3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йелоустоунский супервулкан.

Кто-нибудь про него что-нибудь слышал? А то уже больше полу года молчат. Обещали ещё в том году извержение и до сих пор тишина. Я уже переживать начинаю, вдруг всё отмннилось.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я думаю Юрий о вулкане печалится , а вы о сбежавших в поисках лучшей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-вашему, россиянин не имеет право на человеческую жизнь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я думаю Юрий о вулкане печалится , а вы о сбежавших в поисках лучшей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если на языке люмпен -пролетариев перезд в другую страну называется " бегством", то я очччень рад, что сделал правильный выбор. Пусть люмпены об сы кают подъезды. Это уже не мой подъезд.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, как можно - побойтесь Ваших желаний!? Помните о Шестой заповеди, аль Христа на вас нет? Тут на десятину бывший наш народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомый есть,так он говорил; в детстве я думал,как хорошо,что я в Советском Союзе родился,а не в какой-то Америке...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня знакомый есть,так он говорил; в детстве я думал,как хорошо,что я в Советском Союзе родился,а не в какой-то Америке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, за это нужно сказать "спасибо" гражданину Л Брежневу
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да судя по коменту выше уже ничего ни где не накроет
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Какой-то вулкан... неизвестно где.
Вот недавно у Нины, сосед из Белоруссии вунканировал из своего септика, вот это да... Обсуждали много и долго...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Под шумок о коронавирусе и пользуясь анархией в недостране на Укрпочте спиз украли у меня посылку в Москву. И ведь ничего с гадами невозможно сделать. Нет на них йеллоустонского вулкана, нажаль...((
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да трясёт там понемногу, а волны по всем штатам расходятся. Думаете от чего там беспорядки, всё от него, супервулкана)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да трясёт там понемногу, а волны по всем штатам расходятся. Думаете от чего там беспорядки, всё от него, супервулкана)))
СсылкаПожаловаться
Так вот значит кто за этими беспорядками стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Люди часто специально дыры в земле делают, а тут естественным путём образуется. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Николай 1, час назад?

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не-а, не слыхать ничего. Мы , уж, и к земле ухом прикладывались, и в синюю даль вглядывались. Тишина. Так что, спите спокойно, дорогие товарищи
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пока была относительно тишь да гладь, трындели про вулкан. За эти полгода другие темы вытеснили вулкан. Поправки в конституцию, коронавирус, буза черномазых... Не до вулкана. Вот все устаканится, тогда снова примутся пугать вулканом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария