

Самое главное - понять, кто именно из вашего окружения является таким «человеком негатива». И найти его вовсе не так просто, как может показаться с первого взгляда. Оказывается, люди, которых мы привыкли считать хорошими приятелями, милыми и общительными знакомыми, вполне могут оказаться энергетическими вампирами.
Обратите внимание на эти тревожные симптомы:
*  во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;
*  на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;
*  с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;
* энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.
Среди энергетических вампиров принято выделять несколько типов: «рыдающая сестра», «обвинитель», «королева драмы», «болтун», «клоун», «вечное несчастье» (человеку требуется постоянная помощь во всем). Наверняка по одним лишь названиям вы успели узнать манеру общения кого-то из своих знакомых или приятелей.
Обращайте внимание на темы разговора. Ваш приятель всегда заводит разговор о том, как плохо ему живется, жалуется на жизнь, но при этом не предпринимает никаких реальных шагов для того, чтобы исправить ситуацию? Будьте начеку - похоже, вы имеете дело с энергетическим вампиром.

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-|
Тема будет или тут ответишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости меня. Наступил такой момент. Сообщаю, что жиличка не приехала. Так, что никто у меня не жил, всё у меня красиво, чисто и здорово. Объехала городок два раза, прибалдела эмоциями на пирсе, теперь у меня острый кайф в темноте ездить там и бояться. Там звезды и огни кораблей.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прости меня. Наступил такой момент. Сообщаю, что жиличка не приехала. Так, что никто у меня не жил, всё у меня красиво, чисто и здорово. Объехала городок два раза, прибалдела эмоциями на пирсе, теперь у меня острый кайф в темноте ездить там и бояться. Там звезды и огни кораблей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принимается-)))
Дарю===
СсылкаПожаловаться
сергей
Мне вампиры энергетические только в женском обличье попадаются.)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей
сергей
Мне вампиры энергетические только в женском обличье попадаются.)
СсылкаПожаловаться
Наговариваете Вы на нас, Сергей))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наговариваете Вы на нас, Сергей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто имя===а вооооще кто его знает-))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Просто имя===а вооооще кто его знает-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про какого то другого Сергея,Паша.) Я всего то в четвертый раз женат.)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сергей
сергей
Это про какого то другого Сергея,Паша.) Я всего то в четвертый раз женат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю: просто "имя"-)))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наговариваете Вы на нас, Сергей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Интересно,если мерзкие вурдалачки высосали из меня всю эту субстанцию,мою энергию,то наверное есть и другие,доноры энергии,которые дадут безвозмездно,или для э
того я сам должен стать вампиром?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей
сергей
)))Интересно,если мерзкие вурдалачки высосали из меня всю эту субстанцию,мою энергию,то наверное есть и другие,доноры энергии,которые дадут безвозмездно,или для э
того я сам должен стать вампиром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, просто по лесу погуляй, березку обними )))) и не подходи к ведьмочкам то, фею ищи))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он , наверно, заряжен энергией под завязку))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да нет, просто по лесу погуляй, березку обними )))) и не подходи к ведьмочкам то, фею ищи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Березку обнимать?) Может я и извращенец...но не до такой же степени!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей
сергей
Березку обнимать?) Может я и извращенец...но не до такой же степени!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дендротерапия! Вот зря не хочешь))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Дендротерапия! Вот зря не хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчего же не хочу?) Жанна,а чем женщина отличается от березы?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей
сергей
Отчего же не хочу?) Жанна,а чем женщина отличается от березы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да много чем, ты и сам все знаешь... уж энергию береза точно не заберет)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
Березку обнимать?) Может я и извращенец...но не до такой же степени!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе же не Березкина говорят обнимать - это прерогатива Пигулевского - он за эту прерогативу кого хочешь загрызет!))) А вот про березку,Сергей,Жанна права на 100% - ты попробуй только.... Вдохни запах,закрой глаза и ты поймешь,что зря никогда этого раньше не делал...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе же не Березкина говорят обнимать - это прерогатива Пигулевского - он за эту прерогативу кого хочешь загрызет!))) А вот про березку,Сергей,Жанна права на 100% - ты попробуй только.... Вдохни запах,закрой глаза и ты поймешь,что зря никогда этого раньше не делал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Привет,Юрьевич!) Знаю,рядом березки растут у меня,глаз радуют...только женщина все ж лучше дерева...хоть и энергию сосет.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
))) Привет,Юрьевич!) Знаю,рядом березки растут у меня,глаз радуют...только женщина все ж лучше дерева...хоть и энергию сосет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Женщина это одно,березка это другое... С березкой у тебя мысли становятся чище,ум ясней,шире открывается взгляд на мир... что с женщиной это проблематично...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Реальней не бывает).Из плоти и крови.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария