29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электроусилитель руля приора

Добрый вечер!!!Подскажите что может
быть!!!Сел полностью аккумулятор!После его зарядки отказал
Электроусилитель руля!При заводки машины лампочка усилителя гаснет, как
только начинаешь поворот руля сразу загорается и руль становится
тугим!!!Питание от АКБ приходит к рулю где 2-х контактная колодка!
Может кто сталкивался с этим!!!
Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Поликарп Поликарпович
зря Вас смутили эти цифры, это норма
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
зря Вас смутили эти цифры, это норма
СсылкаПожаловаться
Меня смутил что причина в АКБ потому что параметры хороши и
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
У меня после замены таблетки на гене тоже загорелась лампа неисправности эур,во думаю одно починил другое сломал и руль стал туго крутиться,думал-думал,смотрел-смотрел почти час,а ехать надо,только поехал лампа сома и погасла и эур заработал))) и лампа больше ни разу не загоралась.
СсылкаПожаловаться
александр с.
у эур есть функция самотестирование
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
На мой взгляд возможны причины:
1) АКБ (раз плотность маленькая
2) Зарядка аккумулятроа без нагрузки на холостом ходе должна быть 13.6 в (или больще) Если этого нет протестить генератор нужно
3) По повуду эур необходима диагностика компьютерная
СсылкаПожаловаться
Добрый
АКБ поменял не помогло
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
А ЭУР сам в порядке? Не коротит? Зарядка должна быть не меньше 13,9 иначе недозаряд, сам на старой семерке мучался, пока генератор от Нивы не поставил!Он всегда 14 выдавал, даже при включеном свете!
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
А ЭУР сам в порядке? Не коротит? Зарядка должна быть не меньше 13,9 иначе недозаряд, сам на старой семерке мучался, пока генератор от Нивы не поставил!Он всегда 14 выдавал, даже при включеном свете!
СсылкаПожаловаться
Сегодня сделали!Полетел электронный блок!!! Благо повезло поменяли только его!!!А так вердикт был менять все!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БалыкинВ ответ на Добрый
Добрый
Сегодня сделали!Полетел электронный блок!!! Благо повезло поменяли только его!!!А так вердикт был менять все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой тебе электронный блок поменяли? Где он находится?
СсылкаПожаловаться
Динар Мингалин
всем привет. ребят подскажите пожалуйста. у меня тоже самое ЭУР не работает, акб поменял и генератор поменял и всёравно не работает(
СсылкаПожаловаться
Visita
Я с этим ЭУР мучаюсь уже 3 месяца... Проверял все, что можно но ни какого толка... Думаю ЭУР сдох... Датчики КПП менял раз 4 или 5 все равно не помогает...
СсылкаПожаловаться
Лев
Подскажите пожалуйста, у меня эур на ходу может отключиться, потом машину минут на 5 глушишь и он снова работает. В чем может быть причина отключения?
СсылкаПожаловаться
Donn Donn
да по ходу такая же проблемка. еду нормально, и потом раз и отключился, прям на ходу заглушил и сразу заводишь нормально, вот седня пасмурный день дождик еду отключился, выключил включил прям сразу нормально, пять минут дороги опять та же ерунд выкл вкл и все работает, но происходит как то странно систематику выловить никак не могу
СсылкаПожаловаться
12