20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йелоустоунский супервулкан.

Кто-нибудь про него что-нибудь слышал? А то уже больше полу года молчат. Обещали ещё в том году извержение и до сих пор тишина. Я уже переживать начинаю, вдруг всё отмннилось.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Роман
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Так вот оно, истинное назначение этого нового вируса, а я то всё гадал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
однако у нас опять нагнетают обстановку, по магазинам ходят деловые тети и дяди фотографируют магазин и тебя, и если ты без маски,то штраф. потом подносят бумажку-типа подпиши, я это отправлю что ты типа молодец в маске тут задыхаешься)) вот думаю может одеть ту самую маску , выводить и пиз-ь в темном углу)) заражения растут в крае и всех стали дрюкать-предпринимателей в первую очередь. а то тчо проводят свои политические миттинги (открытие фонтана Единая Россия. с концертом и салютом) где 10-ки тысяч людей обнимаются и целуются, пьют из одного горлышка-это нормально.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это жену мою обидели. я бы может и добрый был и стерпел, рукой махнул а так я теперь очень злой и буду искать встречи с ними. ну за др оч или народ. как от этого всего оградиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так а представь целый день проработать в магазине в маске. то еще удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это да. а потом тебе дают бумажку-вот у нас тут постановление губернатора и.т.п.а там куча каких-то постановлений от разных чисел. в которых ногу сломишь.
что ты должен делать, как осуществлять торговлю и если где-то оступился штраф тебе и твоему начальнику, а может тихо в крысу сфоткают и предъявят. короче мир стал другим. Я кстати очень любил фотографировать людей. но теперь опасаюсь.да нельзя.
суют все буажки
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это да. а потом тебе дают бумажку-вот у нас тут постановление губернатора и.т.п.а там куча каких-то постановлений от разных чисел. в которых ногу сломишь.
что ты должен делать, как осуществлять торговлю и если где-то оступился штраф тебе и твоему начальнику, а может тихо в крысу сфоткают и предъявят. короче мир стал другим. Я кстати очень любил фотографировать людей. но теперь опасаюсь.да нельзя.
суют все буажки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вообще-то людей без их согласия фотографировать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вообще-то людей без их согласия фотографировать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нельзя. а если ты на рабочем месте и у них есть постановление по противодействию распространению ВИЧ. тут же блин можно ругаться и психовать. но можешь реально себе проблем нажить. если ты просто зевака прохожий , ты идешь по магазину и к тебе пристали, то да, можно и по-арать, угрожать и бесится)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
в общем я к чему. к тому что наш край в 10-ку уже влетает, а на кол-во населения нашего наверно в пятерке, поэтому начинаются опять нескончаемые траблы
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
Надеетесь, что Америку накроет?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Надеетесь, что Америку накроет?))
СсылкаПожаловаться
Да судя по коменту выше уже ничего ни где не накроет
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Надеетесь, что Америку накроет?))
СсылкаПожаловаться
очень....
.....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
очень....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, как можно - побойтесь Ваших желаний!? Помните о Шестой заповеди, аль Христа на вас нет? Тут на десятину бывший наш народ.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, как можно - побойтесь Ваших желаний!? Помните о Шестой заповеди, аль Христа на вас нет? Тут на десятину бывший наш народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю Юрий о вулкане печалится , а вы о сбежавших в поисках лучшей жизни...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария